Прогон по каталогам

MT
На сайте с 01.10.2008
8
ViZa:

Да, а почему тогда на свой сайт поставил ссылку? И что значит по вашему спамить?

По моему спамить - это ставить ссылку ведущую на страницу, тема которой не раскрывает тему, либо под тему, либо действие, описанное на странице с которой стоит ссылка.

Т.е. не спам ссылка - это ссылка которая помогает получить больше информации, касательно читаемой темы. (мое мнение)

ViZa:

Он согласился с тем, что сперва оптимизировать надо, а уж потом прогонять, так как спор именно по этому вышел изначально, почитайте повнимательней. :)

Разумеется, но об этом Вас никто не спрашивал, это одно и тоже что и завтракать перед работой, что само собой разумеется!!!! - прочтите три раза, пожалуйста, Уважаемый.

ViZa:

Это не стратегия! Кстати вы не когда не видели сайтов с пузом ноль в этих каталогах? Да и мои слова были на подтверждения как раз наоборот, вот что человек сказал:

Где вы тут нашли что это сперва делается не понятно. :)
Да и если на платной основе при попадании в ЯК сайт получает определённую тематику и регион при необходимости и тем самым можно уже наращивать пузо сайта, при желании клиента, с уже понятной для Яндекса тематикой сайта.
Вы просто попытались зацепится за слова, понимаю! Поржать со слов которых недопонимали до конца! :)

Девушка сказала:

Я позволяю себе такие безобразия с клиентскими и своими сайтами после набора хотя бы 200 качественных бэков, наличия ЯК/DMOZ/и желательно LIST.ru

ВЫ сказали:

Я то же так поступаю. И то тщательно отобранные.

Следовательно, Ваши слова:

Я тоже позволяю себе регистрацию в каталогах после набора хотя бы 200 качественных бэков, наличия ЯК/DMOZ/и желательно LIST.ru

Следовательно:

Вы тоже дожидаетесь регистрации в ЯК/DMOZ, LIST.ru и только после чего начинаете регистрировать сайты в (только тщательно отобранных) каталогах 😂 🍻

MotorTrend.com - не мой сайт :)
ViZa
На сайте с 20.10.2007
93

MotorTrend, Я ржу не могу с вас уже! 😂 Вы читать то умеете до конца? :D

Спецом для вас выделяю!:

Я тоже позволяю себе регистрацию в каталогах после набора хотя бы 200 качественных бэков, наличия ЯК/DMOZ/и желательно LIST.ru

Всмотритесь внимательно продвиженец вы наш!

Кстати человек и обидеться может если заметит! это вовсе не девушка была! :D

Мдя с внимательностью у вас проблемы! :D

Тихомиров Евгений:
Красивые девушки не ходят по салонам красоты? Да бросьте вы.

Это вы к чему?

Тихомиров Евгений:
Если есть не дорогой способ укрепить свои позиции при этом повысить пересекающиеся с ними позиции - зачем от этого отказыватся?

Блин ещё один. Я не попугай. Не поняли, ваши проблемы! :)

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)
[Удален]

moreus

1. Если НЧ и СЧ то повысить получиться позиции, засчет грамотно составленных описаний и названий. Так же отличный вариант по каталогам вылезти в региональной выдачи.

2. Прогон делать только ручками, по хорошей базе (<1000 каталогов), в мес региться не более чем в 200, то есть равномерный прирост беков обеспечить. Не попасть под фильтр.

Автоматом и по 10.000 сайтам - то вы только пессимизируете свой сайт в выдаче.

[Удален]
ViZa:
Вы согласитесь наверное если при оптимизации странички под НЧ и запрос при выходе его в топ и позиция устраивает Вас, вы не будете заниматься прогоном по данному запросу! :)

А почему нет? Можно СЧ подтянуть, можно НЧ подкрепить ссылочным... так сказать на будующее. :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
300

Так и кони двинуть можно не пожив, т.к всю жизнь дуракам будешь доказывать что ты не верблюд... Кто-то кого то не понял, кто-то не так выразился и понеслось, Господи - давайте так, ибо спор прекратить я скажу как делаю я - я сначала на 2к$ покупаю морд да бы яндекс узнал о сайте потом прогоняю сайт по закладочникам... смотрю на результат и больше не чего не делаю...

Вот мне ни кто доказывать не чего не будет т.к понятно что выше написан бред, так и относитесь ко всем сообщениям которые вам не понравились как к бреду, и хозяину поста как к больному, и проходите мимо, и своё время цело и свои нервы и настроение окружающих.... :)

PS Пойдука я спать :)))

думаю добавил 23.02.2009 в 12:10

jorevo, как будеш в СПб или как соберёшься - пиши =))) Обезательно тяпним водочки =)))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий