Загнивающий Запад: Шотландский прецедент усыновления

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#121
talia:
А Вы в Онотолея и лучи паноса?

Одесский привоз, вопросом на вопрос отвечать? Или это такая логика у программистов? :D :D :D

Типа запуталась, не знаю, что ответить, перейду в атаку? :D

Программы тоже по такому же принципу пишите? Не получается написать, хлопну молотком по клавиатуре, авось сойдет?

:D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#122

6666, на мой один вопрос - целых пиать! Сижу горжусь. 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#123

Где-то на просторах сети видел, что теперь неполиткорректно и не толерантно называть еврея евреем.

Вообще толерасты перекидывают с больной головы на здоровую, это на западе негров угнетали и за людей несчитали, и теперь у белых там там комплекс вины, уже не знают куда негров поцеловать, все придумывают слова кентавры чтоб не дай Бог не обидеть. А для нас негр он и в Африке негр. И мы негров не обижали, см. фильм Максимка.😂 Недавно по телеку услышал слово афромосквич. Жесть, новое слово кентавр.

И нечего нам навязывать тупизм, что слово негр это раб.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#124
Торетти:
Во многих странах Европы и Северной Америки слова, родственные русскому негр, ранее бывшие нейтральным обозначением расы, в настоящее время рассматриваются как унизительные и расистские.

И что? Чем они хвастаются? Негры белее не стали.

Кстати, в русском языке "негр" - не оскорбительное.

А нецензурное русское слово из трёх букв в Китае имеет неоскорбительные значения. В частности - "уважаемый человек". :)

Hi!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#125

Торетти, вот я и говорю, какого негры мне будут объяснять, какие русские слова корректные, а какие нет? Я ничего плохого про них не думаю... Это у них комплексы. Так и педерастам вот медицинская терминология не нравится. :).

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#126

Loko, почитайте википедию. Слово педерастия употребляется для обозначения гомосексуальных контактов с ребёнком - это форма педофилии. Адекватный мужик-гей за такое оскорбление может и порвать на ленточки.

Vitaliy-Sh, слово-кентавр? Классное выражение, не попадалось раньше)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#127
Торетти:
Адекватный мужик-гей за такое оскорбление может и порвать на ленточки.

Думаю, он нечто другое сотворит. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#128
talia:
на мой один вопрос - целых пиать! Сижу горжусь

Ну и где? Где стальная логика программиста? Где ответ на вопрос про оберег?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#129
pauk:
Кстати, в русском языке "негр" - не оскорбительное.

Ну да. И что тут странного, что в одной стране исторически одно слово приемлимо, а в другой - нет?

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#130

Про кентавра я придумал бодаясь с американкой одно на почве толерастии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий