Беспредел в России продолжается

А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#201

Беспредел в России был и будет продолжаться.

Уже Новости смотреть противно.

Гороскоп от НТВ:

Все сдохнут ! © КВН

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#202

А если слушать антисемитов окажется что развал нашей страны - часть еврейского заговора по истреблению русской нации. И вы знаете, я даже склонен им в какой то мере верить, поскольку ключевые моменты нашей истории так или иначе пересекаются с евреями: избрание Ельцина, перестроечное время, послереволюционное, гражданская война, разграбление церквей и т.п.

Где-то факты, где-то лишь домыслы, немудрено запутаться. А понять тут нужно хотя бы то, что уроженеца, а, тем более, гражданина другой страны нечего подпускать к власти. Из 100 русских хоть 20 может наберется, кто не думает только о своем кармане, а среди 100 евреев - ни одного. Но даже на это вешают ярлык "нацизм".

Вот такой образ старательно лепит каспаровское движение.

Я видимо мало с ним знаком. Но их пропогандистские ролики мне показались весьма содержательными. Выраженное недовольство властью хоть как-то позволит корректировать ее действия, тут не столь важно под чьими флагами и не так надо ставить вопрос "а настолько ли я люблю Каспарова чтобы вступить в его партию?". Ну давайте, чисто теоретически, лидером оппозиции сделаем Задорнова, которого больше народу любит. И он будет говорить то же самое, даже лучше.

сегодня стал еще беднее
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#203
Devider:
Я думаю что многим будет полезно ознакомиться с ресурсом Каспарова. То что это промывание мозгов, попытка манипулирования - понятно. Но факты порой полезные для ознакомления они приводят. С телевизора во всяком случае такого точно не говорят.

Кароче, каспар - сукин сын, но это наш сукин сын :)

YAGR добавил 03.02.2009 в 11:30

Андрюха, путенской безлимит маст гоу он ;)

Конечно, все эти медведи едрилы со своими митингами в поддержку плана путена - это тягостное и унылое углево, но на разного рода либерастических каспаров не стоит обращать внимания вообще, совсем не стоит.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#204
Devider:
ключевые моменты нашей истории так или иначе пересекаются с евреями: избрание Ельцина, перестроечное время, послереволюционное, гражданская война, разграбление церквей и т.п.

Евреи - не самые глупые люди в любой стране, в том числе и в России. В этой связи пусть вам не кажется странным их плотность там, где выгодно и там, где требуется интеллект. Что же до большого процента евреев среди революционеров, то, как поется в песне, "Мы дали миру много комиссаров, но слава Богу, больше скрипачей!"

Devider:
Из 100 русских хоть 20 может наберется, кто не думает только о своем кармане, а среди 100 евреев - ни одного. Но даже на это вешают ярлык "нацизм".

Не думаю, что склонность к казнокрадству и взяточничеству зависит от национальности.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#205
Devider:
И вы знаете, я даже склонен им в какой то мере верить, поскольку ключевые моменты нашей истории так или иначе пересекаются с евреями: избрание Ельцина, перестроечное время, послереволюционное, гражданская война, разграбление церквей и т.п.

а также с русскими и иногда - с немцами. Русско-немецко-еврейский заговор против малых народностей - о как!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#206
mumur:
Русско-немецко-еврейский заговор против малых народностей - о как!

Пеетя негодует!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#207
Не думаю, что склонность к казнокрадству и взяточничеству зависит от национальности.

Думаю, что отчасти зависит. Про еврейскую ненасытность и скупость недаром легенды ходят. А сколько в стране интеллектуалов не думающих о выгоде, загнанных в жопу? Такие приносят пользу стране, евреи - только своему кошельку.

Мне странной плотность евреев не кажется (посмотрел на графу адрес). Там где нет порядка евреи снимают все сливки. Но на тему еврейства спорить не хочу.

Вокруг богатых русских как правило кормятся русские. Вокруг богатых евреев - евреи. Вокруг богатых кавказцев - кавказцы. Да, кавказцы много работают, они наглостью и упорством зарабатывают на жизнь но это способствует вырождению русской нации. В борьбе за выживание, порой, ничего справедливого нет и не работает принцип "каждому по достоинству, каждому по уму". Обывателя ведь не убедишь, что он должен жить плохо потому что тупой. Все хотят жить хорошо.

Каспаров обращает внимание на некоторые важные и простые вещи. Например на то, что обыватель не может уловить связь воровства в правительственных маштабах и низким уровнем жизни. Просто не осознать маштабы воровства. Подумаешь украл, страна то богатая. Нужно искать причины в неправильной экономической политике, еще где, в тех дебрях, куда своим умом не добраться.

Devider добавил 03.02.2009 в 11:55

а также с русскими и иногда - с немцами. Русско-немецко-еврейский заговор против малых народностей - о как!

Ага, с одной только разницей, что немцы всегда были и оставались внешней угрозой, а евреи жрали страну изнутри.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#208
Devider:
Да, кавказцы много работают, они наглостью и упорством зарабатывают на жизнь но это способствует вырождению русской нации.

интересная зависимость... Что за травка?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#209
Devider:
Каспаров обращает внимание на некоторые важные и простые вещи. Например на то, что обыватель не может уловить связь воровства в правительственных маштабах и низким уровнем жизни. Просто не осознать маштабы воровства.

Точно точно, а он такой белый и пушистый. И будет самым лучшим и честным если ему дадут денежек побольше:)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#210
6666:
Пеетя негодует!

Таки русско-немецко-еврейско-эстонский заговор? Или кто-то решил смертельно оскорбить Пеетю, назвамши праэстонцев малой народностью?

mumur добавил 03.02.2009 в 12:24

Devider:



Ага, с одной только разницей, что немцы всегда были и оставались внешней угрозой, а евреи жрали страну изнутри.

Оооо, мало того, что мы жосско тупим, так еще и историю ни разу не знаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий