Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц

[Удален]
#701
iolanta:
Пожалуйста, повышай для тех, кто будет размещаться. А тех, кто уже разместился не трожь.

Что касается роста ВС вообще, то нужно не количество мест на страницах увеличивать, а количество страниц на сайте. Тогда будет полная гармония, да еще и сайт будет лучше индексироваться, если на нем происходят регулярные изменения.

Я отправляю в ГЧС, не глядя, всех, кто повышает цены. И другим советую поступать также.

Странно получается, т.е. если человек свой нулевой сайт загнал в биржу, поставил одни цены, работал над ним и через 2 апа, к примеру, ТИЦ стал 300, т.е. что, ему с ценами на нулевик так и оставаться. Бред несете...

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#702
Phessiv:
через 2 апа, к примеру, ТИЦ стал 300

Если этот человек считает, что от ссылок с его сайта отдача стала выше, то правильным будет повысить цены для тех, кто заново размещается. Но если Вы думаете, что больший ТИЦ является гарантией того, что с сайта ссылочное передается лучше, то это заблуждение. А ТИЦ и вовсе передается независимо от ТИЦ донора, поэтому, если я покупаю ссылки для повышения ТИЦ (а топик об этом), то мне пузомерки безразличны, я буду покупать то, что дешевле.

Psycho, Вам уже советовали, куда пойти и что сделать, чтобы Вас можно было воспринимать всерьез. Пока Вы в моих глазах и в глазах многих других являетесь флудером, неотвечающим за свои слова, и "репофетишистом" (по меткому определению одного из пользователей) :) . А Ваше подростковое стремление быть замеченным и детские проказы (вроде дерганья за косичку) только смешат.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#703

Psycho, Иоланта, действительно, автор мегапопулярного топика - 63 тысячи просмотров о чем-то да говорит. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#704
iolanta:
Если этот человек считает, что от ссылок с его сайта отдача стала выше, то правильным будет повысить цены для тех, кто заново размещается. Но если Вы думаете, что больший ТИЦ является гарантией того, что с сайта ссылочное передается лучше, то это заблуждение. А ТИЦ и вовсе передается независимо от ТИЦ донора, поэтому, если я покупаю ссылки для повышения ТИЦ (а топик об этом),

Типичный ответ оптимизатора, веб-мастера, думаю, с вами будут в корне не согласны.

iolanta:

мне пузомерки безразличны, я буду покупать то, что дешевле.

Теперь понятно, почему тема так называется, а не "Как я получаю ТИЦ 100 для своих сайтов за $50 в месяц" :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#705

Все читали ветку Иоланты. Спасибо сказали многие.

ПОЧИСТИЛ по "удалено по взаимной договорённости"

Я метод Иоланты своим рекомендую на совем форуме. Доходчиво и для сайтов с нуля до 10 ТИЦ за 2 коппейки - хороший метод.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#706
Phessiv:
Типичный ответ оптимизатора

Phessiv? у меня 16 сайтов объемом от 500 до 8000 страниц. Все, кроме двух, продают ссылки в разных биржах.

А покупаю я, наоборот, очень мало (в сравнении с продаваемым) и то, в последнее время все меньше ссылки и все больше статьи. Поэтому я, в первую очередь, именно вебмастер. Но я никогда не повышаю цены для уже размещенных ссылок, возможно поэтому мои сайты не попадают ни в какие черные списки и на них никогда не бывает свободных мест :) .

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#707
datot:
Теперь и оскорблять людей начал.

datot, это кого я тут оскорбил? Того, кто сам пришел пофлудить и оскорбить Иоланту? Так его оскорбить нельзя - он не зря под противогазом прячется.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#708
datot:
Я метод Иоланты своим рекомендую на совем форуме. Доходчиво и для сайтов с нуля до 10 ТИЦ за 2 коппейки - хороший метод.

datot, спасибо за высокую оценку, но есть персонажи, которые флудят побольше, чем тот, на кого Вы накинулись. Вот если бы Вы им указали на ... недостатки, то моей благодарности не было бы границ.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#709
<!--WEB-->:
datot, оскорбить Иоланту? Так его оскорбить нельзя

значит всё таки ахтунг..

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#710
porh:
значит всё таки ахтунг..

Читать и понимать прочитанное не научили?

<!--WEB-->:
кого я тут оскорбил? Того, кто сам пришел пофлудить и оскорбить...? Так его оскорбить нельзя - он не зря под противогазом прячется

Это для тех, кто на броневике. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий