Всё улетело, это какой-то новый фильтр??? Ситуация после сегодняшнего апа!

O
На сайте с 31.12.2008
Offline
2
#171
Ceres:
iq2003[/bА вот яндекс придется 2 - 3 месяца подождать.

Ерунда, ничего ждать не надо, добавляешь сайт в яндекс и он сразу появляется. Максимум неделя.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#172

Яша все больше хандрит, хотя вроде по проектам посла апа все стабильно.

Удачи, подождите пару апов, если все хорошо по сайту и нет повода...то должен выйти.

Подумайте, не могли Вас конкуренты бортануть....может клонов сделали...

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
[Удален]
#173

Аналогичная ситуация, траф с яндекса скотился практически до нуля, хотя сайт полностью уникальный - сам писал и пишу статьи. Почитал топик - проверил контекст, все до единой новости скопировали 2-3 сайта. Вот и ситуация, оказывается, внешними методами бана может и не будет, а вот трафика лишить вполне удачно получается. Что важно, так воруют, что даже копирайтеры на фотках слизывают - не презгуют, Яндекс этого конечно же не видит. Сайты все молодые, юкос и на джума хостинге - пошел писать письма.

dreamir добавил 15.02.2009 в 03:16

И что интересно, главную страницу тоже Яндекс уже не выводит ))) Просто ппц.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#174
dreamir:
Вот и ситуация, оказывается, внешними методами бана может и не будет,

Это пока, со временем сайт просто перестает индексироваться... Это не бан, но хрен редьки не слаще, по этому, чем раньше начнете выходить из под этого фильтра, тем меньше пострадаете.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#175

А выходить, понимаю только переписывать опять тексты? Но их опять грабанут :( Просто 300-350 статей переписать - работенка на целый вечер, жалко :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#176
dreamir:
Просто 300-350 статей переписать - работенка на целый вечер

гыгы, тогда проще 5-7 секунд на сервере 😂, толку от такой переписки, или у вас отряд из Зимбабве разбил лагерь рядом?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#177

От отрядика не отказался бы, так что и переписывать желания нет особого.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#178
Ерунда, ничего ждать не надо, добавляешь сайт в яндекс и он сразу появляется. Максимум неделя.

В яслях карантин :) Онотолей опасносте!

Там чу-де-са! )
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#179

Резюмировав кучу тем на фильтр "Ты последний" можно выявить следующую ситуацию:

95% вэбмастеров склоняются к мысли, что лучше "забить на домен" и сделать проект на другом (втихаря злорадствуют, что это не с ними такая лажа случилась), но и там постоянно придется ходить по острию ножа.

4% вэбмастеров не хотят мириться, пошут и пишут новые статьи, пишут новые и новые письма в Яндекс, с просьбой помочь в сложившейся ситуации и никогда не бросят свой сайт.

и 1% товарищей знает как вылезти из этого фильтра, иногда подкидывает подсказки, типа надо просто не ждать, а побыстрее выходить из него, а как выходить? - не говорит.

Себя отношу к тем 4% - продолжаю возиться и исправлять все что можно.

Поправьте меня, если я неправ

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#180

Spartaco, ну лично я похоже из Вашей выборки к 4% отношусь! :) Сайт мне очень-очень дорог, перенос на другой домен крайне проблематичен для меня :( Тем более домен старый, запоминающийся, с историей, со своей аудиторией, много ссылок на него, много где описан и пр. и пр.

Поэтому по совету участников форума переписываю все украденные тексты, написал 2-ое письмо Платону, жду очередного ответа и в это время всё переписываю и переписываю, с надеждой что это всё-таки поможет. Благо материалов на сайте не очень много...

Как только всё перепишу, сразу же всё залью на сайт.

Кстати, вопрос к знающим людям, как сильно надо видоизменять и переделывать тексты, какой % замен поможет в этой ситуации? Ну конечно точно никто не скажет, понимаю, ну всё-таки, достаточно немного поменять тексты или надо всё чуть-ли не заново писать? :( Лично я решил пока менять не очень сильно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий