Вот это было хорошо...

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#51
Тигра:
Ваша аватарка, сэр, усами и лицом похожа на моего папу, я предвзята: как вижу, так и тянет воскликнуть "папаня, ты ли это???"

Так и хочется сказать: Я, доча, я, едрена мать! Тока моя постарше чуток. ;) Такой вот я... По-своему успешный. 😂

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#52
Каширин:
Нопесал. Все равно болею и уснуть не могу :(

[Прошёл по ссылке, воспроизвожу здесь. Ladimir]

Я был редактором московской газеты бесплатных частных объявлений. Мне поставили задачу увеличить число полос с 24 до 64 :) как эффективный менеджер я придумал. что много эксклюзивных объявлений можно брать из интернета, и договорился с крупными порталами о публикации их объявлений. Так я познакомился с интернетом.

Я перешел работать в одного из поставщиков информации, где руководил торговой системой Shopping.ru, где мне велели увеличить число участников системы, я и увеличил - с 1400 до 12000 :) Параллельно работе я открыл со ставшим моим другом Колей Чудиновым 3 интернет-магазина: галстуков и рубашек, женского белья, и детских товаров. Все они работают до сих пор, скоро им исполнится десятиление. После этого я торговал в интернете, руководя разными конторами и магазинами. Начал пробовать продвигать эти магазины в разных поисковых системах.

Потом я уволился со всех работ и стал заниматься только SEO. Сергей Петренко и команда модераторов оказали мне доверие, и выбрали меня модератором SearchEngines.ru. Параллельно с SEO я открыл знаменитый Непот-сервис, который позволял определить - какие ссылки на странице работают на продвижение с точки зрения Яндекса, а какие - нет. Это вынудило Яндекс закрыть операторы, с помощью которых шла проверка, а мне пришлось закрыть сервис.

Еще одним направлением моей работы в SEO было открытие первых в России курсов обучения по нашей специальности: seokurs.ru Проработав 2 года в этом бизнесе, и сочтя его невыгодным для себя, я продал свою долю в нем.

Сейчас я отошел от дел в своей SEO компании Адванс www.advans.ru, поручив ее руководство Саше Пульнову, и занимаюсь инвестициями. Мне это интересно, и соответствует моему характеру.
Вот и все. И кому это интересно? Только мне самому - при написании я все это вспомнил, и мне было приятно: последние десять лет были самыми успешными и счастливыми в моей жизни. Пока ;)

Не знаю кто как, а я прочитал с большим интересом. Спокойная и достойная драйв-стори, такая же, как превая история vikuz'а - без дёрганий и надрывов, - то, что надо, ИМХО.

Спасибо, Константин и vikuz :)

У vikuz'a сайт, кстати интересный - с набором SEO - инструментов.

Ladimir добавил 16.05.2009 в 01:09

Bronza:
Одна моя родственница тоже так жила, спала по 2-4 часа в сутки - в результате умерла в 38 лет. Получается, просто прожила свою жизнь в ускоренном темпе. Так тоже нельзя, отдых обязательно должен быть.

Bronza, симпатичной сеошнице и хорошему копирайтеру многое можно простить, но давайте всё же не скатываться на дедлайн и дэдстори, хотя нас так и подмывает, понимаю :)

Тренинг - есть тренинг. 🚬

Ждём историю успеха от Вас :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий