новый алгоритм Яндекс и посредники теперь вместе, за чем?

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#21

ТС написал эмоционально, но в сущности его мнение неправильно. Если продолжить аналогии, то в выдаче по Турции или другим курортным странам должны быть не сайты туристических компаний, работающие над своей релевантностью, а сайты отелей, что естественно неправильно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#22
Morfin:
если Вы про мой пост на счет страны-это была шутка

Я писал о посте ТС. Я же поставил в цитате автора :)

П.С. Яндекс не может ущемлять одних чисто из каких-то экономических соображений. Сейчас сюда прийдут посредники и скажут, что это удар по их семейному бюджету, детям нечего есть. Бред. Выдача должна быть релевантная, а не экономически выгодная кому-то.

WebZoom
На сайте с 05.04.2008
Offline
81
#23
-= Serafim =-:
Выдача должна быть релевантная, а не экономически выгодная кому-то.

Абсолютно верно!

Ну и от себя добавлю, как от владельца посреднического сайта - что плохого в том, что мне платят те же хозяева гостиниц, отелей, и т.д. комиссию? Не все могут, как это делаю я, принимать платежи в различных валютах, обеспечивать трансфер и много другое.

Если вы не имеете лучшего, используйте наилучшим образом то, что имеете. AURI SACRA FAMES
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#24
WebZoom:
Абсолютно верно!
Ну и от себя добавлю, как от владельца посреднического сайта - что плохого в том, что мне платят те же хозяева гостиниц, отелей, и т.д. комиссию? Не все могут, как это делаю я, принимать платежи в различных валютах, обеспечивать трансфер и много другое.

Тут всё намного проще. Как уже выше до меня писали - "не выходит цветочек аленький" в топ и автоматом "Яндекс прааааативный" :)

Ведь реально люди не могут или не хотят работать (при этом второе вероятнее). Хотя одной сапой за $150 большинство их запросов легко в топе держать. Затрачивая по 20 минут рабочего времени в день на сайт.

Только перед этим надо написать соответствующий контент на самом сайте, продумать структуру, просчитать релевантные каждому из запросов в СЯ документы.

Написать и разместить необходимое количество статей, чтобы был стабильный топ30-20-15 по всем запросам. Т.е. сделать то, что тут принято называть "комплексным продвижением" (хотя комплексное продвижение - это не только выдача ;) Это и SMO, и медийная, и контекстная реклама. Как делают те же самые БДБД - сайт в топе, а справа в директе - акционное предложение по тому же вопросу. А на партнерском сайте - имиджевый баннер. Или те же акции в статистике ЛИ крутятся).

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#25
Горож@нин:
Не должен. Если Яндекс повторит судьбу Рамблера, то я не сильно расстроюсь.

А можно про рамблера по подробней?🙄

vip-registrator
На сайте с 25.11.2008
Offline
18
#26
Сам пришел:
Выводит вперед более старательных и щедрых на рекламный бюджет.

хозяева номерного фонда плятят больше за продвижение своего ресурса, поверьте я знаю о чем говорю

vip-registrator добавил 16.04.2009 в 00:06

peaktop:
ТС, я так и не понял Вы набирая запрос ЧАСТНЫЙ СЕКТОР считаете, что должны отображаться ГОСТИНИЦЫ?

До «Арзамаса» они и были малые и большие гостиницы, гостевые дома и домики

продал все свои сайты и форумы и уезжаю в Минск, всем пока
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#27
vip-registrator:
хозяева номерного фонда плятят больше за продвижение своего ресурса, поверьте я знаю о чем говорю

стал быть, не туда платят. ;) в смысле, не старательные.

vip-registrator
На сайте с 25.11.2008
Offline
18
#28
peaktop:
то и напишите на сайте статью о частном секторе и пропиарьте ее. В чем сложность то?

и статьи и фото и видео и все уникальное было и сейчас есть, только сайты "улетели" освободив "топ" посредникам

vip-registrator добавил 16.04.2009 в 00:12

saleseo:

Какой урон экономике?

В масштабах страны минимальный, а вот для сочинцев, сезон это все

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#29
Reyzer:
А можно про рамблера по подробней?🙄

А чё подробнее? Рамблеру хана как конторе в трехлетней перспективе. Или может быстрее.. Ибо еще три месяца назад перспектива была пятилетняя ;)

[Удален]
#30
Morfin:
Яндекс это коммерческая организация. И что он никому ничего не должен. Как хотят свою выдачу - так и настроят, потому что это ИХ выдача. Выходит, что завтра все сотовые операторы договариваются (ФАС заплатили допустим), что тарифы повышают в десять раз, и плевать они хотели на клиентов - им деньги нужны.

легко )) и самое главное!! - все будут платить ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий