Убил 3 конкурентов ссылками

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#41

С 20.000 за день не экспериментировал, но мне падение в следующий же день кажется полным абсурдом. Возможности ставить сквозняки с PR5-7 у меня не велика, но на сайт (по каталогам и т.д. не гонялся, покупных и естественных ссылок тоже нет показатели по 0, домену 6 месяцев) за 2 недели я поставил 7 сквозняков (с 5 нулевых сателлитов но уже прилично как в индексе и 2 СДЛ PR4 и 3) и через неделю с 81 на 39 позицию в гугле сайт поднялся по конкурентному запросу.

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#42

Эксперименты такие в англ. гугле проводил. В случае с молодыми сайтами достигается фильтр (выдача на последней странице), на старые влияет позитивно и ничего не происходит. Старые - от 4 лет. Бана не было.

xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#43

И что, гугля сожрал 20к новых бэков за три дня? Ой-ли...

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#44

ТС, речь идет о буржуйнете или рунете?

Могу на расстрел тоже дать сайт с историей 7 лет в ДМОЗе.

По поводу рунета, сквозняков, молодых доменов. Есть сайт 2 месяца, зона - ру, ссылок почти нет, поставил сквозняк. С 60 места на 7 по СЧ, и держится до сих пор.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
[Удален]
#45
ШАНС-ON:
Ну вот и посмотрим, внутренних факторов я не допущу, а работу внешних как раз и оценим, что гадать то, два дня всего подождать надо.

кстати с таким количеством не уника можно и попасть :)

D
На сайте с 06.03.2009
Offline
0
#46

да конечно в 5 сек забанят! А то и по сурьезней последствия могут быть

[Удален]
#47

Я хз может гугл глючит, но только что из индекса вывалился полностью сайт с ПР7 99 года, на который так же были проставлены эти ссылки. Я уже сам начинаю сомневаться в возможности всего этого. Похоже надо сервис открывать по убийству сайтов.

B0
На сайте с 05.03.2009
Offline
0
#48
Hwor.info:
Я хз может гугл глючит, но только что из индекса вывалился полностью сайт с ПР7 99 года, на который так же были проставлены эти ссылки. Я уже сам начинаю сомневаться в возможности всего этого. Похоже надо сервис открывать по убийству сайтов.

Хм... че-то очень странно... имхо не очень честно, может на самом деле глючит...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#49

Вот она пресловутая сила ссылочного...

Раньше покупали ссылки себе, чтобы вывести себя в топ, а скоро наверное будем закупать, что бы убить конкурента :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#50
Hwor.info:
Я хз может гугл глючит, но только что из индекса вывалился полностью сайт с ПР7 99 года, на который так же были проставлены эти ссылки. Я уже сам начинаю сомневаться в возможности всего этого. Похоже надо сервис открывать по убийству сайтов.

Пятница? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий