Загнивающий Запад: Шотландский прецедент усыновления

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#61

talia, поверьте, всё зависит от бабушки... Я не доверю своих детей этой женщине. Тут всё зависит от частностей. Бабушки бывают очень разные. (((

6666,

до тех пор, пока это в пределах закона, каждый может делать то, что ему нравится

а я уже начал бояться, что меня помидорами гнилыми закидают)))

Ответы по пунктам:

1. Скорее это даже не ответ... как ни печально. Почему взрослые люди при разводе не учитывают, что ребёнку для нормального развития нужны мама и папа?(((

Здесь же куча выборов... лучше два папы... чем мама и папа, которые пьют. Это всего лишь варианты, и много неутешительных.

Дело в том, что скорее всего эти двое, которым позволили усыновить детей, наверняка рассматривались буквально под микроскопом на предмет благосостояния, надёжности, психической адекватности.

Люди, вынужденные жить с постоянным ощущение дискриминации, привыкают к тому, что они должны искупить то, что они не такие, чем-то другим. Интеллектом, успешностью в бизнесе, чем угодно - но стать выше тех, кто гонял их битой по подворотням.

Если суд решил, что эти двое достойны воспитывать детей, значит за ними наблюдали не один год...

2. Это учитывается. Видите ли, я лично знаком с подобной парой - милые люди, очень хотят детей. Но - физически не могут прикоснуться к женщине. Отвращение. Полное. Нет, мы можем вполне обниматься при встрече, если давно не виделись, но и всё.

Они собирают деньги на суррогатную мать для ребёнка, плюс искусственное оплодотворение.

Я знаком с семейными парами, которые образовались только с целью родить детей. У каждого из супругов своя половина дома, на которой муж живёт со своим любовником, а жена со своей женщиной. У них двое родных детей.

Очень хорошая семья, прекрасные дети, старший сын - приятель моей дочери. Никаких отклонений в ориентации не наблюдаю.

----------

Позволять усыновление однополым парам можно... Видите ли, в процессе усыновления на первом местевсё же стоит то, что выгодно ребёнку. Именно ребёнку, а не взрослым. Как бы не раздували журналисты чёрти что...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#62
MoMM:
но и просто подачу примера...

Вы знаете, я вообще с трудом представляю, в каком состоянии будет психика девочки, вынужденной жить с двумя "отцами". Могу предположить, что у нее будет много проблем с ровесниками мужского пола.

Торетти:
Я не доверю своих детей этой женщине.

Ачуметь. 😒

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#63
talia:
2 мамы или 2 папы - это, в Вашем понимании, лучше, чем родная бабушка с валидолом в кармане?

+ бабушка с валидолом уже проявила свои качества воспитателя и воспитала наркоманку, которую лишили родительских прав.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#64
talia:
Вы знаете, я вообще с трудом представляю, в каком состоянии будет психика девочки, вынужденной жить с двумя "отцами". Могу предположить, что у нее будет много проблем с ровесниками мужского пола.

а психику мальчика от "двух мам" представляете что ли? :)

я тоже не представляю, кстати, вот потому я не касаюсь вопроса "насколько это вообще правильно": реальной статистики - мизер, а опираться на предположения... их можно напредполагать в "обе стороны" - от поголовного инцеста до того, что судя по стереотипам с телека, девочка будет хорошо разбираться в одежде и моде и ничего не понимать в автомобиле :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#65
Торетти:
а я уже начал бояться, что меня помидорами гнилыми закидают)))

Ну, начать кричать, что " с пидором впадлу", ( с иностранным втройне! ) это я всегда успею, когда стану набирать реферов из числа тех, что попроще, типа конкретных, пацанских ребят. )) Чтоб по-поняткам. ))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#66
6666:
+ бабушка с валидолом уже проявила свои качества воспитателя и воспитала наркоманку, которую лишили родительских прав.

Да нет, я задала вопрос именно Торетти, безотносительно сабжевой истории.

MoMM:
а психику мальчика от "двух мам" представляете что ли?

Не представляю. Но с "психикой мальчика" моему воображению совсем не справиться - я сама "девочка" и ребенок у меня тоже - "девочка". Мальчиков растить - опыта нет. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#67
MoMM:
вот в молодости решили посвятить время себе, а к 40 опомнились... и решили усыновить

Ну да. А гомосеки в принципе не могли планировать ребенка. Как-бы "две большие разницы".

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#68
Торетти:
70% педофилов являются гетеросексуальными. Поэтому не путайте ту штуку с пальцем.

30%, каждый третий, тоже цифра немалая.

6666:
Почему не учитывается, что любому ребенку для здорового развития нужны мама и папа, а не два "папы"?

Учитывается. Запад перенаселён. А тут, глядишь, мальчика и(ли) девочку воспитают "как надо". И рождаемость ниже станет.

MoMM:
я вот тут подумал: а может решением было б отдавать детей с учетом пола? если "папа+папа", то только девочек и наоброт... зато есть гарантия, что "ничего не произойдет"

Гарантий никаких, ибо есть и бисексуалисты. Кроме того, и девочке будет не очень хорошо среди жёноненавистников. Даже если сексуально не будут домогацца.

Hi!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#69
pauk:
Учитывается. Запад перенаселён. А тут, глядишь, мальчика и(ли) девочку воспитают "как надо". И рождаемость ниже станет.

pauk, это бред, прости.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#70
talia:
безотносительно сабжевой истории

имхо: нигде не идет усыновление безотносительно личностей усыновляющих. и у гетеро и у гомо по любому всегда органы опеки должны смотреть на конкретный случай... другое дело, что у нас есть возможность сейчас поучиться на чужих ошибках или учесть чужой опыт (не знаю, что там получится), но я бы не стал сейчас говорить ни о том, что это хорошо и правильно, ни о том, что это плохо и неправильно (см. выше про альтернативу)...

насколько я знаком с темой усыновления, то там проблема большая в том, что все усыновители хотят получить детей "с родословной", здоровых, не обремененных наследственностью дурной и желательно до года возрастом... а вот куда девать всех более старших? а больных? а из семей лишенных родительских прав? и ведь чем старше, тем меньше шансов у них на семью... и к 12-14 годам единственный шанс для них обрести семью - дожить до возраста, когда можно будет завести свою... и не все доживают... образ жизни укорачивает жизнь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий