Sharingmatrix файло-на-деньги обменник !

MS
На сайте с 15.06.2009
14
vbgm:
Shmatrix, здравствуйте! Помогите пож. Я случайно нажал на активацию премиум и у меня списалось $10. Отмените пожалуйста и верните так нелепо просранные $10. :(
логин: alfamoon001@gmail.com

привет

отпиши на саппорт(если еще не отписал), откатим

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
salamander
На сайте с 30.09.2009
17

Ну что ж, отзивы хорошие будем к Вам перебираться. Работал с турбобитом, но в последнее время это просто... мдя.

salamander добавил 30.09.2009 в 23:24

Такой вопрос - а не планируется в бижайшем будущем поднятия планки бесплатных скачиваний с 300мб хотя бы до 400-500?

vbgm
На сайте с 26.03.2009
167
Mr. Shmatrix:
привет
отпиши на саппорт(если еще не отписал), откатим

Спасибо, написал. Хотелось бы положительного решения до выплаты 1-го числа, чтобы получить оную. Без этих $10 у меня только 20.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
ВМ
На сайте с 31.08.2009
31

Работаю с матрицей первый месяц, точнее полмесяца, вышло около 120 вмз - доволен, с октября думаю заняться посерьёзнее.

S
На сайте с 06.09.2009
31
ВовкаМорковка:
Работаю с матрицей первый месяц, точнее полмесяца, вышло около 120 вмз - доволен, с октября думаю заняться посерьёзнее.

А с тех, чем занимался раньше серьезно, тогда наверное имеешь в месяц 1000-2000 вмз?))) с каждого!)))

ВМ
На сайте с 31.08.2009
31

Да нет, "серьёзно" кстати говоря еще нигде не занимался :)

redcraft
На сайте с 24.06.2009
33
salamander:
Такой вопрос - а не планируется в бижайшем будущем поднятия планки бесплатных скачиваний с 300мб хотя бы до 400-500?

Кстати да, поддерживаю. Не совсем понимаю ограничение на размер. Ведь можно на любые файлы ставить премиум доступ.

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
MS
На сайте с 15.06.2009
14
redcraft:
Кстати да, поддерживаю. Не совсем понимаю ограничение на размер. Ведь можно на любые файлы ставить премиум доступ.

Это ограничение не для того чтобы зарабатывать бабло, я тут писал уже как то раньше, с файлов в 300+ мег практически нет продаж, собсно потому что их мало кто постит.

Это ограничение нужно только для того чтобы мотивировать вебмастеров резать крупные файлы на куски. Грубо говоря гигабайтный файл порезанный на 4 куска даст продажу, а на 2 - нет.

А я вот, в свою очередь, не совсем понимаю зачем вебмастерам нужно поднять это ограничение. Какие у вас мотивы? Давайте поговорим об этом :) Может я чтото упускаю. Можно в личку или аську.

allgraf
На сайте с 03.03.2009
61

Не знаю кому как, но мне удобнее качать 1 гиг нежали 4 файла по 250мег, и если будет выбор то я куплю премиум именно туда где один фаил, а не 4. Думаю если бы были ограничения сняты, к примеру до 1 гига было бы немного интереснее. Практически все привыкли к халяве, но файло же хочется и качать 1-2 гига без премиума не реально, потому купят его полюбому, а когда юзверь переходит по ссылке и ему не оставляют выбора ( онли премиум ) думаю такой аспект тоже психологически влияет на человека, а так перешёл он, всё путём, хочешь так качай, хочешь по премиуму-вроде как свобода выбора получается:D

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
redcraft
На сайте с 24.06.2009
33
allgraf:
Не знаю кому как, но мне удобнее качать 1 гиг нежали 4 файла по 250мег, и если будет выбор то я куплю премиум именно туда где один фаил, а не 4. Думаю если бы были ограничения сняты, к примеру до 1 гига было бы немного интереснее. Практически все привыкли к халяве, но файло же хочется и качать 1-2 гига без премиума не реально, потому купят его полюбому, а когда юзверь переходит по ссылке и ему не оставляют выбора ( онли премиум ) думаю такой аспект тоже психологически влияет на человека, а так перешёл он, всё путём, хочешь так качай, хочешь по премиуму-вроде как свобода выбора получается:D

Прям мысли мои читаешь 🍻 тоже самое писать собирался. Да и меньше кусков проще проверять на "ликвидность". Все равно при тех скоростях что есть сейчас - качать гиг.. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий