ТИЦ. Смена ориентации.

[Удален]
#251

Ёхан Палыч, ну пиарится человек и "хтехнологию" пиарит... пущай пиарит как Левин сказал, хоть сетки распродадутся

З.Ы.

Смеяться вместе будем :)

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#252
matr:
Короче скупайте все нулевки и не парьтесь

Вот она, как говорил несравненный Михаил Сергеевич, где собака порылась... 😂

Именно так и поступают все "нормальный оптимизаторы" 😂😂😂

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#253

Неклепал сателлитов. А раскручивать лень...

А денег то хочется...

Пошел, запустил слух...

Получил деньги за сателлиты...

романтика....

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#254

Куплю ссылки с нулевых сайтов. Сайты с тИЦ не предлагать.

P.S. Палю тему: скоро в соседнем разделе будет тема "PR. Смена ориентации. Или как я за 2 апдейта получил PR10, скупая PR0". Торопитесь стать топикстартером!

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#255
Alexey Levin:
та-та, канешна, тема работает!

Товарищи, покупаем ГС массово!

Пять баллов!!!

Внимание:

matr:
Короче скупайте все нулевки и не парьтесь =)

8000 ГС УВ=3 и будет Вам ТИЦ 2400

а статьи, миралинкс и пр.

matr:
только в воздух пердеть.

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#256

в последнее время впечатление, что на форуме, как и в интернете, уже можно доказать что угодно и что угодно опровергнуть.

в частности, было замечено, что трастовое окно есть, и трастового окна нету, мелкосайты повышают тиц и не повышают, говноссылки понижают ресурсы и говноссылки не понижают ресурсы, санкции на резкий прирост ссылок есть и этих санкций одновременно нет.

так же за последние несколько месяцев было замечено,

что тематичность есть и что тематичности нету, что жирные морды всё ещё действуют и что они уже давно не действуют, что анкоры должны быть уникальными и что все анкоры должны быть одинаковыми, прогон по каталогам действует в плюс и прогон по каталогам действует в минус, и т.д. :)

это я в том смысле, что абсолютной истины не существует вообще - на любое утверждение есть масса противоречий - т.е. фактически получается, что форум читать не нужно, поскольку любой пост можно считать ложным :) no offence.

зы. все посты примерно помню, где находятся, могу скинуть доказательства чего угодно из вышеперечисленного. можете, впрочем, и сами найти

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#257

Это все очень интересно, но все-таки, если отбросить версию с глюком - есть какие-то обьяснения у товарищей критиков? Я-то не зря еще с ноября за этим сайтом наблюдаю и каждый день все изменения параметров у меня в логах :)

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
[Удален]
#258
sokol_jack:
Это все очень интересно, но все-таки, если отбросить версию с глюком - есть какие-то обьяснения у товарищей критиков? Я-то не зря еще с ноября за этим сайтом наблюдаю и каждый день все изменения параметров у меня в логах :)

клей все это... много доменов, бесплатных хостов и старых сателлитов. Имхо конечно

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#259
Это все очень интересно, но все-таки, если отбросить версию с глюком - есть какие-то обьяснения у товарищей критиков? Я-то не зря еще с ноября за этим сайтом наблюдаю и каждый день все изменения параметров у меня в логах

Объяснения у товарищей будет после того, как мы поймем - оптимизатор нынешний знает о действиях предыдущих?

А то оказывается что до него уже раскручивали.

А сам тс не знает даже о наличие поддоменов.

[Удален]
#260

Уфф.. ну и ну.

dendesoft:
Объяснения у товарищей будет после того, как мы поймем - оптимизатор нынешний знает о действиях предыдущих?

А то оказывается что до него уже раскручивали.
А сам тс не знает даже о наличие поддоменов.

Во-первых, до меня никто не раскручивал, когда я пришел - сайт был с абсолютно нулевыми параметрами и вплане раскрутки им никто не занимался (я ж написал это черным по серому. Занимались люди только вплане контента..). И беков к тому времени у него было буквально десяток. Ну и посещаемость такая же.

Во-вторых, У МЕНЯ НЕТ ПОДДОМЕНОВ с высоким тиц, с которыми можно было склеить сайт. Это даже не обсуждается. Кто хочет - может проверять, чем угодно. Если бы что-то подобное было, учитывая ажиотаж вокруг темы и количество анализов моего сайта, ДАВНО БЫ УЖЕ кто-нить нашел клей с чем-нибудь и привел сюда. ДО СИХ ПОР никто ничего не нашел. Не повод ли отмести уже этот ни на чем не основанный аргумент?!

В-третьих, если это реально не клей, какое может быть объяснение?! А? Объяснение только в том, что тема работающая без каких-либо НО.

P.S. Вот следующим АП проверим и посмотрим кто будет смеятся. И если мой тиц не упадет, а лишь вырастит, я буду требовать публичных извинений за эту необоснованную клевету.

Даже если я в чем-то и промахнулся в этой теме и в чем-то меня подловили, то все это никак напрямую к теме не относится. Ну не смотрел я свои поддомены, и что? Ссылки от этого теперь должны не работать? Ну было у меня жирных ссылок 400 штук в самом начале для прокачки, которые за 2 апа дали определенный тиц.. и что? По-вашему эти 400 ссылок "вдруг" спустя полгода дали мне тиц в 6 раз больше? Учитывая то, что после этого я начал закупать "ссылки по теме" усердно, по мере индексации которых по логике и пошел вдруг неадекватный рост. Это все реально просто банальнейшая демагогия.

Надоело, ей-богу. Пытаешь помочь людям, а тебе лишь пыль в глаза да камни.

P.S. Сетки сателитов у меня нет и не было. Ибо деньги на хлеб есть и так в достаточном количестве, и даже не только на хлеб.. Заниматься этим геморром за копейки мне не резон вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий