Куда деваются маркетологи?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#91
di_max:
А ты откеля знаишь?;)

Тоже мне, бином Ньютона:p

Все дяденьки (с очень длинной должностью(с) :) ) такими вещами не шутят. Пока на верх вскарабкаешься - не до шуток уже.:D

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#92

Psycho, именно на это я и писал свой пост )

Слава Шевцов, угу) многие из них до сих пор преуспевают, а цена секрета 999$ ^_^

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#93
whiteman:
Слава Шевцов, угу) многие из них до сих пор преуспевают, а цена секрета 999$ ^_^

Вот Вы поглумились и выставили себя дураком. Вам это надо?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#94

Слава Шевцов, если вы хотите услышать "сам дурак", то этого не будет :) суть моей шутки юмора в том, что это не шутка, а факт..и после него и шутка уже не смешная. вы указали на черепашек я указал на стоимость секрета и сам факт, что он продаётся. этого не достаточно чтобы прекратить диалог о легендах ?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#95
whiteman:
Слава Шевцов, если вы хотите услышать "сам дурак", то этого не будет :) суть моей шутки юмора в том, что это не шутка, а факт..и после него и шутка уже не смешная. вы указали на черепашек я указал на стоимость секрета и сам факт, что он продаётся. этого не достаточно чтобы прекратить диалог о легендах ?

А причём тут легенды? Фамилии всех этих людей известны и легко находятся по сети.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#96
Psycho:
Вы немножко забыли, с чего всё начиналось. А начиналось с того, что Dyachek сказал, что проф. муркетологи такая же редкость, как и проф. трейдеры. :)

🍻

Проф. маркетологи даже более редчайши, чем трейдеры.

Трейдеры более анонимны :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#97
Dyachek:
Проф. маркетологи даже более редчайши, чем трейдеры.

потому что не надо называть каждого клерка, сводящего результаты анкет в экселевские таблицы маркетологом, как не надо каждого продавца называть менеджером по продажам...

маркетолог - стратег продажи...

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#98
MoMM:
потому что не надо называть каждого клерка, сводящего результаты анкет в экселевские таблицы маркетологом, как не надо каждого продавца называть менеджером по продажам...

маркетолог - стратег продажи...

Под трейдером я имел ввиду трейдера. Но и с формулировкой менеджера по продажам также согласен.

Мало и редко таких.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#99

Слава Шевцов, так же как и информация о двухнедельных курсах или "современная" продажа курсов на любом из носителей. По мне этого уже достаточно, чтобы задуматься, если не достаточно, то можно ещё покопать и не тлолько черепашек. А например почитать истории не только успешных людей :)

Вобщем что хотел сказать и так как уже поздно в кратком варианте. Что трейдинг, что маркетинг по сути своей псевдонауки которые основываются на логических допущениях. как трейдер не может быть уверен (предсказать, увидеть) на все сто во всех случайностях которые могут произойти на рынке, так и маркетолог не может быть в них уверен и тем более знать и видеть их все. И это ещё не всё, они даже не могут знать к какому развитию событий может привести конкретная произошедшая и даже предвиденная "спецом" случайность.

а так...продолжаем выявлять успешных трейдеров и "маркетологов" и будем уверены что следующий год они сыграют не в минус :) мне довольно сложно понять зачем нужны маркетологи, когда есть хотя бы один сильный специалист по продажам :)

сорь за косноязычие

[Удален]
#100
whiteman:

Вобщем что хотел сказать и так как уже поздно в кратком варианте. Что трейдинг, что маркетинг по сути своей псевдонауки которые основываются на логических допущениях. как трейдер не может быть уверен на все сто во всех случайностях которые могут произойти на рынке, так и маркетолог не может быть в них уверен и тем более знать их все. И это ещё не всё, они даже не могут знать к какому развитию событий может привести конкретная произошедшая и даже предвиденная "спецом" случайность.

Таким образом, не псевдонауки - это только математика с физикой и производные от них? (да и то физика с натяжкой)

Знаете, что такое гипотеза? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий