Как продвигать по России, после Анадыря?

[Удален]

снимаем покупные ссылки с сапе = продвигаем сайт )

SAlex
На сайте с 27.07.2008
409
Levshin:

Первое место только одно. Если все снимут, то и тогда на всех первых мест не хватит :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
396
WiseMike:

Итого: не додумано новведение и не доделано. Хотя здравая мысль есть.

Здравый смысл и Я. понятия плохо совместимые. У гоши здраво, к обшей выдаче подмешиваются несколько сайтов(вроде 3) с данного региона(по ИП юзера). Причём показываются они, в разных местах топ 10.

Вся круговерть-подкрутка яши сведётся в конце концов к копированию идеи или близкой модели.

Юни, спс те за выложенную переписку. Спросил бы, как эти гиганты мысли собираются поступить с запросами подразумевающими весь Рунет.

Например:

Смотреть кино онлайн.

Онлайн гадания

Скачать кино и т.д.

Или информационным запросам: биография Пушкина и т.п.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
WiseMike
На сайте с 04.03.2006
60
den78ru:
Здравый смысл и Я. понятия плохо совместимые.

Это вы в мою сторону, о себе или в принципе? :)) шучу, конечно.

А что касается здравой мысли, то это совсем не относиться к здравой реализации этой мысли. Тут я с вами согласен, впрочем о чем писал выше.

Про гошу не знал, кстати, что он региональные сайты "подмешивает". Факты кто-нить может привести в пример по гоше, по этому поводу? я просто не замечал.

panic
На сайте с 04.07.2008
187
Levshin:

и чо, я уже проводил эксперимент, снял все ссылки на одном проекте - полетел сразу значительно вниз, специально подождал еще апа, упал еще ниже, восстановил ссылки, потихоньку возвращаю позиции обратно 🚬

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Slc
На сайте с 27.06.2003
150
Slc
panic:
и чо, я уже проводил эксперимент, снял все ссылки на одном проекте - полетел сразу значительно вниз, специально подождал еще апа, упал еще ниже, восстановил ссылки, потихоньку возвращаю позиции обратно 🚬

а не пробовали сделать на сайте зеленый бекграунд? Говорят рулит после Арзамаса...

P
На сайте с 24.02.2008
9
LORa2:
....Есть ещё вариант - вместо галок "искать в...(регион)" сделать "купить" с поиском по и.-магазинам или коммерческим сайтам.....
.

и так же сделать галку "узнать" и уже там пусть будет мешанина из разного рода Википедий

[Удален]
Seax:
По России сейчас 3 "Региона" - Москва, Питер, Регионы. Выдача разная. Какие-где позиции можно посмотреть здесь http://webmaster.yandex.ru/wmconsole , а здесь написано как это делается http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3659
Удачи!

Спасибо за ссылку. Сходил, оставил отзыв такого содержания:

Здравствуйте!

Есть сайт - ******.ru об индивидуальном гиде в Париже, ориентированный на всех жителей России и русскоговорящих в СНГ и во всем мире. А результаты поиска по Москве, Санкт-Петербургу, по России, Белоруссии, Казахстану и Украине кардинально отличаются: если в Москве он находится по фразе "париж гид" на 4-й позиции выдачи, то по России - на 33-й позиции, по Санкт-Петербургу - на 35-й, по Белоруссии - 77-й, по Украине - 5-й, по Казахстану - 73-й.

Особенностью услуги, оказываемой через сайт, является то, что экскурсии заказываются с использованием Интернета и осуществляются именно в Париже, а вовсе не в региональных представительствах, которых нет и быть не может. Поэтому он должен быть одинаково интересен для посетителей Яндекса вне зависимости от региона.

На наш взгляд - это вопиюще несправедливо!

==========================

Добавлю еще: раньше губернаторы вводили границы, чтобы чужой товар не проникал на их территорию и свой не вывозился бы за ее пределы. Т.е. возводили границы внутри России. Пресекли. Теперь Яндекс подхватил выпавшее знамя сепаратизма. Не пойму почему. Все это смахивает на региональный типа расизм: эти достойны сами ехать в Париж и искать себе индивидуального гида, эти, из депрессивных регионов - нет. Удивило отношение Яндекса к Украине - считает на этом примере ее достойным чтобы самостоятельно выбирать себе индивидуального гида в Париже (как в Москве или, к примеру, в Дюссельдорфе - 5-я позиция). Мне-то казалось, что на Украине живут несколько победнее чем в России, видел сам. Но, видимо, Яндексу виднее. Или подсказал кто.

P
На сайте с 30.04.2009
6
dlyanachalas:
Странно, поиск-то именно потребителям нужен, если подумать.

Полностью согласен. Оставили бы общую выдачу для всех по умолчанию, а кому надо пусть выбирает регион. Просмотрел много запросов в регионе (например: продажа компьютеров, продажа цветов, продажа автомобилей и т.д, и т.д, и т.д) везде московские сайты с вкраплениями Петербурга, и еще меньшими вкраплениями региональных сайтов. Так скажите господа из яндекса, зачем рядовому пользователю московские сайты, когда в нашем регионе полно фирм с сайтами. Чтобы купить компьютер, цветы, автомобиль и т.д. ему ехать в Москву???? Также региональные сайты производителей по многим запросам в регионе Москва на первой странице в поиске, а в региональном поиске после 5 страницы. Расцениваю это как **********ную помощь со стороны яндекса для москвичей. Чтобы скупить товары подешевле у региональных производителей, и продать опять в регионы подороже. Где правда яндекс??? Чтобы было по честному - уберите тогда московские сайты из региональной выдачи. У нас в регионах тоже кризис!!!!!!!!!

Сейчас мой пост удалят :)

saleseo
На сайте с 26.07.2007
297
Лучший Seo софт, скидки! (http://www.softforseo.ru/) | Icq 502 0 222 | anton@saleseo.ru Vip прогон по каталогам. (/ru/forum/416547) | Раскрутка VKontakte и FB. Мы лучшие, по соц сетям (http://www.saleseo.ru/raskrutkavkontakte.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий