PaySTREAM - Оператор Мобильных Платежей SMS IVR MT Продажа номеров

PaySTREAM
На сайте с 01.05.2009
Offline
20
#21
kxk:
PaySTREAM, Ладно уговорили, радует ваша отзывчивость, всем бы такую ! После праздников обязательно свяжусь.

Будем ждать с нетерпением.

Леонардо да Винчи. Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. (http://www.paystream.ru/)
[Удален]
#22

Отличный биллинг, всего 1 день работаем, а уже радует конверт!

А1 и PayStream - как неба и земля! Наконец-то!

Так держать, спасибо!

PaySTREAM
На сайте с 01.05.2009
Offline
20
#23
eropays.com:
Отличный биллинг, всего 1 день работаем, а уже радует конверт!
А1 и PayStream - как неба и земля! Наконец-то!
Так держать, спасибо!

Благодарим за рекомендации. Good Luck.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#24

С праздником вас.

PaySTREAM:
Как работают платёжные системы, вы можете ознакомиться тут.

Технология взаимодействия PaySTREAM c разными видами платежей, в том числе мобильными, построена на принципе создания иной формации платежа и системы его информационного обслуживания. Пользователь при помощи мобильного телефона сможет совершать покупки, пополняя баланс любым удобным способом. Пусть то будет sms, Webmoney, или карты экспресс оплаты. Наша система позволяет, производить любые транзакции , в то числе приём платежей в интернет магазинах. Таким образом, Web мастера увеличат список предложений по оплате предоставляемых услуг.

Вы так и не ответили на мой вопрос: какова роль посредника в лице paystrim при организации приема оплаты на сайте с помощью электронных денег? Вы написали, что это один из способов оплаты, помимо смс-платежей. И уточнили, что ваша "фишка"-изобилие способов оплаты. Я возразил, что в webmoney это итак есть, а в ЯД это ограничено правилами работы. Вы зачем-то послали меня гуглить ключевик "платежные системы" и рассказали что счет мобильного телефона оказывается можно пополнить Webmoney. Получается что про изобилие способов вы написали для солидности, а сейчас с солидным видом уводите разговор в сторону. На форумном сленге это называется "слив".

PaySTREAM:
Под MT-авторизацией у профессионалов подразумевается общая техническая терминология.

К сожалению я не являюсь профессионалам. Но я знаю, что когда профессионалы путают две сходных по написанию, но разных по смыслу дефиниции, обычные люди не могут понять смысл фраз(хотя и думают, что написано что-то солидное).

PaySTREAM:
Wiki Контекст “дебиторская” использован для обозначения, задолженности абонентов перед операторами. Не только абонентов.

Как думаете, много ли форумчан поняли, что эта фраза: "За всё время альфа-тестирования нашей системы, проблем с дебиторской задолженностью не возникало. Ввиду того что у нас, помимо всёго выше сказанного, имеется собственная система защиты от данного вида “проблем”."

значит следующее: "во время тестирования системы проблем с мошенниками у нас не было"?

Как думаете, лучше говорить заумно или понятно? ;)

Я привел метафору про магазин, чтобы показать утопичность идеи о том, что фрода у вас не будет. Я напомню, именно эта идея лежала в основе отсутствия штрафов и холда. Т.е. вы сказали, что у нас нет штрафов и холда, так как нет фрода и все партнеры добросовестны. Я сказал - что это полная чушь и несколько раз объяснил почему.

Каким образом вашим контраргументом может послужить:

-ссылка на "Типовой бизнес-план супермаркета"(в качестве примера я мог привести и свечечный завод, смысл бы не изменился)

-ссылка на ветку форума "Совместные работы А1А и отдела «К» МВД по борьбе с фродом" (То, что в А1А есть недобросовестные партнеры и с ними борятся понятно итак. Примерно та-же ситуация и в смскоине и в смсдоступе. Аргументов к тому, что ваша система единственная не подверженна фроду, вы дать не смогли. И не нашли сил что-то сказать в поддержку своего-же ошибочного утверждения)

-ссылка на книгу Дэна Брауна о террористах, собравшихся взорвать Ватикан бомбой из антивещества.

Как философ, вы подтвердили качество своего образования. Но поясните: в этих ссылках вы действительно заключили какой-то тонкий смысл (поясните плиз какой, если да) или вы не можете найти, что мне возразить? :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

krabik, Раздувая тему конкурента, вы повышаете к нему интерес своих клиентов :)

Ваш DEVOPS
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#26
kxk:
krabik, Раздувая тему конкурента, вы повышаете к нему интерес своих клиентов :)

О, черт! :o

stalcer
На сайте с 22.07.2008
Offline
16
#27
kxk:
krabik, Раздувая тему конкурента, вы повышаете к нему интерес своих клиентов :)

... Поддерживаю. И кроме того- усложняете поиск инфо. В поисках билинга наткнулся на этот топик. Так и не понял, почему мне для того, чтоб прочитать 6-7 информативных для меня постов- пришлось осилить с 20-ть заумных и чрезмерно раздутых мемуаров о терминологии??

По поводу А1 скажу одно: о ЛЮБЫХ изменениях- клиенты и партнеры должны быть предупреждены ЗАРАНЕЕ, а не "сегодня голосование показало, что с завтрашнего дня"..... 🙄

Любимое занятие- Онлайн тесты (http://www.mnogo-testov.ru/?rid=2) Любимая Партнерка (http://mnogo-testov.ru/partner/p-partner.php) для развлекательного трафика. . (http://test-online-all.ru)
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#28
kxk:
krabik, Раздувая тему конкурента, вы повышаете к нему интерес своих клиентов :)

Да все мы любители, по умничать в других топиках

только это все приведет к тому что все партнеры А1 перебегут к PaySTREAM

videoX добавил 09.05.2009 в 21:31

stalcer:

По поводу А1 скажу одно: о ЛЮБЫХ изменениях- клиенты и партнеры должны быть предупреждены ЗАРАНЕЕ, а не "сегодня голосование показало, что с завтрашнего дня"..... 🙄

+10000000

Хозяин барин, Кто платит деньги тот и заказывает музыку

[Удален]
#29
krabik:

Как философ, вы подтвердили качество своего образования.

Ой как интересно... Это правда? А что уважаемая Анастасия закончила? Крабик, а Вы - тоже философ? Форум должен знать своих героев! В топике А1 тоже кто-то когда-то Мамардашвили цитировал, я прониклась. 🙄 Я - ни фига не философ, но "при звуках" речи отдельных представителей этой дисциплины "теряю самообладание", хоть рыбий жир и не люблю.

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#30

Меня, как человека, которого очень даже устраивает конкурент этой системы, могли бы привлечь, возможно, более высокие тарифы. Но тарифов нет, смотреть не на что...

С уважением, Little Monster.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий