ТИЦ. Смена ориентации.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#241
sokol_jack:
У меня 250 ссылок с нулевых сайтов (не по методике ТС, половина там точно ГС) дали около 100 ТИЦ. Так что при сохранении подобного соотношения для ТИЦ 1000 понадобится всего-то 3000 нулевок :)

А у ТС сколько 2400 Тица или 2700? 6000-8000 нулевок? Он их проверял перед покупкой интересно?

Ну не то чтоб на СДЛ - не СДЛ а хотя бы на проиндексированность? Очень бы хотелось услышать начальника транспортного цеха(читай ТС)

[Удален]
#242
Falcon_m:
А у ТС сколько 2400 Тица или 2700? 6000-8000 нулевок? Он их проверял перед покупкой интересно?
Ну не то чтоб на СДЛ - не СДЛ а хотя бы на проиндексированность? Очень бы хотелось услышать начальника транспортного цеха(читай ТС)

Естественно проверял =) И не только на индексированность. На что еще - я уже писал в самом первом посте.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#243
matr:
Естественно проверял =) И не только на индексированность. На что еще - я уже писал в самом первом посте.

Все - молодые СДЛ? - Нет, я не против ссылок с нулевых сайтов с небольшим кол-вом ВС, сам их скупаю из соображения стесненности в средствах, но ничего похожего на такой прирост ТИЦа не наблюдаю, к сожалению.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#244

ТС, спасибо за "тему" - сегодня раза в 3 больше заявок на слабые сателиты чем обычно))

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
[Удален]
#245
Falcon_m:
Все - молодые СДЛ?

Ну, СДЛ не все, но что молодые - большинство.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#246
rusevgen:
ТС, спасибо за "тему" - сегодня раза в 3 больше заявок на слабые сателиты чем обычно))

Да, количество ссылок растет на глазах) не успел сайт в сапу засунуть,- уже 50 ссылок купили за сегодня, причем цены у меня не самые дешевые

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#247

та-та, канешна, тема работает!

Товарищи, покупаем ГС массово!

не мог уже год сетку нулевую окупить. Может хоть теперь окупится 😂

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#248
dendesoft:
тематика играет основную роль.

"Какие ваши доказательства" (с)

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
[Удален]
#249

сдам в аренду целиком молодые проиндексированные СДЛ. Количество ограничено. Кому попало не отдам.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#250
matr:
Хорошо.. Это все оффтоп. Скажите мне ТОЛК. Вот вы нашли все мои поддомены. Выложите их сюда и пропишите к каждому из них ТИЦ. А потом выделите красным цветом тот, с которого перетекает тиц 2300. Если вы найдете такой поддомен с ТИЦ эдак под 3000 - памятник вам пожизненно. Нет - то и молчите сидите с вашими поддоменами и не лезте. И минус в репу вам от всех публично за такую ересь. Если вы утверждаете, что я склеил тиц с поддоменов, то приведите мне такие поддомены.

Вы матчасть то плохо знаете, а пытаетесь какие то теории строить. Я не утверждаю что склеили вы, это яндекс виноват.

matr:
Что ж вы. А то только в воздух пердеть.

О, репу отрастил - грубить начал?

А теперь отмотаем назад и прочитаем ваши собственные утверждения.

Вы утверждаете что подняли свой сайт за 4 месяца с нуля - "по вопросам поднятия на моем сайте ТИЦ за 4 апа с 0 до 2300".

При этом выясняется, что вы даже не в курсе сколько и каких зеркал и поддоменов у него существует - "Я просто пришел и взял проект на продвижение. Разбираться в его поддоменах и пр. у меня пока не было повода."

Вы утверждаете что ссылок куплено много и все они нулевые - "Закупаются исключительно молодые сайты с (см. пункт 2.) как можно наиболее меньшим количество внешних ссылок".

При этом анализ беклинков показывает большое количество именно тицевых доноров.

Поэтому вы утверждаете, что это старые беки, проставленные за полгода до этого. То есть все эти монстры давали в сумме тиц 0, пока не появились микроссылки.

При этом эти микроссылки не обнаружить только даунам (вроде меня), так как вы их давно закрыли - "Проблема в том, что я, как и любой нормальный оптимизатор, уже давно закрыл все беки от Yahoo и пр.", "было проставлено в самом начале и составляет лишь 5-10% от общей массы всех моих беков."

Вы утверждаете, что эта ссылочная масса меньше по объему и цене, чем у конкурентов - "У всех самых жирных 5 сайтов тиц распределился как 600, 425, 425, 325, 275. А у меня по моей схеме (при в разы меньшем бюджете, меньшем кол-ве внешних ссылок и гораздо худшем "качестве" ссылок) - 2300.".

Вы утверждаете, что проверяете десятки тысяч доноров на индексацию, возраст домена, СДЛ. При этом не говорите каким софтом, сколько времени это занимает и каков процент выхода под требуемые параметры. Да и точные параметры вы не называете. Молодые - насколько? Месяц, два, год? СДЛ - для кого, из скольких страниц? Учитывате ли восстановленные из архива, типа "молодые" сайты?

Кроме того вы одним махом отказываетесь от нескольких аксиом и не обращаете внимания на расхождения.

Сдается мне, вы просто не в курсе что произошло, выдумали теорию исходя из имеющихся неполных данных, отстаиваете её и не понимаете, что все уже придумано до вас и называется по другому. Ну и версию глюка вы начисто отвергаете. И еще грубить начинаете.

Я специально запомню эту тему, чтобы громко посмеяться в следующий ап. До скорого!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий