Sharingmatrix файло-на-деньги обменник !

uzdro
На сайте с 13.04.2009
109
1nSane:
по поводу вложенных папок мне говорили, что это облегчение жизни абузерам... им тоже будет проще заабузить сразу все ваши файлы ;)

ну если абузеры приметили что-либо, то заабузят в любом случае, будь то папка или отдельные ссылки, это вопрос времени☝ В папку восстановить ссылки займет менее минуты, а вот отдельные ссылы править-это уже геморой🙅

Для юзверей было бы удобно, что бы в папках отображались ссылки хотябы по алфавиту, у меня есть папочки и по 200 ссылок! Можно представить ,сколько какой нибудь не внимательный юзер будет искать нужную ему ссылку, если они разбросаны не по порядку!

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

про сортировку соглашусь... а вот с абузами... только сегодня мне чел жаловался, что 40 гб прибили, а он по глупости бэкап не сделал файлов... а все лежали в 1 папке ;)

-= Under Construction =-
uzdro
На сайте с 13.04.2009
109
1nSane:
про сортировку соглашусь... а вот с абузами... только сегодня мне чел жаловался, что 40 гб прибили, а он по глупости бэкап не сделал файлов... а все лежали в 1 папке ;)

ну это действительно по глупости 😆

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
128

1nSane, а ты не думал, что хранение папка в папке аккурат для бэка очень хорошо?

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

Тут уж кто как придумает ;) но я тут пообщался с тем челом... он говорит, что прибили вместе с папкой файлы... вот тогда уже бесполезно, ибо даже восстановив целиком папку, УРЛ у нее другой будет...

uzdro
На сайте с 13.04.2009
109
1nSane:
Тут уж кто как придумает ;) но я тут пообщался с тем челом... он говорит, что прибили вместе с папкой файлы... вот тогда уже бесполезно, ибо даже восстановив целиком папку, УРЛ у нее другой будет...

ну это ваще беспредел 🙅 вместе с папкой удалять!

может он сам случайно удалил;)

у меня частенько абузят, но удаляют только линки, а вот что бы папку удалили-это в первый раз слышу!

хотелось бы услышать коментарий по этому поводу многоуважаемого мистера шматрикса!!!

могут ли по абузе удалить линк на папку???

1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

Я всех подробностей не знаю, но чел говорит, что абузер просто в абузе прикрепил линк на папку с его файлами, а там каких только не было студий ХХХ материалов... а самое смешное, что письмо об удалении всего с 1 линком пришло ему, он своим глазам не поверил...

В общем, страхуйтесь и перестраховывайтесь ;)

MS
На сайте с 15.06.2009
14

Если абузится папка то сносится вся папка. Иначе быть не может. Невозможно чтобы правообладатель по заабуженному и отработанному линку увидел опять свой контент.

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
M
На сайте с 01.05.2009
50

Немного поработал с sharingmatrix, в целом неплохой ф/о. Возьму на заметку. :)

Но много неудобств при работе с файлами. Не нравится мне, как страничка грузится в личном кабинете. Мешанина какая-то всё время получается при создании копии, удалении файлов и т.д.

С ftp неудобно перемещать файлы. Сделайте, чтобы не вслепую и все (в т.ч. недокаченные) перемещались файлы, а только те, которые надо переместить

Ну и по поводу удалений файлов это вы загнули то, что надо копии паспортов предъявлять и .т.д., чтобы не удалили файлы при абузе. "Абузчик" должен, что-то предъявлять и доказывать, а не мы так называемые веб-мастера.

Докажет-покажет - удаляйте. Когда студийное видео удаляется, например, Met Art, тогда нет вопросов. Но когда всё под одну гребёнку, это просто неуважение к веб-мастерам или нежелание тратить своё драгоценное время

MS
На сайте с 15.06.2009
14
Metadoll:

Ну и по поводу удалений файлов это вы загнули то, что надо копии паспортов предъявлять и .т.д., чтобы не удалили файлы при абузе. "Абузчик" должен, что-то предъявлять и доказывать, а не мы так называемые веб-мастера.
Докажет-покажет - удаляйте. Когда студийное видео удаляется, например, Met Art, тогда нет вопросов. Но когда всё под одну гребёнку, это просто неуважение к веб-мастерам или нежелание тратить своё драгоценное время

Так работают все, это правила игры. Никто не требует от правообладателей документы на их контент чтобы отработать абузу. Если мы начнем так делать, абузы просто пойдут дальше и мы просто получим проблемы с хостером. Для того чтобы отказать в обработке абузы мы должны иметь основания, и если абуза оформлена правильно - едиснтвенное основание это представленные документы на право распространение контента от распространителя.

На самом деле Рапида судилась по этому поводу и вот решение одного из судов: «Суд признал хостинг-сервис ответственным за распространение хранящихся на его серверах музыкальных треков, которые защищены авторским правом. Это означает, что в будущем владелец авторских прав больше не должен будет каждый раз доказывать факт нарушения лицензии», - сказано в заявлении GEMA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий