Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат.

[Удален]
#1221

Да все те же, с | и url:. Что тут непонятного? Технолог 😂

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1222
wolf:
После того, как Вы признали, что Вам незнакомо понятие репрезентативной выборки, действительно нечего :)

а я, а я, а я ещё это слово знаю😂

репрезентативная -значит ориентироваться по некотрому малому проценту и применять это на все имеющиеся, что в данном случае - гадание на коф гуще..

Harius добавил 25.10.2010 в 13:59

Miha Kuzmin (KMY):
Да все те же, с | и url:. Что тут непонятного? Технолог 😂

Вы проверьте прежде чем говорить то

Вообще не понял откуда у вас может быть информация о наших запросах и вычислениях..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
[Удален]
#1223

Гадание на кофейной гуще - это вышеприведенная говноформула. Хотя, вру. Это не гадание, это напаривание.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1224
Miha Kuzmin (KMY):
Гадание на кофейной гуще - это вышеприведенная говноформула. Хотя, вру. Это не гадание, это напаривание.

Вот прицепились вы к этой формуле, забудьте её

Это теория для лучшего восприятия xt, ТR вообще не существует, это всё образное приближение..

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1225

У одного моего сайта 10 показывает, это круто? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#1226
Это теория для лучшего восприятия xt, ТR вообще не существует, это всё образное приближение..

Жесть какая. Это примерно как я, вольф или евдокимов бы заявили: тестовых простановок не существует, это образное приближение 😂 Хорошая трава 😂

У одного моего сайта 10 показывает, это круто?

Круче только яйцы вкрутую! Говносателлит? :)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1227
den78ru:
У одного моего сайта 10 показывает, это круто? :)

стопудоф;)

Miha Kuzmin , точную формулу xt сделать нереально, поэтому чтоб люди понимали как это использовать на практике приходится использовать приближения..

[Удален]
#1228
точную формулу xt сделать нереально

Сами не в состоянии понять, как считается?

поэтому чтоб люди понимали как это использовать на практике приходится использовать приближения..
Понятно, развод - дело такое 😂
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1229
Miha Kuzmin (KMY):
Круче только яйцы вкрутую! Говносателлит?

Да не, не фонтан конечно, но и не говно. 3 года к нему не прикасался, в смысле - не обновлял. Ссылками сам потихоньку обрастает, посещалка 20 тыр, сапа висит с самого открытия оной (в малых количествах).

Ну, 6-7 я бы понял ещё, но 10...

И да, тица=220. 1 ВС со страницы по 18 руб. чо-то больше 300 ссылок не продать.

Так что - гоните сервис в массы - я ценник ещё задеру. :)

А такой-же по возрасту, ухоженный, обновляемый, хорошо посещаемый, с кучей приличных беков, ссылки не продаёт в принципе = 8.

Нипанятна.

[Удален]
#1230

den78ru, да это как раз понятно. Делается просто: берется выборка, ручками проставляются оценки. Потом получаем формулу, работающую с наименьшими отклонениями по пузомеркам - то есть она должна возвращать те же ручные оценки.

Все это хорошо, кроме одного. Никакого отношения к работоспособности площадки не имеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий