Яндекс внедряет новый алгоритм удаления дублей

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#111
NewLeaX, придумайте схему

Ага, хороший совет, дельный.

Только я вот даже не знаю как начать думать на эту тему, с какого места. :o

Что в адурилку каждый материал пихать что ли? Так это не гарантия индекса.

А у меня материалов завались я блин сдохну каждый вручную индексить... ппц, столовая самообслуживания.

Извините, тянет выругаться.

Тут-то все как раз по другую сторону от меня, вот и прикалывает только. А что делать авторам?

Ведь их просто отошьют. Когда это делал ворюга - еще не так обидно.

А когда это поисковик будет делать... тут дальше непечатно и длинно 🔥

Вообще тогда самый верный способ самому поисковику определять время выкладывания на сайт материала. Хотя блин опять же в моей смс-ке например, это тупо переписывается, да и в базе данных.

Но козлу, который у меня тырит это не поможет - он на юкозе сидит, у него нет такого доступа.

наводку на эту тему нашел (много мнений людей читал) здесь на серче - так что, кто ищет, тот найдет

Вы что не можете просто выслать мне в личку? Развели намеки, пируэты - мол знаю но не скажу. И что мне с этого? Или это просто похвастаться охота стало?

тут была подпись, может еще будет
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#112

что же будет с интернет магазинами? Там сплошной неуник, все текста идут с прайсов поставщиков, самому всё переписывать это бред будет полный, товаров несколько тысяч, да и что можно нового написать про холодильник?

Вообщем будет интересно как яндекс поведёт себя по отношению интернет магазинов.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
[Удален]
#113
burunduk:
P.S. что-то мне подсказывает что автором буду я

Мне тоже так кажется, судя по тому, как Яндекс определяет первоисточник.

[Удален]
#114
SEOall:
судя по тому, как Яндекс определяет первоисточник

не я ему помогу "правильно" определить :)

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#115
NeoSky:
что же будет с интернет магазинами? Там сплошной неуник, все текста идут с прайсов поставщиков, самому всё переписывать это бред будет полный, товаров несколько тысяч, да и что можно нового написать про холодильник?

Вообщем будет интересно как яндекс поведёт себя по отношению интернет магазинов.

мне кажется, тут он никак себя не поведет...я думаю у него есть алгоритм определения интернет -магазина. Как по разному описать USB FLASH ? никак.. и яндекс это должен учитывать, иначе в среде интернет магазинов будет монополия, а у клиентов отсутствие выбора.

Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#116
burunduk:

P.S. что-то мне подсказывает что автором буду я 😂

Очень интересно будет посмотреть на результат:)

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).
W
На сайте с 16.12.2008
Offline
14
wsm
#117

NewLeaX, вы говорите намеки и пируэты - я просто хотел сказать вам, что технология существует. Ищите, а то вы хотите "все и сразу":-).

Я повторюсь - я долго искал, думал, перелопачивал кучу материала, копался в "кишочках" своей CMS - смотрел возможности реализации задумки. И нашел, и реализовал первые прототипы буквально недавно. Но пока все сырое...

Как только я хорошенько отлажу свою систему - я выложу все в Сеть отдельной статьей.

-
На сайте с 05.08.2006
Offline
102
#118
Прикол:
мне кажется, тут он никак себя не поведет...я думаю у него есть алгоритм определения интернет -магазина.

нет у него никакого подобного алгоритма.

речь не только об интернет магазинах, здесь и описания фильмов, которое даёт производитель, и новости и много чего

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#119

Вы представляете, какую работу нужно проделать Яндексу, чтобы сравнить все сайты Рунета?

Чушь это все...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#120
Хазарин:
Вы представляете, какую работу нужно проделать Яндексу, чтобы сравнить все сайты Рунета?
Чушь это все...

А чем сейчас занят Яндекс при выдаче - сравнение.:) сайтов на их релевантность и прочее. Так почему мы можем руками определить уник, а Яша не может? Подумайте.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий