Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1231
Miha Kuzmin (KMY):
Сами не в состоянии понять, как считается? Понятно, развод - дело такое 😂

Понятно, ещё один представитель, борющейся за сео-новичков конторы..

В чём развод то? Если покупатель-оптимизатор пользуясь сервисом в соответсвии с нашими рекомендациями получает хорошие позиции за минимальный бюджет, то в чём развод?

Вы видели толпы недовольных оптимизаторов? Я не вижу даже одного пока..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1232
Miha Kuzmin (KMY):
den78ru, да это как раз понятно. Делается просто: берется выборка, ручками проставляются оценки. Потом получаем формулу, работающую с наименьшими отклонениями по пузомеркам - то есть она должна возвращать те же ручные оценки.

Это всё я понял ещё вот с этого:

Miha Kuzmin (KMY):
Да все те же, с | и url:. Что тут непонятного? Технолог

Я вот другого понять не могу - в твоём и Вольфа здесь присутсвии есть какой-то скрытый смысл? Или так, поглумицца? :)

Harius:
Вы видели толпы недовольных оптимизаторов? Я не вижу даже одного пока..

Если среди пользователей сервиса, то я тоже. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#1233

den78ru, вольфа не знаю, а я лично чудаков на м не люблю. Докатились до реального "развода колхозных лохов". Говноотрасль.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1234
Miha Kuzmin (KMY):
den78ru, вольфа не знаю, а я лично чудаков на м не люблю. Докатились до реального "развода колхозных лохов". Говноотрасль.

опять двадцать пять

В чём развод то? Если покупатель-оптимизатор пользуясь сервисом в соответсвии с нашими рекомендациями получает хорошие позиции за минимальный бюджет, то в чём развод?

Вы видели толпы недовольных оптимизаторов? Я не вижу даже одного пока..

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1235
Miha Kuzmin (KMY):
den78ru, вольфа не знаю, а я лично чудаков на м не люблю. Докатились до реального "развода колхозных лохов". Говноотрасль.

Знаешь, с отраслью всё нормально. Сейчас вообще мало кто что понимает, а заработать хотят все. Просто кто-то откровенно разводит, кто-то тумана напускает. Как-то так со стороны видится.

п.с. Везде говно, почему в сео должно быть иначе?

И да, сакраментальное - мы все умрём, чуть не забыл. :)

Вы видели толпы недовольных оптимизаторов? Я не вижу даже одного пока..

Заело шоле? :)

[Удален]
#1236
Знаешь, с отраслью всё нормально. Сейчас вообще мало кто что понимает, а заработать хотят все. Просто кто-то откровенно разводит, кто-то тумана напускает. Как-то так со стороны видится.
п.с. Везде говно, почему в сео должно быть иначе?

Знаешь, когда в этом варишься столько лет, а оно опускается и опускается - как-то обидно, да.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1237
Miha Kuzmin (KMY):
Знаешь, когда в этом варишься столько лет, а оно опускается и опускается - как-то обидно, да.

Где-то месяцев 7-8 назад я стал плохо понимать, вернее, совсем перестал понимать, что именно происходит. По инерции потусовавшись в проф разделах, понял, 99% публики понимают ещё меньше. :(

Работаю над малым числом проектов, пока всё получается. И не верю я в эти агрегаторы, полную автоматизацию... Ну а о псевдо сервисах измерения траста что уж говорить. :)

Сколько там отработка у агрегаторов? Припоминаю высказывания, вроде Сима, то ли с твоих слов, то ли Виталика, о 25%...

Я ж грил - мы все умрём. :)

E1
На сайте с 19.10.2010
Offline
3
#1238

Miha Kuzmin (KMY),

А как вы оцениваете компетентность ТС в вопросах СЕО из разговора с ним? Понимает ли он что-то?

Есть какой то способ раз и навсегда доказать всем что сервис не работает? ( а то так долго уже об этом все говорят много сопров и тд)

Harius,

Может пора поделится некотрыми результатами экспериментов которые подтвердили бы работоспособность вашего сервиса?или вашими результатми в продвижении которые подтверждали бы значительную экономию бюджета на продвижении? (это говорило бы убедительно в вашу пользу,убедительнее чем просто слова)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1239

Емое, там тар и поведенческое, новую пузомерку придумываем, а оне тут ностальгируют прилюдно... чо как дети?

ТИЦ умер, да здравствует... пИЦ! :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1240
ermolenkoyana121:
А как вы оцениваете компетентность ТС в вопросах СЕО из разговора с ним? Понимает ли он что-то?

Можно я отвечу?

Чуть меньше чем ничего. :) Но для публики называющей себя оптимизаторами это ведь ровным счётом ничего не значит. Стопудоф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий