законопроект "О противодействии реабилитации нацизма,нац преступников и их пособников

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#11

А де голосование? :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#12

Калинин, По чЁм идиотость меряешь, дядя?

Или, как говорят в ваших кругах.

А за базар ответишь?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#13
filosof:
Калинин, По чЁм идиотость меряешь, дядя?
Или, как говорят в ваших кругах.
А за базар ответишь?

А хотите, я отвечу? Могу лично <и по морде>(зачеркнуто). Я поздний ребенок. У моего отца было 7 шрамов на спине, от двух ранений.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#14

Алина1, Не, по вашим законам отвечать за другого нельзя - пора бы знать.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15

filosof, влом к тебе на юга ехать за отвечанием: приезжай, адрес всем даю: СПб, Большая Разночинная 14, оф. 317.

Объясни, плз., сабж.

Не объяснишь - осерчаю.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#16
filosof:
Алина1, Не, по вашим законам отвечать за другого нельзя - пора бы знать.

Вы под нашими кого имеете ввиду?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#17

Фильсоф хотел по*дрочить от такого внимания к нему, сейчас будет еще 100 страниц кокетничать и троллировать :\

pistol добавил 26.04.2009 в 13:34

Даю пищи: В чем сабж то?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#18

походу его взломали или пьян в стельку...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#19

Калинин, Сорри, но слив :(

pistol,

Госдума собирается принять законопроект "О противодействии реабилитации на территории независимых государств – бывших республик Союза ССР нацизма, нацистских преступников и их пособников" и внести поправку в УК РФ об уголовной ответственности за такие деяния. Предполагается, что как российских, так и иностранных граждан будет ожидать в таком случае от 3 до 5 лет лишения свободы.

Впервые с инициативой об уголовной ответственности за отрицание роли СССР в победе над фашизмом в феврале 2009 года выступил глава МЧС Сергей Шойгу. По информации "Независимой газеты", законопроект, подготовленный "Единой Россией", будет внесен на рассмотрение Госдумы перед Днем Победы 9 мая. Накануне проект был представлен на заседании специального круглого стола.

Как стало известно, на соответствующую поправку в УК уже есть положительный отзыв Верховного суда. Как отмечает газета, в поправке предполагается наказывать, в частности, за публичное искажение приговора Нюрнбергского трибунала, допущенное "с целью полной или частичной реабилитации нацизма".

Караться будет также объявление преступными действия стран – участниц антигитлеровской коалиции. Таким образом, под УК будет подпадать происходящее сейчас в странах Балтии и на Украине, где действия Красной армии и силовых органов СССР объявляются преступлением. Теперь за это будут давать до трех лет тюрьмы. Если же подобное будет исходить от должностного лица или с использованием СМИ, срок вырастет до пяти лет. Кроме того, нужно будет заплатить штраф от 100 до 500 тыс. рублей.

остальное http://oper.ru/news/read.php?t=1051604265

п.с законопроект подали давно, я предполагал чито все уже в курсе, еще думал не будет ли темка дублем, мдас, странно, сеошники не читают прессу?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#20

а, помним в принципе нормальный закон, за отрицание холокоста тоже вроде в Израиле сажают и наши тож с них пример взяли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий