Прогон по каталогам

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#61
ViZa:


Цитата:
Сообщение от Pall
Я позволяю себе такие безобразия с клиентскими и своими сайтами после набора хотя бы 200 качественных бэков, наличия ЯК/DMOZ/и желательно LIST.ru
Я то же так поступаю. И то тщательно отобранные.

Я вообще не прогоняю свои сайты по говнокаталогам.

странно но Вы же сказали что поступаете - Я то же так поступаю. И то тщательно отобранные.

ViZa:

Рад за вас.

Спасибо 🍻

ViZa:

На дебильные вопросы не отвечаю!

Вы никогда не задумывались, что дебильные вопросы задаются ввиду дебильных рассуждений собеседника, дабы не нанести вреда его разуму 😂 🍻

ViZa:

Ещё один дебильный вопрос!

см. Выше ☝

ViZa:

Я уже давно определился, что сначала. Читайте внимательно, что я писал! Изначально делается оптимизация, а не прогоны.
Прогон по нормальным каталогам это вам не по гавнобазам из 15к гонять. И то я не прогоном называю, а добавление в ручную постепенно в нормальные модерирующие каталоги.
Мне лично ссылочная масса из гавноссылок не нужна и тем более она может не долго отработать. Смысл из-за того что в один ап получил ссылок а в другой они пропали!?

Ну так а кто говорит, про "15к гонять"? я же у Вас лишь спросил о Вашем зачислении в ЯК, DMOZ и LIST.ru прежде чем Вы будете "в ручную постепенно в нормальные модерирующие каталоги" добавляться 🚬 🍻

MotorTrend.com - не мой сайт :)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#62
ViZa:
На вопросы типа, что я там сперва подключаю комп к сети

Это разве я писАл?

ViZa:
вы я гляжу всё школьничаете

Я разве похож на школника? ;)

ViZa:
А вы только и можете новичков на прогоны по говнобазам кидать

Позвольте, сударь! Разве так можно говорить в светском обществе ;) И кто Вам, СУДАРЬ ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ, сказал, что я кидаю на прогоны по говнобазе? Вы пробовали?

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
[Удален]
#63
Proffoto:
Всегда буду рад знакомству :)

Да, найду где... главное собрацо и видвинуцо. :)

ViZa:
А вы только и можете новичков на прогоны по говнобазам кидать и сёрч спамить при каждом удобном случае.

Да хватит уже лаяться. Если отвлечься от холивора - каталоги отличное средство, чтобы разбавить анкор-лист "правильными" ссылками... как минимум. :)

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#64

Цитата:

Сообщение от ViZa

На вопросы типа, что я там сперва подключаю комп к сети

Proffoto:
Это разве я писАл?

Я разве похож на школника? ;)

Уважаемый VIZA, кстати с наступающим Вас 🚬 , Вы начали писать что прежде чем что-то делать нужно сделать оптимизацию и все такое - ЭТО И ТАК ПОНЯТНО!!!! и разговор шел о полезности каталогов, а не о том чем Вы занимаетесь перед этим!!!

я например еще перед оптимизацией кофе пью 😂 а Вы??? 😂 🍻

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#65
MotorTrend:
а Вы???

Угадайте с 3 раз 😂

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#66
MotorTrend:
странно но Вы же сказали что поступаете - Я то же так поступаю. И то тщательно отобранные.

Что тут странного?

MotorTrend:
Вы никогда не задумывались, что дебильные вопросы задаются ввиду дебильных рассуждений собеседника, дабы не нанести вреда его разуму

Вы видно читаете по такому принципу и не можете уловить смысл. Вот и мозг у вас не справляется.

MotorTrend:
я же у Вас лишь спросил о Вашем зачислении в ЯК, DMOZ и LIST.ru прежде чем Вы будете "в ручную постепенно в нормальные модерирующие каталоги" добавляться

Это и есть одни из нормальных моделированных каталогов. Давно уже ответил на ваши все вопросы но вы не видите ответов.

Proffoto:
Это разве я писАл?

Тогда о каких моих ответах шла речь?

Proffoto:
Я разве похож на школника?

Это состаяние души. Им можно и в 70 быть, так как поведение оно выдаёт.

Proffoto:
Позвольте, сударь! Разве так можно говорить в светском обществе И кто Вам, СУДАРЬ ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ, сказал, что я кидаю на прогоны по говнобазе? Вы пробовали?

На вашу грубость я ответил тем же но на "ты" не переходил.

Ваше заявление о том что вы прогонщик уже не куда не денется. Напомнить? А спам по этому слову на серче это как? Слава богу не проверял.

ViZa добавил 23.02.2009 в 02:44

MotorTrend:
Уважаемый VIZA, кстати с наступающим Вас , Вы начали писать что прежде чем что-то делать нужно сделать оптимизацию и все такое - ЭТО И ТАК ПОНЯТНО!!!! и разговор шел о полезности каталогов, а не о том чем Вы занимаетесь перед этим!!!

Уважаемый MotorTrend, Когда читать то будем внимательно? Я так же писал что можно обойтись и без прогонов. Вас так же с праздником!

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#67
ViZa:
Тогда о каких моих ответах шла речь?

Человек не адекватен, это факт. Дай Бог ему здоровья.

ViZa, Вы претендуете на список жгунов. Однозначно!

[Удален]
#68
ViZa:
Вот и мозг у вас не справляется.

А вот мой моск не может справиться с постулатом, что каталоги служат для продвижения по НЧ, которого можно достичь без каталогов. :D

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#69
ViZa:
На вашу грубость я ответил тем же но на "ты" не переходил.

Это состояние души! Мал ты еще, что бы выступать "затычкой в каждой бочке". Однако, из тебя снобизм так и прет!

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#70
ViZa:



Цитата:
Сообщение от MotorTrend
странно но Вы же сказали что поступаете - Я то же так поступаю. И то тщательно отобранные.

Что тут странного?

Странно тут то, Уважаемый, что Вы сказали, что Вы регистрируете Ваши сайты в каталогах (качественные они или нет, не имеет значения в данном случае) вопрос был поставлен так: регистрируете или нет? в одном случае Вы сказали "я то же так поступаю", а после начали утверждать что этим Вы вообще не занимаетесь 😂

ViZa:

Вы видно читаете по такому принципу и не можете уловить смысл. Вот и мозг у вас не справляется.

Мне Вас искренне жаль, т.к. речь ведь шла именно о Вашем мозге ☝ 😂 и о Ваших рассуждениях, которые противоречат сами же себе, порой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий