А коньячок под копченые мидии, а?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51

Понеслось... Пощадите - я до завтра дал себе слово не пить! Коньяк я обычно хлыщу с жаренными мидиями, обмакивая их в смесь соевого соуса и васаби. Да и с суши конина отлично идёт! Короче, ну вас - пойду работать, как проклятый. Завтра договорим...🍻 ( у Чехова есть по теме великолепный рассказ "Сирена". Всем, кто в этом топике настоятельно рекомендую перечитать прямо сейчас!;))

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#52
Бардо:
Пощадите - я до завтра дал себе слово не пить! Коньяк я обычно хлыщу с жаренными мидиями

Вот всегда так. Придется за тебя другим отдуваться. А я вспомнил, что у меня в морозилке лежит упаковка крупных тигровых креведко. Вот прямо щас их кину в раскаленный вок, вместе с миндалем, имбирем, корневым сельдереем, морковкой, чесночком, красным луком и кумкватом. Слегка обжарится - флабмирую коньячком (беспонтовым "Черным Аистом", но не молдавским, а франзузским).

А когда фламбе догорит, прям с этим коньячком же и употреблю.

Жди. Через полчаса расскажу, хороши ли были креведко. :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#53

Львович, буржуин! Морепродукты он жрет панимаешь!

У меня батяня к пасхе кабанчика завалил - вот где Еда!

Колбаски пальцем пиханые сделали, на мангал - тема!

У нас почти обед тут, солнышко светит, +14.

Ну и Бульбашъ в морозилке заледенел, пойдет вовнутрь, как к себе домой :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#54
Калинин:
Покупай Империю

Я не больной, столько денег платить за то же самое. Смирнов - отличная водка, а про дешевые понты дорогих бутылок Львович совершенно правильно написал, мне они в повседневной жизни глубоко пофигу. Вот когда надо было проставиться кое-кому за помощь - вот тут я выставил эту Империю. Те же яйца, только бутылка красивая. А русский стандарт я терпеть не могу - травился им не по-деццки.

С уважением, Евгений.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#55

Jackyk, жму лапу! А я уж боялся, что ты куда-то смылся, и мне не поверят, что ты, как и я предпочитаешь не понты, а нормальные напитки по нормальной цене. Правда, shpigl выкрутился убедительно. Действительно, где ж ему в Тае нормального бухла взять?! :D

Jefa, а тебя за твои домашние колбаски, пальцем тыканые, скоро возненавидит половина форума. В стране, понимаешь, кризис, щас вот доедим, что в холодильнике осталось, и от голода к Грину в рефы подадимся. А ты, значит, кабанчиков валишь, аки кроликов. И жрешь, жрешь, жрешь... Сколько ж можно?! Я вот, от креведко только сильнее жрать захотел.

Садист ты, короче (((((( Выпить, што ли еще немного?

Во! Я щас буду пиво пить!

А под пиво у меня есть крупная вобла! С екро!!!! Есть и просто екро, не от воблы. Но у воблы - самая вкусная икра именно для пива. Правда, у рыбца еще вкуснее, но где ж его в кризис взять?! :D

Поехали летом в Таганрог рыбца жрать? Под цимлянское? А?

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#56
Львович:
В стране, понимаешь, кризис, щас вот доедим, что в холодильнике осталось, и от голода к Грину в рефы подадимся. А ты, значит, кабанчиков валишь, аки кроликов.

Так они ж бесплатные, вон по лесам резвятся, иди да вали, коли кушать охота.

Львович:
А под пиво у меня есть крупная вобла! С екро!!!! Есть и просто екро, не от воблы.

Да...кризис кризисом, а екро все равно в почете =)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#57

Львович, как раз таки в это сложное для нас время, лучше есть хоме мейд продукты, как то кабанчег, курка, яйко, бульба, огурец, помидор, самогон :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#58
Jefa:
в это сложное для нас время, лучше есть хоме мейд продукты, как то кабанчег, курка, яйко, бульба, огурец, помидор, самогон

Ты предлагаешь мне гоняться по морю за креведко или нести яйца? Я из твоего списка только самогон смогу произвести, правда, практически из всего, что под рукой есть. Даже аппарат не нужен, и дрожжи не нужны.

А вот тебе вопрос на засыпку: в чем делали брагу в совеццкой армии?

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#59

А на природе в off-лайне хорошо))))

Львович:
в чем делали брагу в совеццкой армии?

в канистрах и бидонах из-под молока видел.

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#60
Львович:
А вот тебе вопрос на засыпку: в чем делали брагу в совеццкой армии?

засыпал.

Мы в армии просто ходили в военторг и покупали нужный нам алкоголь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий