Вопрос по курению)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#71
OrisSheol:
Unlock, для вас очевидно, но почему-то неочевидно для группы ученых из Королевского Медицинского Колледжа. Кому верить? Я теряюс...)))

Есть вещи в которых у меня есть личный опыт и знание. В таких ситуациях мнение кого-либо другого для меня второстепенно. Тем более я не понаслышке знаю про труды ученых 😆

Если ученые напишут что героин безвреден, Вы станете его употреблять? Кайф то хороший, чего бы тогда не поторчать?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#72

Unlock, понял. Закрыли тему.)

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#73

Вот кстати texter уже больше года не курит. Наверное весь год привязанный к кровати и в жутких ломках, как при героине 😆 А что, ведь ученые какие-то там написали...

texter, не ломает? Значит какой не правильный никотин у вас в сигаретых был 😂

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#74

Unlock, ну вот представьте, что вы пить бросили. Воду. Ломать будет? Сомневаюс. Но сдохнеж же... (так, аллегория)

Я к чему это.. ломает может и больше, но это не обязательно значит, ведь, что привязанность сильнее. Или я опять где-то что-то упустил в своих размышлениях?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#75

Unlock, не то, что не ломает, это абсолютный кайф - не курить. Да, было сложно первые неделю-две именно из-за физической зависимости, но когда решаешь точно больше не курить эта сложность уже легко переносится. :)

Какие там пятилетние ломки, такое только курильщик может выдумать для собственного оправдания. :)

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#76
texter:
Какие там пятилетние ломки, такое только курильщик может выдумать для собственного оправдания.

Вот был бы Львович в онлайне, счас бы поспорил на эту тему. А я не стану, не авторитет, ибо куряшший и не бросивший.

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#77
texter:
Какие там пятилетние ломки, такое только курильщик может выдумать для собственного оправдания. :)

Плюс мильён. В деле "бросания" самое важное захотеть не курить. Остальное - сущая ерунда.

OrisSheol, Львович только сегодня отметил, что "перестал курить - легко".

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#78

ParserOff, а еще он заметил про никотиновую зависимость:

Львович:
Она не исчезнет никогда. Я имею право так утверждать.

Бросить-то легко. Сложнее не начать заново. Иногда обычного стресса бывает для этого вполне достаточно.

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#79

OrisSheol, дык привязанность - не ломка. Две большие разницы, как грицца. Я курила очень долго. Бросила без ломок, живу, кайфую, но... мне нравится, когда от любимого пахнет хорошим парфюмом и слегка дымком-с. Вот и привязанность.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#80

ParserOff, вот и я об этом. А меня дядьки обижают, говорят что я валенок. Говорят, что раз ломка сильнее, значит и привязанность сильнее. И ученые никакие им не аффторитеты...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий