Перспективы покупки ссылок

Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#11

пока будет яндекс , пока будут оптимизаторы и ни чего не поделаешь, а с другой стороны яндекс постоянно работае над улучшением поиска (это плюс)

Ewgeniy, Нет ни чего невозможного
[Удален]
#12
Brutus:
Я думаю это нетолько кратковременный всплеск цены вызовет, но и удалит с рынка избыток горе-оптимизаторов...что вобщем-то тоже есть гуд :)

Только в краткосрочной перспективе.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#13
aka352:
Только в краткосрочной перспективе.

Ну знаешь, с учетом того, что помимо яндекса есть еще Гугл и Рамблер, подружившись с которыми как следует , можно будет в такие красткосрочные (3-5 месяцев) перерывы рубить весьма некисло бабульки :)

P.S. кстати а кто у нас по Рамблеру специализируетсья? :))))

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#14
aka352:
борьба с оптимизаторами в принципе бессмысленна. Потому как не существует 100% защиты и как следствие - всегда будут изобретаться новые и новые способы влияния на релевантность.

Так у Яндекса нет задачи бороться с оптимизаторами. Им достаточно лишь сделать себестоимость такой услуги выше цен на Директ. Этим они и занимаются.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#15
bondarev.pp.ru:
Так у Яндекса нет задачи бороться с оптимизаторами. Им достаточно лишь сделать себестоимость такой услуги выше цен на Директ. Этим они и занимаются.

А вы думаете в директе хватит места всем? :)

Или люди заходят в Яндекс чтобы только по объявлениям директа ходить? :)

Или отдача директа выше чем нахождение топ5? (или топ10)...и я молчу про первые 3 места...

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#16
bondarev.pp.ru:
Так у Яндекса нет задачи бороться с оптимизаторами. Им достаточно лишь сделать себестоимость такой услуги выше цен на Директ. Этим они и занимаются.

ага, полностью согласен.

Поэтому нужно задуматься о профсоюзе. И диктовать свои условия. Как вариант - точить все под апорт ;) Может он даже и заплатит... Бред, но зерно есть имхо 🚬

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#17
Brutus:
А вы думаете в директе хватит места всем? :)
Или люди заходят в Яндекс чтобы только по объявлениям директа ходить? :)
Или отдача директа выше чем нахождение топ5? (или топ10)...и я молчу про первые 3 места...

Постепенно директ перерастет в обычный поисковик, но теперь то уже платный.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
[Удален]
#18
D . G .:
Поэтому нужно задуматься о профсоюзе. И диктовать свои условия.

Ага, а угрожать тем, что прекратим работу? :)

Я считаю, что поисковики и оптимизаторы должны наоборот сотрудничать. И те и другие заинтересованы в повышении качества выдачи, так почему бы Яндексу не лицензировать работу оптимизаторов? Кстати с полгода назад такая идея уже у кого-то из форумчан проскакивала.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#19
aka352:
так почему бы Яндексу не лицензировать работу оптимизаторов? Кстати с полгода назад такая идея уже у кого-то из форумчан проскакивала.

лучше лицензию на продажу контекста с сылкой ;)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#20
aka352:
почему бы Яндексу не лицензировать работу оптимизаторов?

Это для того, типа, чтобы хлеб у "черных оптимизаторов" отбить и плодить белых?..

Будет признанием того, что манипулировать выдачей можно будет только заплатив деньги Яндексу (любое изменение на сайте или ссылки - влияние на выдачу).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий