Зону .ru отфильтруют по паспорту

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#71

да ну бросьте.. Никто и слова не скажет за говносайт в ру-зоне, если он не содержит какой-то противозаконной фигни (продажа оружия, наркотиков и т.п.)..

Тут другое. При верификации будет дропнуто порядочное кол-во доменов, которые регили под говносайты с разными данными whois, так как думали, что так сложнее вычислить сетку сайтов.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#72
Алина1:
Ну как с чего? Станете Вы, к примеру, порочить имя собственного батюшки, размещая в рунете всякое непотребное? То-то и оно! Постесняетесь,что соседи станут пальцем показывать.
В сухом остатке - минус г/с.
Внимание! Я не имела ввиду, что именно Вы производитель г/с. Не нужно падать в обморок - я написала просто для примера.

Тем, кто занимается противозаконной деятельностью, имя батюшки уже до одного места ИМХО. А на обычный ГС даже внимания не обратят. )

РУНЕТ чище не станет. Тот же сайт разместят в зоне .com и это будет тем же рунетом, т.к. данный сайт для соответствующей аудитории (пусть зона хоть .ru, хоть .com или .ug).

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#73
_ShadoW_:
Тем, кто занимается противозаконной деятельностью, имя батюшки уже до одного места ИМХО. А на обычный ГС даже внимания не обратят. )
РУНЕТ чище не станет. Тот же сайт разместят в зоне .com и это будет тем же рунетом, т.к. данный сайт для соответствующей аудитории (пусть зона хоть .ru, хоть .com или .ug).

Ну так это ведь только первая пташка - за ней полетят и другие.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#74
Алина1:
Ну так это ведь только первая пташка - за ней полетят и другие.

Т.е?? Вы хотите сказать что глядя на .ru, такую политику введут и по отношению к .com, .net и др.? Да бросьте. :D

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#75
_ShadoW_:
Т.е?? Вы хотите сказать что глядя на .ru, такую политику введут и по отношению к .com, .net и др.? Да бросьте. :D

А куда чего бросать? Эволюция-то ведь идет - не врал Дарвин. До народа что-то доходит. Медленно, но верно.

[Удален]
#76

алина, прежде чем так жоско тупить про международные зоны, надо хоть чуть-чуть разбираться в вопросе.

зы это тема про: хохлы и прочие нерассияне, геть от рузоны)))

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#77
_ShadoW_:
П..ц... Ответьте мне, с чего рунет станет чище??

Станут больше сцать, размещая нелегальщину.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#78
Алина1:
А куда чего бросать?

Кампутер в мусорку, себя аб стену

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#79
Алина1:
Ну так это ведь только первая пташка - за ней полетят и другие.

следующей пташкой должно быть запрещение рекламы прокладок на ТВ 😂😂

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#80
Miha Kuzmin (KMY):
алина, прежде чем так жоско тупить про международные зоны, надо хоть чуть-чуть разбираться в вопросе.

зы это тема про: хохлы и прочие нерассияне, геть от рузоны)))

Мне все можно - я блондинко.

Уверяю Вас - рузоной это не ограничится.

Алина1 добавил 26.04.2009 в 12:10

ШАНС-ON:
Кампутер в мусорку, себя аб стену

Вы всегда так делаете?

Чем стену регулярно красите, после подобных экспериментов?

Что ж Вы так себя не бережете-то?😂

Алина1 добавил 26.04.2009 в 12:11

Васисуалий:
следующей пташкой должно быть запрещение рекламы прокладок на ТВ 😂😂

Увы, подобного "удовольствия" нас вряд-ли лишат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий