PaySTREAM - Оператор Мобильных Платежей SMS IVR MT Продажа номеров

G
На сайте с 17.05.2009
Offline
0
#61

Я читатель, но читать такое и не зарегистрироваться не смог.

Работал с PaySTREAM 4 месяца - за всё это время, одни баги и проблемы, как-то потерялось смс на 100.000 рублей. Только через два дня сумели восстановить работу. Штрафуют, дай хуже чем А1 причём и не спамеров, а партнёров, только по-другому. Ушёл от них работаю сейчас с А1. В общем, с ними не советую работать. Работайте с проверенными игроками.

BL
На сайте с 17.05.2009
Offline
0
#62
Zona:
Читал читал эту ветку, и не сдержался, даже специально зарегистрировался тут, хотя больше по другим форумам гуляю, по своему профилю так сказать... но там еще пейстрема нет..
Как все странно получается, поддержка тупит – супер, отчисления хреновые, номеров мало – еще лучше. Есть не боты, кто может сказать, стоит ли сюда траф лить? Кто РЕАЛЬНО пробовал?

А так же обращаюсь с пейстрему, выложите тарифы, понял, что типа индивидуальные, так дайте минимальные или средние. А то слова и складывается плохое ощущение, что сидит здесь пару прикормленных товарищей и льет в уши…

Да и дозвониться до вашей поддержки не смог, вы по выходным не работаете что ли?

+1

Ужасный саппорт, звонил..звонил так и не дозвонился. Что в коинах, наплевательски отношение к партнёрам, так и здесь. Вам ещё расти и расти до А1А

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#63

Крабик, а ты я смотрю професАнальный клоновод, интересно хоть IP меняешь :)

Zona, Ganst, BabloLover, Крабику привет :)

Ваш DEVOPS
G
На сайте с 17.05.2009
Offline
0
#64
kxk:
Крабик, а ты я смотрю професАнальный клоновод, интересно хоть IP меняешь :)
Zona, Ganst, BabloLover, Крабику привет :)

Уважаемый, я пишиу от своего лица, и поверьте...мне просто противно наблюдать как здесь нагло пудрят мозги.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#65

Ganst, Пусть ещё остальные не клоны напишут вы им это, сообщите чтоли :)

[Удален]
#66

Гы :) Не факт, что это - клоны в классическом смысле, уж больно много и бестолково. У них еще 2 клона в своей собственной ветке появилось одновременно с этими. Активизировались после поездки в Египет. Отрабатывают 🙄

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#67

nightwright, Странно я всю жизнь думал что "отрабатывают" другими способами.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#68
Ganst:
Я читатель, но читать такое и не зарегистрироваться не смог.
Работал с PaySTREAM 4 месяца - за всё это время, одни баги и проблемы, как-то потерялось смс на 100.000 рублей. Только через два дня сумели восстановить работу. Штрафуют, дай хуже чем А1 причём и не спамеров, а партнёров, только по-другому. Ушёл от них работаю сейчас с А1. В общем, с ними не советую работать. Работайте с проверенными игроками.

Вы врете!

Всем известно, что в paystrim нет и никогда не было штрафов, т.к. компания не борется со своими-же партнерами (даже с мудаками). Про баги не в курсе, но думаю что тут вы тоже привираете.

kxk:
Крабик, а ты я смотрю професАнальный клоновод, интересно хоть IP меняешь :)
Zona, Ganst, BabloLover, Крабику привет :)

А где это надо менять? :o

[Удален]
#69

какой мощный пиар а1 от хз кто - модераторы спять чтоли?

PaySTREAM
На сайте с 01.05.2009
Offline
20
#70

Добрый День

Искренне желаем успехов и процветания.

eropays.com:
Читаю этот топик и удивляюсь над терпением PaySTREAM!
молодцы!

Просьба не портить(завистникам) топик нашего партнера :)
kxk:
eropays.com, +1
Zona:


Да и дозвониться до вашей поддержки не смог, вы по выходным не работаете что ли?

Мы всегда открыты любому диалогу и рады выслушать конструктивную критику.

Вы можете обратиться в PaySTREAM с 10.00 до 18.00 ежедневно кроме выходных дней.

Контакты

+7 (499) 261-7443

+7 (495) 632-2641

В случае возникновения технических неполадок в праздничные и выходные дни, партнерам агрегатора доступна система тикетов. Разбор заявок происходит и в нерабочее время дежурными специалистами.

Желающим зарегистрироваться в системе PaySTREAM в выходные дни доступна регистрационная форма.

По любым возникшим вопросам в нерабочие часы Вы всегда можете обратиться за разъяснениями к дежурному сотруднику отдела продаж по одному из указанных контактов на сайте.

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня партнерам PaySTREAM доступен сервис "Иходящие SMS".

С наилучшими Пожеланиями PaySTREAM

Леонардо да Винчи. Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. (http://www.paystream.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий