"Делаем плоскостопие" и не идем в армию?)))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#121
planetapokera:
На сайте автор предлагает купить чудо-книгу, в которой будет описано как сделать быстро плоскостопие и так же быстро от него избавиться. Это "чудо" стоит 400 рублей. Деньги конечно не большие, но как то не хочется их выкидывать тоже, да и принцип оплаты там какой-то странный...

Вам в соседний топик. Про нищих. 400 рублей - это 40 рублей в месяц за откос от армии. Вам жалко этих денег?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#122

Слава Шевцов, вы топик до конца дочитали прежде чем написать то что написали?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#123
planetapokera:
Слава Шевцов, вы топик до конца дочитали прежде чем написать то что написали?

А Вы первое сообщение когда писали сами весь топик читали? Или только на советы горазды?

[Удален]
#124

Опять же, ради того, чтоб не тратить год жизни, стоит, наверное, убить себе ноги и потом всю оставшуюся жизнь мучиться всякими сопутствующими плоскостопию болячками.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#125

Какой топик?))) этот?))) так его небыло Слава когда я первое сообщение писал))) А кому я тут что советовал вообще?) Жжете))))

П.С. Я конечно понимаю что День победы нужно отметить, но не так )))))))))))))))))

planetapokera добавил 10.05.2009 в 00:16

Кстати, я НИЧЕГО не делал для того чтобы свои ноги убить. Все уже было...

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#126
planetapokera:
На сайте автор предлагает купить чудо-книгу, в которой будет описано как сделать быстро плоскостопие и так же быстро от него избавиться.

Ну сделать ты его может и получиться, но вот избавиться ...

vikuz добавил 11.05.2009 в 15:53

может стоит попробовать учиться в аспирантуре?

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#127

Я себе специально не делал, само развилось... Теперь исправляю потихоньку, ношу ортопедические стельки - ноги стали заметно менбше болеть, я думаю и исправить можно пока молодой.

[Удален]
#128

Если было, непонятно, зачем баблос.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#129
Miha Kuzmin (KMY):
Если было, непонятно, зачем баблос.

Оно было недостаточно

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#130

Я не знал какой степени было, не берут только с 3 степенью или со 2 степенью и артрозом 2 стадии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий