Убил 3 конкурентов ссылками

[Удален]
#91
lcatlas:
Чего интересного? А то уже больше чем 3 дня прошло. Люди волнуются )

Если ты про проставление ссылок, то, поскольку, как выяснилось, что на ру-сайты такое дело особо не влияет - ссылки снял уже давно. Более того, создал пару одностраничных ру-сайтов, чтобы посмотреть эффект. Уже больше недели в бан не улетают, но и топов пока не видно. Посмотрим, что апдейт даст, если успеют что-то получить.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#92
sb1982:
Русские сайты такой штукой не свалить - не старайтесь

Примерно 1,5-2 годика назад я в Ябан загнал свой ru сайтик... Накупил ссылок на него в сапе с дуру, анкоры "толковые" на всё это дело нагенерил и через пару-тройку апов сайта в выдаче как и не бывало... Вот такие пироги... Так что не исключено, что данная тема распространяется на ru сайты... (но не могу ничего сказать про старые сайтики, мой тогда ещё молодой был...)

П.С. После снятия ссылок и письма Платону благополучно вернулся в индекс...

П.П.С. С гуглей такого не было ни разу, всегда всё пучком...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#93

прочитал 10 страниц бреда полнейшего

вручайте медаль, я спать!

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
[Удален]
#94
<BOBER-3>:
прочитал 10 страниц бреда полнейшего
вручайте медаль, я спать!

Нахрена читал все десять страниц тогда?

Z
На сайте с 12.09.2008
Offline
42
#95

как то сомневаюсь что бы трастовый домен гугл мог забанить за внешнее.. фильтрануть еще может.. слава Богу с -50 убедились .. что при достаточно крупном бюджете зарубеж ресурс трастовый можно фильтрануть... но это стоит денег... насчет что бы выносилося в бан из индекса... врятли.. ждем резальтов эксперимента..

[Удален]
#96

Шансон, а те уже сделали пр7?

DR
На сайте с 12.01.2009
Offline
14
#97

Даже трастовый домен с 6 пр и 8 лет домену и 20к индекса можно писсимизировать, проверено)!!!

A1
На сайте с 05.11.2008
Offline
105
Ap1
#98
Даже трастовый домен с 6 пр и 8 лет домену и 20к индекса можно писсимизировать, проверено)!!!

Можно пример?

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#99
Ap1:
Можно пример?

Можно, но не нужно. :)

Верю в карму.
[Удален]
#100
lcatlas:
Сквозняки опасны для молодых сайтов. Их нужно ставить аккуратно. Если домен молодой и в ру, без натурального роста к примеру линками домена в течении месяцев трех - с форумов/блогов/сайтов/каталогов можно хватануть фильтр за спам анкора. В англоязычном гугле лучше вообще со сквозняками около года не шутить.

а если домену допустим год, но ссылок на него не было и только сейчас встает вопрос о раскрутке с чего следует начать? если можно то в личку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий