Всё улетело, это какой-то новый фильтр??? Ситуация после сегодняшнего апа!

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#61

Сменил половину текстов на сайте, остался на прежних позициях....

В сохраненке новая версия...

?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#62
dann:
Сменил половину текстов на сайте, остался на прежних позициях....
В сохраненке новая версия...
?

да уж, пипец :( Платону не отписывались или бесполезно?

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#63
iq2003:
да уж, пипец Платону не отписывались или бесполезно?

Да я думаю бесполезно это.

Опишится типо развивайте и все будет ок))

M
На сайте с 08.11.2006
Offline
39
#64
dann:
Да я думаю бесполезно это.
Опишится типо развивайте и все будет ок))

я платону писал через я интерфейс как получу ответ отпостю

Roof Builder (http://roof-builder.ru) - Сделай расчет кровли неутомительным MDinc - Блог о Drupal (http://mdinc.ru) - Блог разработчика. Для CMS Drupal. (модули, клиент-сервер технологии и.т.д.)
[Удален]
#65

Это загнивающий поисковик, последние два года все смеются, некоторые плачут (например ТС) с алгоритма яндекса, с этих находок, магаданов. Продлить загнивание Яндекса, может правительство заблокировав в интернете доступ к Google.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#66

Сейчас "бедного" Платона забросают письмами о том что вот есть куча копий основного сайта, и что "я" первоисточник, и не станет Платон разбираться кто первый написал, и отправит всех в глубокий бан.

Может и наложили этот фильтр автоматом, но врятли они даже думали, чтоб написать антиалгоритм :).

Меня интересует вопрос как вернуться обратно в топ?, шаг первый был сделан - тексты изменены. Не помогло.

Отписка Платону не поможет - не будет он вручную двигать выдачу.

Опять пытаться наращивать массу?

Кубик-Рубик
На сайте с 02.07.2008
Offline
63
#67

странно.. но платоша отписал быстро как никогда раньше..

правда по другому вопросу.. видать ни кто не штурмует вопросами..

тут (http://krause-master.ru/)- немецкие технологии
voodo
На сайте с 16.03.2008
Offline
21
#68
dann:
шаг первый был сделан - тексты изменены. Не помогло.

я думаю ещё успеется, не в один ап он будет начинать двигаться

имею аналогичную проблему с клиентским магазином: в срочном порядке при первых же топиках на форуме и улёта с 10-ки на 40-60 места переписал контент главной, закинул пару (до 10) морочек с минимумом исходящих и проверенных вручную, не дорогих нормальных ссылочек на сапе - сегодня вернулся к 16 месту

не совсем то что было, да и запросы "семейные" и не особо конкурентные, но факт изменений есть, я думаю у вас всё ож начнёт двигаться.

вот теперь интересует вопросик, выходит теперь придётся следить постоянно за контентом главной и основных разделов и при первом же плагиате его менять?

GSM - это моё!!!
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#69
voodo:
вот теперь интересует вопросик, выходит теперь придётся следить постоянно за контентом главной и основных разделов и при первом же плагиате его менять?

Если так будет продолжаться, то походу да...

voodo:
сегодня вернулся

Будем надеятся..

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#70

Судя по всему ситуация очень массовая. Я уже 2 волны больших насчитал. Дальше больше.

Мой совет - не ленитесь искать дубли текстов взятые с ваших сайтов и долбите круглосуточно в саппорт. Долбите пока они не поймут что алго надо подкрутить, иначе в топе будет висеть сателлитное говно, взявшее контент с ваших сайтов! Долбите их - пусть работают!

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий