законопроект "О противодействии реабилитации нацизма,нац преступников и их пособников

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
filosof:
странно, сеошники не читают прессу?

Они её лишь рерайтят.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#22

filosof, ну и как сам то относишся? Готов сесть на нары или преклонишся перед могуществом Красной Армии и Зои Космодемьянской? 🚬

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#23
а, помним в принципе нормальный закон, за отрицание холокоста тоже вроде в Израиле сажают и наши тож с них пример взяли...

1. Не только в Израиле.

2. Важен не сам закон, а его "разночтения". "экстремизм" для внутренного пользования, "фошизм" теперь будет для остального. Понятно что, закон этот никак не уменьшит кол-во скинхедов и нацистских организаций, в той же Москве, а кол-во предлогов по которым можно посадить человека, увеличит.

Третье, и самое главное.

РФ уже открыто заявляет свои претензии на пост-советское пространство, я бы назвал это прецендентом, и началом, вероятно, нового "великого похода" ...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24

filosof, вы в курсе, чем фашизм отличается от нацизма?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#25
filosof:
я бы назвал это прецендентом, и началом, вероятно, нового "великого похода" ...

ну от кризиса-то нужно как-то народ отвлечь, а то прогнозы по економике очень унылые стали...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26

И что вам мешает нажраца, как следоват? Не пойму...🙄

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#27

Слава Шевцов, Я то в курсе, а вот Дума Рф - вероятно нет.

В общем и целом, это не имеет никакого значения.

Можно назвать хоть "противодействие розовым плюшевым зайчикам", кого нужно посадить - посадят.

Иногда я думаю, а зачем вообще придумывать какие-то нелепые законы?

Дубинкой по башке и в кутузку.

Но, бюрократия - страшная сила.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#28

filosof, обратись к модераторам с просьбой изменить заголовок топика начто-то более внятное.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#29

Если убрать некую эмоциональность из речей философа, то всё-таки вопрос поднятый имеет право на жизнь. Ведь согласно законопроекту получается, что если кто-то скажет, что Сталин победил завалив противника трупами - то он уже преступник.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
filosof:
Понятно что, закон этот никак не уменьшит кол-во скинхедов и нацистских организаций, в той же Москве, а кол-во предлогов по которым можно посадить человека, увеличит.

Вполне понятно, что появление этого закона вызвано не скинхедами, а поведением неких прибалтийских и иных государств. А посадить, кого надо, и без этого закона могут, что у нас, что у вас.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий