Вывод на КредитЕвропаБанк

AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#3591
baymi #:
я посмотрел на банкиру, вообще тишина, у кеба всё хорошо, ни одного плохого отзыва (пролистал первых штук 50) , как то писал что мне юник не открыл счет, так они с извинениями перезвонили на следующий день, чтобы репутацию не портить и отписаться на сайте, что служба работает...

Открыли в итоге счет?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3592
baymi #:
я посмотрел на банкиру, вообще тишина, у кеба всё хорошо, ни одного плохого отзыва
Кстати, а вот эта идея. Может начать там массово о проблеме писать? Я просто уверен, что КЕБ, как минимум, может со своей стороны сильно ускорить возврат денег. Он просто не хочет этим заниматься.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#3593
Unlock #:
Кстати, а вот эта идея. Может начать там массово о проблеме писать? Я просто уверен, что КЕБ, как минимум, может со своей стороны сильно ускорить возврат денег. Он просто не хочет этим заниматься.

я с удовольствием, где писать? )))

S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#3594
я вот думаю попробовать написать турецкому банковскому регулятору и приложить свифтовку, может там зачешется что-то
S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#3595
Unlock #:
Кстати, а вот эта идея. Может начать там массово о проблеме писать? Я просто уверен, что КЕБ, как минимум, может со своей стороны сильно ускорить возврат денег. Он просто не хочет этим заниматься.

Кеб ничего не может сделать, это все равно что жаловаться на маму, когда твой подарок задержали на почте

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3596
shamansw #:
Кеб ничего не может сделать
Что значит не может? У него договора с банками, где деньги зависли. КЕБ это не палатка с шаурмой, а крупная сеть банков. Им по своим каналам узнать где деньги зависли и ускорить их возврат - точно больше инструментов, чем у нас.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3597
Вот где отзывы писать можно: https://www.banki.ru/services/responses/bank/crediteuropebank/
Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3598
Unlock #:
Вот где отзывы писать можно:

Чот ни кто по проблеме Адсенса туда не писал. Мы чо, только 14~15 человек пользуемся услугами КЕБ?

Я там пытался после первого перевода положительный отзыв оставить - полдня мудохался, так и не смог - плюнул, позвонил лично директору и передал виртуальные цветы.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#3599
Nailweber #:
Чот ни кто по проблеме Адсенса туда не писал

А при чем тут банк? Они уже несколько месяцев говорят, что входящие переводы из США не дойдут ни через китайского, ни через турецкого посредника. А доходили они к вам через какого-то другого посредника, с которым КЕБ даже не сотрудничал

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3600
Frolky #:
А доходили они к вам через какого-то другого посредника, с которым КЕБ даже не сотрудничал

Вы намекаете на Медельинский картель?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий