Вот вам ещё тема на тему физики :d

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#701

1. Статья = статья по ссылке. ******.

2. Ноль не рулит. ******.

Сущность чего? Форма чего?

Ноль = не рулит. ПPЕВЕД.

Статью о чем?

Ничто = ничто не равно ноль.

Нельзя описать цЫфрами то, что является основой мироздания и не имеет количественного значения как такового.

ПPЕВЕД.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#702

6666, вы предлагаете строить рассуждения беря за основу новые фундаментальные гипотетические частицы без параметров не поддающихся регистрации. Это трудно для восприятия. Т.к. вы не идете дальше этих тезисов или постулатов. Что будет дальше, вы не даете дальнейшего построения.

Терия для своей "победы" должна быть еще и удобоварима и должна быть воспринята. Вы не даете теории, а только какието начальные предпосылки.

Энштейн опубликовал свою СТО после того как Лоренц написал свои преобразования, написал их и Пуанкаре. Т.е. у народа это было на языке и обсуждалось, и не хватало интерпретации, которую и предложил Эйнштейн. Понять то что вы предлагаете пока трудно, т.к. совсем не видно, а что же дальше. Что за частицы, как взаимодействуют? Не получится сделать теорию без математики.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#703

Да и фиг с ней. Кто хотел - понял, о чем речь.

Тут другой вопрос .. вот мультик про "Ну погоди!". Все видели, наверное.

Так я хотел спросить, во взаимоотношениях Волка и Зайчика - есть какой то сексуальный подтекст, или мне показалось?

[Удален]
#704
Так я хотел спросить, во взаимоотношениях Волка и Зайчика - есть какой то сексуальный подтекст, или мне показалось?

Педофилия, зоофилия и ахтунг.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#705

Станиславский, то есть ахтунг в мультике присутствует?

Блин, так и знал..... Вроде Волк пытается зайчика сьесть... гоняется за ним все серии... Волка, кстати, много раз без верхней одежды показывают. Зайчика - не помню. Вроде тоже показывают, но реже..

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#706
6666:
Нельзя описать цЫфрами то, что является основой мироздания и не имеет количественного значения как такового.

Ну вот... Это почему нельзя? Наука вообще цифрами оперирует, как ты собираешься Нобелевку получать вообще?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#707
6666:
во взаимоотношениях Волка и Зайчика - есть какой то сексуальный подтекст, или мне показалось?

Счтиаю, что это чистейший и невиннейший мультик.

6666, у вашей антимасяни трусов нет - в этом есть какой-нибудь сексуальный поддекст?

Не любите вы антимасянь.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#708

Так блин, я хотел Нобелевской с Вольфом напопалам, а он - говорит ниасилить сосчитать. :(

[Удален]
#709
Станиславский, то есть ахтунг в мультике присутствует?

По полочкам:

На первый взгяд, в мультике присутствует вполне естественное желание волка слопать зайчика, на чем, собственно, и базируется мультик. Но рассмотрим причины подробнее. Во-первых, когда волк все таки ловит зайца, он далеко не спешит его есть. Держит за уши, поглаживает, в какой-то серии даже танцует с ним... В общем, налицо сексуальная связь. Во-вторых, связь с животными - это зоофилия. Связь с малолетними - педофилия, а связь с существами своего пола - ахтунг. Кстати, последнее подтверждается, когда волк переодевается в женские шмотки. Итого - вместо смешного детского мультфильма мы видим отвратительный продукт смф, причем содержащий извращений на одну серию больше, чем за все сезоны south park'а.

p.s. перепечатка написанного разрешается только с опубликованием ссылки на первоисточник... :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#710

topol, так Масяня там со взрослыми дяденьками катается на машине. За деньги. Там подтекста никакого нет. Там сексуальные взаимоотношения являются основой сюжета.

А Зайчика то за что? :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий