Яндекс внедряет новый алгоритм удаления дублей

[Удален]
#81
Утка-робот:
Фантастика? Маразм? :D

Немного того, и немного другого :)

gasymov добавил 08.03.2009 в 23:02

Кротов:
Зашебуршались в большенстве владельцы "неуника"

а у кого стр. повылетали с уником - так это процесс отладки, который у яши с каждой подкруткой алгоритма, в сотый раз как в первый :)

..как тот самый блин, что комом :)

Ну ещё неизвестно что там яшка готовит :) Мало ли чё намутят с определением первоисточника, всё наоборот станет :D

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#82
MiRaj:
Что ж, не зря мы готовили инструмент для мониторинга уникальности сайтов

1 /ru/forum/comment/4473132

2 /ru/forum/comment/4473167 :))))))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#83
Утка-робот:
Написал статью, захожу на сервис Я.Автор, вставляю текст в форму, нажимаю "проверить". Яндекс проверяет текст на уникальность и, сочтя ее неповторимой, выдает ответ "Вы — автор!" и предлагает "закрепить авторство". Я ввожу адрес размещения статьи на моем сайте (или адрес своего сайта) и нажимаю кнопку "закрепить". При этом с моего счета снимается 500 ЯД.
Теперь, если кто-то скопирует статью на свой сайт, она не будет участвовать в ранжировании, но при этом я получу немного тИЦ (без обратной ссылки).
Фантастика? Маразм? :D

404 ошибка при переходе по ссылке

L
На сайте с 23.07.2008
Offline
73
#84

А чем сервис

http://istio.com/rus/text/analyz/ плох?

С http://www.copyscape.com/ не сравнится ни тот ни другой по удобству для рерайта.

Я это к тому, что сервисы для проверки уникальности не что иное, как инструмент переработки ворованного контента.

Поиск по хэштегам instagramon.ru (http://instagramon.ru/) и профилям.
[Удален]
#85
MiRaj:
Что ж, не зря мы готовили инструмент для мониторинга уникальности сайтов
Защита собственного контента становится все более актуальной проблемой в РУнете.

вот, на чем всегда все и делали акцент и плакали када все грабили) в итоге будет яндекс полиция которая будет больше чем аналитический отдел, и будет ловить сайты по хуису :D

[Удален]
#86
one for one:
вот, на чем всегда все и делали акцент и плакали када все грабили) в итоге будет яндекс полиция которая будет больше чем аналитический отдел, и будет ловить сайты по хуису :D

пожно подвести итог:

Школьники, ГСштампофщики, копипастеры, владельцы варезников - убейтесь об стену ☝

Люди, делающие СДЛ - живите и радуйтесь :p

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#87
dvu-v:
404 ошибка при переходе по ссылке

Дело в том, что этот сервис еще не заработал. Попробуйте позже.

[Удален]
#88
gasymov:
Школьники, ГСштампофщики, копипастеры, владельцы варезников - убейтесь об стену

ух какой вы))) их просто пересажает яндекс.полиция, это не хухры мухры .. это YASB то есть Я.Служба. Безопасности.

[Удален]
#89
one for one:
ух какой вы))) их просто пересажает яндекс.полиция, это не хухры мухры .. это YASB то есть Я.Служба. Безопасности.

всё.. ушёл убиваться.. 😂

PS

Я плакалЪ, что школьники начинают кидать в профиль..

Да-да, закончилась ваша пора, идите уже уроки делать :D

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#90

У меня третьего числа древнюшую сетку угробили. 30 сайтов склеили на один домен :)

Все бы ничего, сайты и вправду говнистые, но уникальный контент, да и, главное, все они хоть и из туристической тематики, но о разных странах :)

с уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий