Зону .ru отфильтруют по паспорту

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#61
merser:
Я категорично против таких введений, ни к чему хорошему это не приведет, а геморою ой как прибавится :(

хм.. да? и какие негативные последствия вы ожидаете от введенных мер?

В конце концов сами регистраторы должны понимать что при таких правилах потеряют большую часть рынка.

свято место пусто не бывает.. слышали такую народную мудрость? Хорошенные дропнутые домены будут подобраны в течение секунд

RA
На сайте с 29.08.2007
Offline
88
#62
iworkshop:
Знаете после таких заявлений очень недалеко до слогана *Кого попало за комп не пускать!*,*Хочеш играть в игры?Сдай экзамен!*...ну и так далее)

😮 Ну это был комментарий на сообщение пользователя burunduk, и там целых два смеющихся смайлика: такой 😂 и такой :D

На этом форуме иногда очень не хватает тега <irony></irony> :)

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#63
_Ad:
хм.. да? и какие негативные последствия вы ожидаете от введенных мер?

свято место пусто не бывает.. слышали такую народную мудрость? Хорошенные дропнутые домены будут подобраны в течение секунд

Лично меня уже достало требование предъявить паспорт где надо и где не надо, собирать кучу справок, подписей и всякого...... потому что какому-то ...... это вздумалось.

Нас все время кормят демократией, свободой....

А где свобода? Где демократия?

Если в интернете введут обязательную идентификацию владельцев доменов - это будет означать конец праву свободно излагать информацию и получать ее из поистине независимых источников.

Почему птицы летают через границу и не кто их паспорт не спрашивает, а Человек не может свободно перемещаться по планете? Человек изначально был свободным и без паспорта, да и нафига он вообще нужен. У меня бабушка расказывала что паспорт получила уже почти в 50 годы, когда из деревни в город переехала. И жили люди раньше как-то без этой бумажки и нормально.

Наверно я по натуре анархист, но честное слово - достали все эти порядки, хочется быть свободным, как птицы хотя бы в интернет.

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#64

Надоело! Уйду жить в лес, чтобы паспорт не требовали нигде. 😂

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#65
_ShadoW_:
Надоело! Уйду жить в лес, чтобы паспорт не требовали нигде. 😂

В лесу тоже хозяин найдется, который идентифицироваться потребует ;)

_Ad:

свято место пусто не бывает.. слышали такую народную мудрость? Хорошенные дропнутые домены будут подобраны в течение секунд

Да, некоторые хорошие домены возможно поменяют владельцев, но врятле это пойдет им на пользу, да и их процент не такой значимый для самих регистраторов. А вот всякие г-но домены которые раньше регистрировали пачками, не задумываясь, никто не будет регистрировать в зоне RU, если для каждого домена надо скан паспорта и нотариальное заверение 🙅

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#66
merser:
Если эти правила примут то новые мои домены будут не в зоне RU однозначно, да и регистрировать я их буду не у российских регистраторов.

Зона com к Вашим услугам.

ternet.ru добавил 26.04.2009 в 02:34

merser:
Наверно я по натуре анархист, но честное слово - достали все эти порядки, хочется быть свободным, как птицы хотя бы в интернет.

Сибирская тайга к Вашим услугам.

ternet.ru добавил 26.04.2009 в 02:44

По теме:

1. Заключение договора с регистратором - только при предъявлении паспорта в офисе. Нет возможности приехать в офис - присылай нотариально заверенную доверенность на заключение договора.

2. Регистрация любого количества доменов - только после заключения договора (см. п. 1).

3. Если тебе не нравятся пп. 1 и 2, то домен тебе просто не нужен, видимо. Или нужен, но не очень (т.е. - под говносайт).

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#67
merser:
Лично меня уже достало требование предъявить паспорт где надо и где не надо, собирать кучу справок, подписей и всякого...... потому что какому-то ...... это вздумалось.

Нас все время кормят демократией, свободой....
А где свобода? Где демократия?
Если в интернете введут обязательную идентификацию владельцев доменов - это будет означать конец праву свободно излагать информацию и получать ее из поистине независимых источников.

Почему птицы летают через границу и не кто их паспорт не спрашивает, а Человек не может свободно перемещаться по планете? Человек изначально был свободным и без паспорта, да и нафига он вообще нужен. У меня бабушка расказывала что паспорт получила уже почти в 50 годы, когда из деревни в город переехала. И жили люди раньше как-то без этой бумажки и нормально.

Наверно я по натуре анархист, но честное слово - достали все эти порядки, хочется быть свободным, как птицы хотя бы в интернет.

Кончайте хрень нести и радуйтесь что есть порядки.. Потому что не только вы так думаете..

Что будете делать, когда у вас домен с проектом угонят? Вы же не будете радоваться тому, что в интернете анархия, правильно? Вы воспользуетесь своим паспортом для восстановления прав на домен..

зы. а чтобы перемещаться свободно по планете, нужен не паспорт, а бабло. вы чего-то там напутали у себя..

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#68

Кроме как: - "ура", и "качай их" нечего сказать.

Интернет будет чище. Рунет во всяком случае.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#69
Алина1:
Кроме как: - "ура", и "качай их" нечего сказать.
Интернет будет чище. Рунет во всяком случае.

П..ц... Ответьте мне, с чего рунет станет чище??

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#70
_ShadoW_:
П..ц... Ответьте мне, с чего рунет станет чище??

Ну как с чего? Станете Вы, к примеру, порочить имя собственного батюшки, размещая в рунете всякое непотребное? То-то и оно! Постесняетесь,что соседи станут пальцем показывать.

В сухом остатке - минус г/с.

Внимание! Я не имела ввиду, что именно Вы производитель г/с. Не нужно падать в обморок - я написала просто для примера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий