Sharingmatrix файло-на-деньги обменник !

don583
На сайте с 18.04.2009
148

Ребята работайте чесно 🚬

redcraft
На сайте с 24.06.2009
33
XXXStalker:

Поговорил сейчас по асе с модерами на сюзи. Матрица стоит номером один в списке на бан у них :(
Вся эта шелупонь безмозглая ринулась после бана хота именно на этот ФО.
Создаются тысячи постов, например, фотосетов без информации о количестве, разрешении и размере архива. Порой даже не указывается кто в этом фотосете :) Доходит до такой тупизны, что картинки превью ложат на ФО :( Развелось всяких Диких Кроллов, что блох в бездомной кошке.

А вот это совсем не хорошо. Лучше бы банили за несоблюдение правил, чем обменник.

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
B
На сайте с 18.06.2009
0

Хочеться чтобы при копировании файла - копии создавались в той же папке, а не в корневой.

ps. Только мои shemale видюхи какая-то *ука абузит на сьюзи?

A
На сайте с 17.04.2009
21
bezya:

ps. Только мои shemale видюхи какая-то *ука абузит на сьюзи?

У меня тоже видео с платников периодически исчезает с депозита. Специально для сьюзи лью отдельную от остальных форумов копию.

А вообще как я понял это там в порядке вещей.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

bezya

Ты создаешь папку "видео фром ГГГ" и делаешь копию всех файлов этой папки, они в корне, создаешь папку "бэкап" и там хранишь, потом восстанавливаешь и кидаешь в "видео фром ГГГ", какой толк от файлов в той же папке? Чтоб при абузе всю папку с копиями снесли?

-= Under Construction =-
[Удален]

Кто-нибудь отправлял с шаринга файлы по ремоуту на какой-нибудь ФО? Реально это вообще?

Dr.Ebr добавил 06.07.2009 в 09:55

К примеру с Downloaded.to файлы по ремоуту ни куда не идут. Подарю живых пару баксов денег тому кто поделится методом отправки по ремоуту с Downloaded.to на летит, мегу, шаринг... 🙄

MS
На сайте с 15.06.2009
14

обновилось меню Статистика в вебмастрской зоне,

теперь видно четко подробно статсу за каждый день, в виде пойнтов и денег - даунлоады, продажи, реферальные и тд. В общем статса стало такой, какая и должна быть :)

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
redcraft
На сайте с 24.06.2009
33

Ура! Большое спасибо - то что и хотелось 🍻

1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

Недавно у меня месячный примак взяли... кул!

G
На сайте с 18.04.2009
5
Mr. Shmatrix:
обновилось меню Статистика в вебмастрской зоне,
теперь видно четко подробно статсу за каждый день, в виде пойнтов и денег - даунлоады, продажи, реферальные и тд. В общем статса стало такой, какая и должна быть :)

Может я слишком стар, но как разобраться, сколько пунктов уже оплачено (израсходовано), а сколько матрица еще заплатит? То есть - неиспользованные пункты и деньги, которые заплатят - где это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий