PaySTREAM - Оператор Мобильных Платежей SMS IVR MT Продажа номеров

PaySTREAM
На сайте с 01.05.2009
Offline
20
#41
kxk:
Интеграция оказалось простой как 3 копейки, я уже работаю с Paystream - спасибо за столь лёгкую интеграцию

Мы рады, что Вы стали нашим партнёром. Теперь и Вы знаете кто мы. Желаем приятного пути.

Леонардо да Винчи. Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. (http://www.paystream.ru/)
rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#42

Отлично, теперь сравним доходы☝

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#43
PaySTREAM:
Мы рады, что Вы стали нашим партнёром. Теперь и Вы знаете кто мы. Желаем приятного пути.

Тоже хочу попробовать, жаль что не отвечаете :)

PaySTREAM
На сайте с 01.05.2009
Offline
20
#44
UltraBait:
Тоже хочу попробовать, жаль что не отвечаете :)

Добрый День

Вы можете обратиться к любому из менеджеров, онлайн контакты отправлены в ЛС.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#45

Можно вопросик? Premium SMS я так понимаю существенно отличаются от обычных смс, по которым %% выплат партнеру не более 55-60

Когда ожидается подключение этого вида оплаты и будет ли оно доступно всем (я имею ввиду минимальны оборот или прочие условия для подключения)

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
h1n5-tiapartner
На сайте с 11.02.2009
Offline
3
#46

2 FreakMusic Скорее всего речь идёт про обычную тарификацию http://ru.wikipedia.org/wiki/SMS#Premium_SMS

Ведущий эксперт E-commerce
[Удален]
#47
FreakMusic:
Можно вопросик? Premium SMS я так понимаю существенно отличаются от обычных смс, по которым %% выплат партнеру не более 55-60
Когда ожидается подключение этого вида оплаты и будет ли оно доступно всем (я имею ввиду минимальны оборот или прочие условия для подключения)

И вот опять я чего-то недопонимаю сегодня :(

Они именно с Premium SMS и работают, и именно с них отчисляется 55-60%.

А вот из того, что по их сайту Вы не поняли, что они предлагают, в очередной раз можно сделать вывод, что доступно это будет не всем. Ребята максимально стараются запутать большинство потенциальных клиентов :) Собственно, даже не очень понятно, зачем им ветка в этом форуме, если хорошие условия они смогут предложить только крупным клиентам, к которым и без этого могут лично обратиться.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#48

Стоило мне отлучиться, как ветка заглохла. Че за дела?))

nightwright:
Ой как интересно... Это правда? А что уважаемая Анастасия закончила? Крабик, а Вы - тоже философ? Форум должен знать своих героев! В топике А1 тоже кто-то когда-то Мамардашвили цитировал, я прониклась. 🙄 Я - ни фига не философ, но "при звуках" речи отдельных представителей этой дисциплины "теряю самообладание", хоть рыбий жир и не люблю.

nightwright, в этой ветке философов нет. Я ошибся и от ника PaySTREAM пишет совсем не тот замечательный человек, о которм я грешным делом подумал:)

littleMonster:
Меня, как человека, которого очень даже устраивает конкурент этой системы, могли бы привлечь, возможно, более высокие тарифы. Но тарифов нет, смотреть не на что...
linux2005:
Полностью согласен. Трёп "мы лучшие и т.д." и никакого подтверждения. Где тарифы?, где география?. Фразы от пиарщика это "конторки" типа "каждому мы назначаем индивидуальные тарифы" - "пустой звон".
UltraBait:
Хочу попробовать. А где тарифы можно увидеть?
amphi:
Интересно, хотелось бы в студию хотя бы основные данные, весь пул ваших номеров, как своих так и суб арендованных. С ценами для абонента. Желательно с процентами партнеров, хотя бы от и до. По каким странам работайте. Свидетельство на оказание телематических услуг и услуг связи, свидетельство о регистрации предприятия. Договор оферты. Адрес офиса.
там кастомные тарифы, в зависимости от твоих оборотов, сейчас вот мне рассчитывают, саппорт у них очень приятный

Властью, данной мне принтскрином, открываю сию зловещую тайну и назначаю вам следующие кастомные тарифы:[ATTACH]35088[/ATTACH]Так-же дарую вам 13 подключенных стран, и номера наибольшей стоимостью в 5$(лучше юзать 3$, ибо на 9099 не все операторы подключены). Иже посылаю вам по персональному менеджеру, и жду по утрам с 10 до 12 на чашку кофе с рукопожатием :)

ЗЫ номера 1132 и 3833 недавно поменяли на 7515 и 7517. Суть от этого не пострадала

jpg Alphabill-taraff068953.jpg
CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#49

ммм интрига, затеваеться..крабик, а кто тогда пишет..просто интересно знать у кого всё время получалось так Вас ставить на место:)

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#50
CrazyStudentS_Mi}{:
ммм интрига, затеваеться..крабик, а кто тогда пишет..просто интересно знать у кого всё время получалось так Вас ставить на место:)

Этот вопрос мы разберем позже. Время еще не пришло и я не хочу чтоб интерес к этой теме вдруг пропал ;)

[ATTACH]35096[/ATTACH]

gif 04.gif

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий