Sharingmatrix файло-на-деньги обменник !

T
На сайте с 17.07.2009
60

allgraf, Вы не понимаете прозрачных намёков и продолжаете хамить... Жаль.

allgraf
На сайте с 03.03.2009
61
thenewgene:
allgraf, Вы не понимаете прозрачных намёков и продолжаете хамить... Жаль.

Намёки оставь для дам, с которыми пьёшь на брудершафт😂

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
T
На сайте с 17.07.2009
60

allgraf, ответил Вам в ЛС

FedorD
На сайте с 16.06.2009
120
moritz:
FedorD, Хотел бы стать вашим рефом на матрице)) Готов серьезно поработать)

Меня бы на матрице кто самого научил, а то темы залил, пощу их, спасиб по 150 в день, скачек учтённых 300 (что для условий фри скачек с матрицы = всем 1500 на том же хоте), а покупок то 2 то ноль... У кого сам зарегился особо не помог - профиль другой... Так что - я пас.🚬

M
На сайте с 17.10.2009
5
FedorD:
Меня бы на матрице кто самого научил, а то темы залил, пощу их, спасиб по 150 в день, скачек учтённых 300 (что для условий фри скачек с матрицы = всем 1500 на том же хоте), а покупок то 2 то ноль... У кого сам зарегился особо не помог - профиль другой... Так что - я пас.🚬

Не в матрице дело... Не нужно меня учить))) разберусь как нибуть. Нужно пару советов с чего начать небольшая база форумов😂 Вам же все равно с какого фо реферские получать☝

allgraf
На сайте с 03.03.2009
61
moritz:
Не в матрице дело... Не нужно меня учить))) разберусь как нибуть. Нужно пару советов с чего начать небольшая база форумов😂 Вам же все равно с какого фо реферские получать☝

Могу тебе за полтишок двинуть прогу+базу😂, но премиумы плохо там на матрицу берут, 2 в три дня, зато скачки есть.

[Удален]

я так понял тут все работают по принципу постинга новостей?

FedorD
На сайте с 16.06.2009
120
moritz:
Вам же все равно с какого фо реферские получать☝

Скажем так - не всё равно. С матрицы рефских на порядок меньше набежит. Потому как начисляются они только со скачек. А скачками на матрице хотя бы 10$ в день взять - это ещё, ИМХО, умудриться надо. А форумы нужны - вон господин предлагает, всего "за полтишок". Правда боюсь окупаться они у вас месяца 2 будут...

Если вообще окупятся.

FedorD добавил 18.10.2009 в 18:02

VladMir:
я так понял тут все работают по принципу постинга новостей?

Нет, не все.🚬

ВМ
На сайте с 31.08.2009
31

У меня вот скачками бОльшая часть заработка, премиумы то 2 дня не берут вообще, то патом по 3шт. в день, в них стабильности пока нет.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
145

прошел месяц. шматрица у меня идет как платник - ни одного примака! 🙄

до шматрицы ставил ванфайл, как платник - примаки по чаще брали да и акаунты оплачивали

че ета я такой не везучий? не салага вроде как))

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий