Sharingmatrix файло-на-деньги обменник !

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1351

Или насчёт ребилов (или как там их) я был прав в недавней беседе или клиент упорствует и по неизвестным причинам не хочет покупать примаки. Может вопрос в цене?

FedorD добавил 18.10.2009 в 22:09

Уважаемый господин Шарематрикс. У меня последовательно трут ролики из одной из тем. За 9 дней моей работы - уже 5-й раз. Тема выложена на одном форуме. Ролики - абсолютно от разных производителей - это не может быть абузой. Если вы принимаете жалобы от всех подзаборных щенков, то как с вами работать?

ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#1352

Купили годовой премиум, первый раз. 🍻

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#1353

Наблюдаю интересную картину 3 файла на коробке дают на 1-2$ больше, чем 5 файлов на матрице, 4 день такая картина😒

FedorD, специально для тебя один даю, обрати внимание сколько народу онлайн и прикинь сколько будет окупаться база

www_taringa.net

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#1354

последние несколько новостей выкладываю с разбитыми ссылками с депозита и турбо, шматрица идет как одним файлом и все равно не берут примак... тестирую еще неделю, если и дальше такая тенденция пойдет, придется пересиляться на другой платник

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1355
allgraf:
FedorD, специально для тебя один даю, обрати внимание сколько народу онлайн и прикинь сколько будет окупаться база
www_taringa.net

Спасибо конечно, удивлён, только чего ты сам не миллионер?

Это похоже на продавцов прог для наращивания вебманий. 🚬

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#1356
FedorD:
Спасибо конечно, удивлён, только чего ты сам не миллионер? По стате сказать можно.
Это похоже на продавцов прог для наращивания вебманий. Нарастил бы себе хотя бы до чирика в день заработок с такими базами?🚬

А кто тебе сказал что я бедная😂 и ещё зависит от того чего и кто постит, у меня уник поэтому врятли мне кто конкуренцию особую создаст, а так полтишок на ровном месте☝

P.S Нарастил бы себе хотя бы до чирика))))))))))))))))) это я понимаю 10$, если так то нарастить не моЖу, могу только дней 5-10 не лить ничего вообще, тогда видимо само напроизростает))))))))))))

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1357

Тут кто-то аж про больше 100 за 2 недели писало.... или мне приснилось?

И хватит фуфло людям толкать, а то я слышал даже кого-то "базу волшебных форумов" покупать подрывает...

з.ы. Судя по стилю речи - уник там только один может быть - одноизвилинный моск в разрезе.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1358
allgraf:
обрати внимание сколько народу онлайн и прикинь сколько будет окупаться база
www_taringa.net

Блин нужно подсоберать базу да тоже продовать начать. Таких форумов и сайтов можно валом насобирать. Подщитать как Вы говорите "сколько народу онлайн" - это бред сивой кобылы. Щас по просмотам темы тяжело прощитать(их завышают). Недавно гуглил форумы искал новенькие (базу расширить) наткнулся на форум 27000 онлайн (рекорд на нем был 43000 в сентябре), думал золотую жилу нашол, распостил сразу свои темы туда (просмотров с одной темы было за 3 дня 108, остольные еще меньше). Я к примеру не стал бы продовать свои топовые форумы, смысл пускать туда конкурентов их итак хватает.

Совет для начинающих не покупайте базы ниукого и никогда. Даже купив базу хороших форумов вы скорей всего не чего не зароботаете (если конечно Вас удовлетворяет 2-4$ в день).

Вариан купить базу есть только в том случае если работать умеешь, и зарабатываешь уже более 15-20 и есть желание больше то можно расширить свои ресурсы но тоже с умом.

Лучший вариант получить базу да и советы только за рефку (хотя последние время нормально заробатывающие люди на ФО учить не кого не хотят, они за это время больше сами зароботают)

MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#1359
Buxer:
прошел месяц. шматрица у меня идет как платник - ни одного примака! 🙄
до шматрицы ставил ванфайл, как платник - примаки по чаще брали да и акаунты оплачивали
че ета я такой не везучий? не салага вроде как))

если ты ставишь просто одним 300мб+ файлом, при наличии разбитых фри зеркал, то тут от обменника мало что зависит, всё зависит от силы желания юзера скачать всё разом, а не качать по кусочкам с ожиданием. Скорее всего ставишь слишком много зеркал и у юзера не создается достаточно мотивации чтобы заплатить.

Вообще ШарингМатрикс это всётаки ФРИ обменник, и не заточен под такие цели. Наш профиль это регулярно много файлов без зеркал, вот где продажи.

Mr. Shmatrix добавил 18.10.2009 в 23:54

FedorD:
Уважаемый господин Шарематрикс. У меня последовательно трут ролики из одной из тем. За 9 дней моей работы - уже 5-й раз. Тема выложена на одном форуме. Ролики - абсолютно от разных производителей - это не может быть абузой. Если вы принимаете жалобы от всех подзаборных щенков, то как с вами работать?

Мы отрабатываем все абузы которые выглядят настоящими,

естественно там возможен процент поддельных абуз, тем не менее лучше отработать левую чем пропустить и отгрести проблем с настоящей.

Мне вообще кажется вы недооцениваете эту проблему, а ведь если по вашим файлам к шарингу придет полиция, ЛЮБОЙ шаринг постарается перевести стрелки на постера, сдав всю имеющуюся у него информацию, так что на самом деле стоит держаться подальше от сервисов которые не спешат обрабатывать абузы, в первую очередь своевременная отработка абуз в интересах самих вебмастеров.

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#1360
Mr. Shmatrix:
Мы отрабатываем все абузы которые выглядят настоящими,
естественно там возможен процент поддельных абуз, тем не менее лучше отработать левую чем пропустить и отгрести проблем с настоящей.
Мне вообще кажется вы недооцениваете эту проблему, а ведь если по вашим файлам к шарингу придет полиция, ЛЮБОЙ шаринг постарается перевести стрелки на постера, сдав всю имеющуюся у него информацию, так что на самом деле стоит держаться подальше от сервисов которые не спешат обрабатывать абузы, в первую очередь своевременная отработка абуз в интересах самих вебмастеров.

Согласен на 100%. Смысл в том, что лучше по-быстрому замять (удалить файлы) и разойтись без взаимных претензий. Так лучше для всех.

FedorD:
Тут кто-то аж про больше 100 за 2 недели писало.... или мне приснилось?
И хватит фуфло людям толкать, а то я слышал даже кого-то "базу волшебных форумов" покупать подрывает...

з.ы. Судя по стилю речи - уник там только один может быть - одноизвилинный моск в разрезе.

Фёдор, ну ты попал 😂 Сейчас на тебя обрушится шквал трудноразборчивой ереси, готовься...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий