Убил 3 конкурентов ссылками

[Удален]
#71
Ruba777:
Думаю ТС накрыла волна гриппа и задела МОЗГ. Или он завалил реально. Но настучав в Гуглу на конкурентов. ИХМО это ненормальный товарищ, точнее он нам не товарищ судя по методам и стремлениям завалит кого то а не продвинуть свой сайт

Але, Валера! Ты читал что я в первом посте написал вообще или нет?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#72

Hwor.info, дать сайтов своих чтоп позаваливал ? ) я не протиф

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#73
Reise:
Может, ТС подумал, что его тема разрастется так, как в свое время тема devzeva о трасте...

ну она вобщемто и разрастается.

ап темы =)

каво вы там завалили хоть покажите. а даты про 3-5 лет лично мне не говорят ниачом.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#74

hwor красавец ☝ даже обрадовался когда от тебя сообщения увидел )))

Размещу статьи и ссылки на Ваших сайтах Медицинской тематики.
vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#75

люди вернитесь на землю, всегда можно было повлиять на конкурентов внешними факторами (как бы вы не хотели в это верить), просто новым проектам "насолить" легче, а старым труднее. И не надо писать типа "попробуй завалить wiki" или др. "авторитетный" проект. Просто достигая определенных "вершин" в выдаче начинаешь по другому смотреть на конкурентов.

[Удален]
#76
vinic:
И не надо писать типа "попробуй завалить wiki" или др. "авторитетный" проект. Просто достигая определенных "вершин" в выдаче начинаешь по другому смотреть на конкурентов.

Интересную идею подкинули - насчет авторитетных проектов. А то госпитали мочить - это как-то не по-пацански, особенно с ваших "определенных "вершин" " ;)

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#77

ТС тему говорит. Я тоже получил подобный результат. Правда сайту всего 3 года. Но линкбомбинг его вынес на ура. Если найду этого сеошника оба яйца откушу за один укус.

[Удален]
#78
ciber:
Если найду этого сеошника оба яйца откушу за один укус.

незабудьте снять ЭТО на видео и выложить сдесь😆

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#79
ciber:
ТС тему говорит. Я тоже получил подобный результат. Правда сайту всего 3 года. Но линкбомбинг его вынес на ура. Если найду этого сеошника оба яйца откушу за один укус.

Тоесть ТС прогнал ваши сайты и они вылетели?

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#80

Ахтунг! Ахтунг! Конкуренты опасносте! Школьнеге отаке! :D

zuziken добавил 07.03.2009 в 23:13

Hwor.info, Яшу и Гугла завалишь?! 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий