Апофеоз копирайта.

Patra
На сайте с 16.04.2008
Offline
35
#11

За этой веткой форума наблюдаю почти год. Больше, конечно, читаю, чем пишу.

Как мне кажется, "бунтари" тут не редкость.

Если ваш топик - не простое словоблудие, а попытка заявить о себе, то желаю вам удачи. Возможно, вы со своими шарик... упс... взглядами найдете свою нишу.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#12

И каждый пытается чем-то удивить, то нежными названиями топиков, то своей аргесивностью, то вот этим. А вообще не думаю что такую ахинею можно размещать на бизнес-сайтах.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#13

Это была бы любопытная сатира, если бы ТС "не размахивал руками и не брызгал слюной" от переполняющих эмоций (такое "очучение" у меня осталось). Сатирик должен быть хладнокровным.

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#14
Lisper:
Мой юный друг, неукоснительно следуя всем этим инструкциям

ни хрена не получит!

потому что это завывание неудачника.

Нет здесь "элиты и богемы". Есть люди, много и вдумчиво работающие.

Вдумчиво и много! Работающие!

Таким топикам место на Sopliut.ru

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#15

Зря Вы так коллеги. Автор, не аффтар, а именно Автор оказал нам небольшую услугу - мы можем спокойно сидеть и работать дальше, не отвлекаясь на скачивание или просмотр Comedy Club. В принципе не плохо пишет, мне нравится, стеб жесткий. Автор непременно себя найдет. По крайней мере, в нише нашего любимого Galaxy теперь появился конкурент:)

Подпись))
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#16
Ратник:
не, не взирал я на элиту с завистью и злобой. С восхищением, и то далеко не всегда. И давайте "на Вы", а?

И давайте.

Аплодирую! Аплодирую стоя! Сам факт того, что Вы нашли в себе силы признаться в отсутствии негатива по отношению к элите - неоспоримое геройство. Я бы так не смог. Браво!

Ратник:
И вообще, не рановато ли Вам изображать из себя МЭТРА и давать советы?

Не рановато. По мне так в самый раз оно.

Ратник:

Такой чепухи я давно уже не встречал, чесслово! Вы б её туда же... к своим "анальным шарикам", колебанием цен на которые Вы так озадачены, судя по тексту. Спасибо за внимание.

И эти звуки издаёт человек, выделивший основной идеей текста мою прискорбную озадаченность колебанием цен на анальные шарики?!!

Бардо:
ТС, мой совет - идите в Камеди клаб! Там фекальная тематика и самоуничижение процветает, и ваши опусы буду пользоваться определённым успехом.

И снова Крым, что удивительно...

Alik72:
Lisper, а Вы не из Камеди??? 🙄

И ты, Брут! На "Вы"!

raminas:
Да и про "жевание носков" - не ново ...

Поправил. Было идеально, а теперь стало намного лучше, не правда ли?

234sha:
И каждый пытается чем-то удивить, то нежными названиями топиков, то своей аргесивностью, то вот этим. А вообще не думаю что такую ахинею можно размещать на бизнес-сайтах.

Модераторы нас рассудят.

Tata_N:
Это была бы любопытная сатира, если бы ТС "не размахивал руками и не брызгал слюной" от переполняющих эмоций (такое "очучение" у меня осталось). Сатирик должен быть хладнокровным.

Да-да, рвал на себе трусы, хлестал себя ушами по щекам. Навскидку больше никаких внешних проявлений творческих мук в голову не приходит. Честно говоря, очень огорчился, не найдя в вашем посте обвинений в моих латентных пристрастиях к предметам сферической формы.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#17

Lisper, хотите добиться скандалом успеха? Вряд ли здесь это возможно.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#18
Patra:
За этой веткой форума наблюдаю почти год. Больше, конечно, читаю, чем пишу.
Как мне кажется, "бунтари" тут не редкость.
Если ваш топик - не простое словоблудие, а попытка заявить о себе, то желаю вам удачи. Возможно, вы со своими шарик... упс... взглядами найдете свою нишу.

Вот почему-то интуиция говорит о том, что это не словоблудие.

Это - позиция ТС, озвученная по-бунтарски смело.

А кто отменял у нас свободу слова?

Еще раз - Удачи!

Он один из немногих, кто не поет дружным хором восторженные "охи-вздохи".

У ТС есть характер, есть уверенность в себе и умение идти против толпы.

Отличные качества как для журналиста, так и для копирайтера.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#19

Lisper, излияния в первом посте - это не наставление. Это и не сатира, а уж тем более не юмор. Это - исповедь неудачника, отравленная желчью зависти и ядом злобы, о которой упомянуто в 1-м абзаце; это извержение негатива и попытка заявить о себе хоть чем-нибудь. Вряд ли с таким настроением Вас посетит успех, скорее - шизофрения.

Да, Lisper, эти звуки издаёт именно тот человек.

Aqvamarin, я верю в Вашу интуицию. Я согласен, что "уверенность в себе и умение идти против толпы" - "отличные качества". НО! В данном случае вряд ли речь идёт именно об этом; ТС по-моему тот, кто "пишет поперёк линеек" несмотря на то, что это глупо и неудобно. А "отрицалка" так и прёт! К Вам - с уважением!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#20
Ратник:
Это - исповедь неудачника, отравленная желчью зависти и ядом злобы,

Сто раз согласна. Получилось именно так. Но что задумывалось? Вообще не поняла. Апофеоз чего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий