Психология богатости

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#281

moldu, там кстати есть отличный тест.

У меня результат по безошибочному определению копирайтерш 15 из 16 😂

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#282
Слава Шевцов:
Что мешает людям становится мультимиллионерами? Что поможет простому человеку, рядовому сеошнику, зарабатывающему в 10 раз больше пенсионера, зарабатывать 300-500 тыс. долларов в год?

Не только лень. Как в любом другом бизнесе неправильно выбранное направление, время и усилия потраченные не на то. Хотя это тоже лень в своем роде, лень включить мозги и подумать что я делаю не так, отказаться от ненужной работы и спихнуть рутину кому-нибудь еще.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#283
moldu:
Опять дискриминацция, подписал только для тех, кто читать умеет.

Под каждой фотографией должна быть подпись с сутью фотки. Это увеличивает число прочитавших нужную фразу вчетверо ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#284
Jefa:
moldu, там кстати есть отличный тест.
У меня результат по безошибочному определению копирайтерш 15 из 16 😂

14 из 16 :).

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#285
Слава Шевцов:
Под каждой фотографией должна быть подпись с сутью фотки. Это увеличивает число прочитавших нужную фразу вчетверо

Вот смотри, у тебя есть буквосочетание "с сутью фотки", а как может прочесть неподготовленный мозг? Как "ссуть - фотки", и все так прочитавшие после этого будут уверены, что Слава распространяет фотографии испражняющихся людей. А так ли хотел донести свою мысль Слава? Четче нужно формулировать свои мысли, четче. ;)

😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#286
Jefa:

У меня результат по безошибочному определению копирайтерш 15 из 16 😂

Это что? Это значит Джефа не орел? По одной все-таки промазал.:p:D

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#287
raminas:
Это что? Это значит Джефа не орел? По одной все-таки промазал.:p:D

По одной промазал, это не страшно, главное не промазать по одному ;). 😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#288

raminas, это по невнимательности, секретарша отвлекла, промазал по кнопке :)

А они такие, весна ёптить, чем ближе лето, тем короче у неё юбка и тем глубже открытое декольте. Скоро стринги видны будут через него 😂

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#289
Jefa:
Скоро стринги видны будут через него 😂

Главное, чтоб не открылись кобура и и другие достоинства (в свете пройденного теста):p

Так что, тренируйся, Джефа, до полного, так сказать попадания ... или непопадания ... или ... короче аккуратней, они вон, какие хорошенькие:D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#290

raminas, пыщь на тебя! Она прошла жосский фейс-контроль, и не только :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий