Зону .ru отфильтруют по паспорту

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#81
Алина1:
Вы всегда так делаете?

Неа, я так рекомендую затычкам поступать.

ЗЫ. А пол верифицирован, или возможно ахтунк?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#82
ШАНС-ON:
Неа, я так рекомендую затычкам поступать.

ЗЫ. А пол верифицирован, или возможно ахтунк?

Вольно Вам общаться с затычками. Вон, Задорнов тоже удивлялся надписям:

"Плюйте в урну - урна Ваш друг".

Вы настолько одиноки?😂

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#83
Алина1:
Мне все можно - я блондинко.
Уверяю Вас - рузоной это не ограничится.

и глупа как бобик) я так и представил, как в международной зоне будут со всех паспорта собирать. видимо, рассейсие. или жидомасонские, не иначе. умища палата) шестая, с наполеоном рядом)

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#84
ternet.ru:
Станут больше сцать, размещая нелегальщину.
_ShadoW_:
РУНЕТ чище не станет. Тот же сайт разместят в зоне .com и это будет тем же рунетом, т.к. данный сайт для соответствующей аудитории (пусть зона хоть .ru, хоть .com или .ug).

Еще раз говорю: будут размещать ту же нелегальщину для русскоязычной аудитории в международных зонах и это будет тот же рунет. С чего он станет чище?

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#85
Алина1:
Вы настолько одиноки?

Не более, чем ахтунки с девачкиными никами.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#86
Miha Kuzmin (KMY):
и глупа как бобик) я так и представил, как в международной зоне будут со всех паспорта собирать. видимо, рассейсие. или жидомасонские, не иначе. умища палата) шестая, с наполеоном рядом)

Видимо Вам есть с кем сравнивать.😂

Попробуйте расширить круг общения. Сделаете много удивительных открытий.😂

А как насчет введения биометрических паспортов? Тоже ведь первоначально выглядело утопией?

Алина1 добавил 26.04.2009 в 12:24

_ShadoW_:
Еще раз говорю: будут размещать ту же нелегальщину для русскоязычной аудитории в международных зонах и это будет тот же рунет. С чего он станет чище?

Мягко выражаясь - "алкаши ссут там где стоят". Процесс этот - сложнопрекратимый. Но, совершенно необязательно, пускать их делать это к себе в квартиру.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#87
Алина1:
А как насчет введения биометрических паспортов? Тоже ведь первоначально выглядело утопией?

При чем тут биометрики и где их повсеместное, массовое применение? Я знаю лишь одного человека, у кого есть биометрика.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#88
ШАНС-ON:
При чем тут биометрики и где их повсеместное, массовое применение? Я знаю лишь одного человека, у кого есть биометрика.

Так будет. Дело времени.

А почему Вы против самой темы?

[Удален]
#89

причем тут биометрия? очередной бред от недотраха? или все кто хочет регать домены в зоне ком, к примеру, должны будут ее получать? мда, климакс и недоразвитие, но желание поразглагольствовать на тему, в которой ноль.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#90

...Будущее. Мир разделён на зоны, находящиеся под управлениями синдикатов, чья власть поддерживается «чипами» виртуальной реальности, вживленных в мозг граждан и подменяющих окружающий мир иллюзией... (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий