Прогон по каталогам

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#71
Proffoto:
Человек не адекватен, это факт. Дай Бог ему здоровья.

В моих словах нет ничего не адекватного. Придумывать то не надо.

Proffoto:
Вы претендуете на список жгунов. Однозначно!

Вы так же со всеми вашими прибамбасами. Но увы скорее всего не пройдём мы с вами в этот топик. Почитайте правила добавления!

Желание защитить свою работу я понимаю, но на срач откравенный и оскарбления переходить это и есть школьниг, так как держать себя в руках вы не умеете, и при молейшем вы опускаетесь до их уровня.

jorevo:
А вот мой моск не может справиться с постулатом, что каталоги служат для продвижения по НЧ, которого можно достичь без каталогов.

Ну это ваше дело, а мой может.

Proffoto:
Это состояние души! Мал ты еще, что бы выступать "затычкой в каждой бочке". Однако, из тебя снобизм так и прет!

Этот самый снобизм как раз от вас только и прёт.

MotorTrend:
вопрос был поставлен так: регистрируете или нет? в одном случае Вы сказали "я то же так поступаю", а после начали утверждать что этим Вы вообще не занимаетесь

Когда читать то будем нормально и не пытаться к словам прикопаться? Я не прогоняю по гавнокаталогам а добавляю только в качествеyные каталоги но и без них можно обойтись если не принимают и способы я приводил как!

MotorTrend:
Мне Вас искренне жаль, т.к. речь ведь шла именно о Вашем мозге и о Ваших рассуждениях, которые противоречат сами же себе, порой.

Смотрите за своим мозгом. По поводу этого чуть выше ответил.

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#72
ViZa:
Этот самый снобизм как раз от вас только и прёт.

Обратитесь к врачу! Вы не обратили внимание, на то, что Вы обязаны ответить последним. Нет? я заметил ;) Обратите на это внимание, это опасный симптом...

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
[Удален]
#73
ViZa:
Ну это ваше дело, а мой может.
...
Смотрите за своим мозгом. По поводу этого чуть выше ответил.

Это, наверное, очень гибкий моск? 😂

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#74
Proffoto:
Обратитесь к врачу!

Этого и я вам желаю. Нервы лечите. Если вы думаете, что все должны иметь схожую с вашем мнением, то вы ошибаетесь.

Proffoto:
Вы не обратили внимание, на то, что Вы обязаны ответить последним. Нет?

Нет. Я отвечал на то что меня касается. Это у вас уже мания приследования. Обратите на это внимание.

Proffoto:
Обратите на это внимание, это опасный симптом...

Обратите своё внимание лучше на себя!

jorevo:
Это, наверное, очень гибкий моск?

Не жалуюсь на него!

[Удален]
#75
ViZa:
Не жалуюсь на него!

Я думаю, граммов 200 алкоголя, размягчит его в праздник до удобоваримого уровня, понизив процент исторгаемой желчи до средне-статического показателя. :)

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#76
ViZa:


Сообщение от MotorTrend
вопрос был поставлен так: регистрируете или нет? в одном случае Вы сказали "я то же так поступаю", а после начали утверждать что этим Вы вообще не занимаетесь

Когда читать то будем нормально и не пытаться к словам прикопаться? Я не прогоняю по гавнокаталогам а добавляю только в качествеyные каталоги но и без них можно обойтись если не принимают и способы я приводил как!

Хорошо. Давайте разберемся с одного раза в Ваших словах

Сообщение от Pall

Я позволяю себе такие безобразия с клиентскими и своими сайтами после набора хотя бы 200 качественных бэков, наличия ЯК/DMOZ/и желательно LIST.ru

-- тут девушка говорит о том что она регистрирует свои сайты в каталогах "Я позволяю себе такие безобразия с клиентскими и своими сайтами после..."

Вы на это написали: Я то же так поступаю. И то тщательно отобранные.

---т.е. Вы тоже занимаетесь регистрацией Ваших сайтов в каталогах (вопрос о их качестве тут не стоит).

Я лишь начал смеяться над Вашим подтверждением того, что нужно сайт регистрировать в каталогах ЯК,ДМОЗ, ЛИСТ а только после этого начинать к регистрации в менее значимых каталогах.

и после всего Вы начинаете доказывать, что Вы не регистрируетесь в каталогах 😂

Лично я не против ручной регистрации сайта каким либо исполнителем в белых каталогах. т.к. стоит это довольно не дорого и свои деньги окупает, но можно обойтись конечно и без них

MotorTrend.com - не мой сайт :)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#77
jorevo:
Я думаю, граммов 200 алкоголя, размягчит его

Я думаю, что он размягчен с рождения. Этот случай лечению не подлежит, к сожалению. Люьое добвланеие +200 грамм приведут к коллапсу мозга, который мы с Вами имели честь видеть

Proffoto добавил 23.02.2009 в 03:16

MotorTrend, да не оброщайте внимания! У человека понос мысли...

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#78
jorevo:
Я думаю, граммов 200 алкоголя, размягчит его в праздник до удобоваримого уровня

Дык нормально всё с удобоварением. :)

jorevo:
понизив процент исторгаемой желчи до средне-статического показателя.

А где вы это видите? Отвечаю вроде так же как на меня нападают. А доказать то ничего не могут. В один день соглашаются, а в другой день как будто не соглашались и начинается одно и то же по кругу. Я не накого не нападал и желчью не кидался, разве что отправлял эту желч в обратном направлении хозяину этой самой желчи. Я писал своё мнение. А у других видите ли должны и другие иметь такое же мнение и чуть что сразу истерия. Были на Вы и сразу же на ты с кучей оскорблений и наездами. :)

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#79
ViZa:
Дык нормально всё с удобоварением. :)

А где вы это видите? Отвечаю вроде так же как на меня нападают. А доказать то ничего не могут. В один день соглашаются, а в другой день как будто не соглашались и начинается одно и то же по кругу. Я не накого не нападал и желчью не кидался, разве что отправлял эту желч в обратном направлении хозяину этой самой желчи. Я писал своё мнение. А у других видите ли должны и другие иметь такое же мнение и чуть что сразу истерия. Были на Вы и сразу же на ты с кучей оскорблений и наездами. :)

Однозначно! Понос мысли...

MT
На сайте с 01.10.2008
Offline
8
#80
ViZa:

Не жалуюсь на него!

Ну т.к. речь шла немножечко о моем мозге, а не о Вашем ☝ спасибо, что не жалуетесь на мой мозг 😂🍻

а Вообще чем на форуме сидеть, уроки лучше бы сделали. 🍻

Т.к. вроде в школах еще должны учить читать 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий