Спор с Автопрогоном!

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#21
yaltabes:
SERG36, Автопрогон полностью устанился от продолжения диалога и тупо не отвечает. После первоначального общения автопрогон вызывал просто негативное впечатления из за нежелания помогать клиентам, потом пошел на низость и в этом топике вырезал куски нашей переписки, что бы выставить меня в дурном свете, типа я шантажист... Хотя я повторюсь мне не чем шантажировать, мне просто нужна справедливость... Я не притендую на то что я полностью прав, для того что бы разобраться я и создал эту тему и большинство пока меня поддерживает...

Я поддерживаю Вас в том что Вы создали эту тему, возможно это поможет другим избежать подобную ситуацию

А то что Автопрогон не идет на решение проблемы, это не правильно, и не делает ему чести

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#22

yaltabes, Приветствую!

Конечно льстит, что мы становимся "публичным" сервисом и такие названия тем всё меньше и меньше пользователей вводят в заблуждения :)

Теперь по сути. Я думаю не совсем верно с Вашей стороны выносить весь "сор" на общее обозрение, при этом пугать "черным PR" и обращением в органы и налоговую. С моей точки зрения, первое - не совсем верно с моральной и этической точки зрения, второе более похоже на угрозы. Но это уже будет на Вашей совести.

Давайте посмотрим с чего всё началось?

(помимо всего, следует помнить, что в данный момент сервис находится в режиме бета-тестирования (что это), о чем предупреждается на главной странице)

1. Вы зарегистрировались, всё сделали правильно и результатом остались довольны.

2. После чего Вы решили зарегистрировать еще несколько сайтов. Чтобы начать регистрацию по серым каталогам Вы должны были скачать новые каталоги для них (иначе бы не пошла регистрация), Вы их скачали, но установили "старый" вариант. К сожалению, использовать несколько "защит от дурака" довольно проблематично, также проблематично предвидеть все возможные ошибки пользователей. Лишь поэтому мы до сих пор в бета-тестировании, т.к. система щас более напоминает линкус, где море возможностей, но и "где думать нужно", а не виндоус-виста, где десяток дурацких вопросов для каждого действия и минимум возможностей для юзера (уж простите за столь "громкое" сравнение, лучше пока не придумал).

3. Вы поняли что результат - хуже первого, о чем отписались в службу поддержки, где определили возможную ошибку. Вы сами признали, что это - лишь Ваш косяк. Недочет нашей системы скорее всего есть, но он - не критический. Данная проблема сейчас в процессе обсуждения.

4. Вы решили исправить ошибку за наш счет. Вы считаете это верно? С любой точки зрения.

Вопрос не в том, что у нас это будет менее затратно или что мы якобы "кинули" пользователя на целых 10 или 20 баксов. Вопрос в общем-то в том, что Вы решили свои ошибки и проблемы свалить на нас. И Вы считаете это верным и правильным.

Действительно, если мы 1.5 года писали систему и не предусмотрели в ней дополнительной "защиты от дурака", кто же виноват? Конечно разработчики и только разработчики, пользователю полагается лишь памятник в полный рост, отлитый Церетели в бронзе.

5. Самое основное то, что поняв свою ошибку Вы решили попросить у нас предоставить 2 бесплатный регистрации для Ваших сайтов, при этом мотивируя это тем, что на "серче" репутация у вас 20 000, и Вы готовы написать хороший отзыв.

Вот именно тут и возник основной конфликт, т.к. мы принципиально против покупных отзывов и подобного "пиара" (что "черного", что "белого"), даже если это пойдёт в разрез с нашей финансовой статистикой.

У нас нет желания работать с пользователями, которые легко продают свою репутацию и мы не готовы идти им ни на какие, даже малейшие, уступки.

...
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#23
T0:
[@]Самое основное то, что поняв свою ошибку Вы решили попросить у нас предоставить 2 бесплатный регистрации для Ваших сайтов, при этом мотивируя это тем, что на "серче" репутация у вас 20 000, и Вы готовы написать хороший отзыв.
Вот именно тут и возник основной конфликт, т.к. мы принципиально против покупных отзывов и подобного "пиара" (что "черного", что "белого"), даже если это пойдёт в разрез с нашей финансовой статистикой.
У нас нет желания работать с пользователями, которые легко продают свою репутацию и мы не готовы идти им ни на какие, даже малейшие, уступки.

Да что вы прицепились к этому отзыву??? Я лишь хотел отблагодарить этим отзывом вашу компанию и повысить ваш авторитет ввиду того, что вы нормальный сервис и идете людям на встречу. У меня очень часто бывало так, что те же самые мои любимые хостеры НКВД шли мне на встречу, делали скидки, акции, давали кредит, рассрочку и я без тени сомнения отписывался на форумах и обзорах, ну что в этом плохого??? Как еще можно отметить нормальные взаимоотношения клиента и сервис??? А ввиду того, что на мой сугубо субъективный взгляд вы действительно отличный сервис, но с некоторыми недоработками и слишком цепляетесь к словам и находите скрытый смысл в тексте, который пишется, а не проговаривается, возможно если бы я вам сделал это предложение по телефону, вы бы слышали мою интонацию и не прочли бы ни угрозы ни подвоха. Жаль ребята что вы цепляющиеся к словам ребята. Ошибку, как вы видите в этом топике совершал не только я один, просто большинство молчит и даже не знает что такую ошибку совершили.

Вы пишите, что ваш сервис еще на тестировании, так это еще один огромный повод дать перепрогнать мои сайты и забыть. А по поводу моего отзыва могли бы просто от него отказаться и ничего не покупать...

yaltabes добавил 24.02.2009 в 02:16

T0:
[@]К сожалению, использовать несколько "защит от дурака" довольно проблематично, также проблематично предвидеть все возможные ошибки пользователей.

не можете предусматреть, сервис на тестировании, тем более даже ОБЯЗАНЫ были сделать перепрогон или назваться не автопрогон, а прогон для продвинутых юзеров, чайникам вход запрещен!!!

Класс!!! защита от дураков, т.е. каждый Ваш клиент типа меня, совершивший ошибку - дурак??? Далее без коментариев.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#24

Скрытый или открытый смысл, но мы оказались правы, этот топик - тому 100% доказательство. Мы не хотим и не будем работать и взаимодействовать с пользователями, который продают свою репутацию и пытаются шантажировать нас отзывами. Принципиально.

P.S.

yaltabes:

Класс!!! защита от дураков, т.е. каждый Ваш клиент типа меня, совершивший ошибку - дурак??? Далее без коментариев.

Если Вы не понимаете смысл распространенных терминов, юзайте поиск, а не пишите бред в нашем топике. Этим Вы показываете свою некомпетентность вообще во всех околокомпьютерных тематиках.

То же самое относительно бета-тестирования. Ссылку я давал не зря.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#25
T0:
[@]Скрытый или открытый смысл, но мы оказались правы, этот топик - тому 100% доказательство

странно что вы думаете, что этот топик доказывает вашу провату, вот принтскрин моей лички, только плюсы ни одного минуса по этой теме, и авторитетные люди в личку уже написали, что вы говносервис. если мне позволят сами люди опубликовать в этом топике то что они мне написали в личке, вы увидите свою ошибку, хотя судя по вашему упорству, вам о ней скажу ни я.

[Удален]
#26
yaltabes:
вам о ней скажу ни я.

Вам о ней скажу я и еще многие, очень многие, ребят ну программисты из вас хорошие ничего против этого не сказать, но сеошники... звиняйте.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#27

Давайте рассмотрим этот вопрос несколько по-иному (я вообще противник регистрации в огромном кол-ве каталогов в авторежиме), но:

Допрогон по тем же каталогам, если они качественные, в течении какого-то времени вообще не пустят вашу ссылку.

Вообще, чтобы регистрация была качественная, следует выполнять тот же алгоритм или ещё раз проштудировать правила.

Думаю, что это для самого сервиса, особого убытка не принесёт, но догадываюсь, что подобных "предложений" достаточно много и если начать их все выполнять сервис будет этим только и заниматься.

Вспомним рассказ М. Твена "О великодушных поступках"

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#28

ТС, Вы только не обижайтесь, но Вина тут исключительно Ваша. И решив положительно вопрос в Вашем случаи, нужно будет ВСЕМ за их лень (не желание вникать в суть системы, читать справку) идти на уступки.

Специально зашел в Я.Дирек и Бегун и посмотрел, что возле "Автобюджет" и "Установить автоторги" нет ни слово о том, что "Ребята, подумайте хорошо, установка данных функций может повлечь слив бюджета" и если человек слил таким образом бюджет, согласитесь будет глупо требовать вернуть деньги на счет, что бы еще разок попробовать разобраться в работе системы.

Насчет себя скажу, что прогонял по каталогам статей сайт, когда версия была бэта, прогнали мне с ошибками, вместо - http://site.ru получилось http:// site.ru и ни одна ссылка в итоге не вела на мой сайт. Без проблем согласились прогнать заново без оплаты.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#29

Несерьезно это для компании которая себя хоть как то позиционирует с хорошей стороны. Вот вы мне теперь не нравитесь, по одной простой причине, вы уступать не умеете, для того что бы клиенту было хорошо. А следовательно отношение у вас к клиенту поганое. Удачи вашему сервису с таким подходом к делу. И поправьте правила регистрации, имея ввиду все мелочи, что бы хоть как то с вами не вступать в полемику и не портить себе нервы.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#30
T0:
[@]Скрытый или открытый смысл, но мы оказались правы, этот топик - тому 100% доказательство. Мы не хотим и не будем работать и взаимодействовать с пользователями, который продают свою репутацию и пытаются шантажировать нас отзывами. Принципиально.

У вас мания преследования. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B6 Вот это почитайте.

WhiteFalke, ТС виноват, не спорю. Но такое ощущение, что автопрогон работает для себя, а не для клиентов. Сделайте проверку на наличие файла.

В общем, уступка в данном деле имеет место.

Автопрогон, почитайте книжки про маркетинг, не помешает.

С уважением, Павел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий