А коньячок под копченые мидии, а?

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#11
Jackyk:
Давайте что-нибудь позитивное уже, эти говнотопики и срач в священный вечер пятницы не канает.

пора ,пора за город!

в универсам за мяском и шашлычок!

пробки бы рассосались.😒

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
Tryerty:
Jackyk, Смирнов - это который с "Ъ"

Да.

Tryerty:
в смысле "столовое вино №1", али нет?

№1 мне как-то не айс, лучше №21, имхо.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#13
Jackyk:
Чем ужинаете, каким горючим заправляетесь?

Собрались трационно пятнично ублажить себя киношкой под пивас с креведго или еще чем хорошим. :) Подмосковным воздухом надышались, на Рифокибе наобщались, вчера даже малость набухались, так что дома трэба отдыху.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#14
basilic:
И думаю именно об этом

и как, наелись ? :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Tryerty
На сайте с 04.12.2007
Offline
68
#15
Jackyk:

№1 мне как-то не айс, лучше №21, имхо.

В любом деле приятно найти единомышленника, тока я её уже закончил (звиняйте, разница во времени). Хотя мидии к водке... (ну не монтируются они у меня). Вот с копченой говядиной была совсем не плоха.

Движение вверх нельзя воспринимать как движение вперед не только с точки зрения физики. Достаточно взглянуть, ЧТО плавает на поверхности...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
Tryerty:
Хотя мидии к водке...

Не-не-не, мидии - к коньяку, что-то из шести бутылок именно он глянулся, и мидии пришлись весьма кстати.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#17

блин, почитала тут: пойду кушать 🚬

c уважением Iren
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#18

все, последней каплей стали разговоры о еде.

пошла кулинарить.

как всегда - нормальные люди спят, а я ж... кушаю-с 😂

Главное жить, а не существовать.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#19

Евгений, я вот наджамшутился сегодня на работе, дверь мне на руку уронили, поликарбонатом ребром по другой руке съездило, потом ветер поднялся и обрезки сотового подняло потоками воздуха и как давай в нас шмалять! Мы еле уворачивались от летающего платика. Пришел домой, выкурил волшебную сигарету и пошел посмотреть, чего пишут. Прочитал отчеты по чудо - юдо РибоКифу, потом перешел на форум. Не воткнул ничего. Сделал чефирчику, выпил, посмотрел. Опять не понял ничего из сегодняшних приколов. И тут случилось чудо - топик про мидии! Я немедленно съел кусок торта под чашечку кофе и готов сказать: ВСЕ ЗАШИБИСЬ!

И неважно, что чего-то шло наперекосяк сегодня, главное - все знакомые и друзья живы-здоровы.

А еда - дело десятое :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Tryerty
На сайте с 04.12.2007
Offline
68
#20

Звиняйте, что опять о работе.

Наш Яндекс считает, что коньяк надо пить в пяти случаях из десяти с шоколадом, кроме того с портвейном (это кстати в регионах на первом месте), с суши (брр...), и уж совсем круто 4-е место - коньяк с геополитическими преимуществами.

Последнее особенно прикольно.

Хотя с мидиями (особенно, копчеными) по-моему все же лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий