Апофеоз копирайта.

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#51

Наученный плохому Калининым, благодарю всех в куче, без переходов на личности, за столь лестные отзывы. Множественные реверансы, все дела.

Бардо:
Цена за 1000, заявленная ТС - понятное дело, эпатаж и недостижима в ближайшем будущем.

Вы таки думаете, что я намерен демпинговать?

Торетти:
troobadoor, "профитролль" - вкусно)))
Torero, "мэтролль" - тоже вкусно)))

Вот они - те самые положительные моменты) Профессионалы сразу занялись делом, это уже брэнд) И даже продающий...

Кстати о продажах. Заказчики! Дежурное чмоке-чмоке! Свободная касса! Скормлю гадкого червяка конкурентам, залью желчью и посыплю сверху завываниями неудачника любой продукт, наведу многодневную икоту, затроллю вражеский форум в конце-то концов! И вся эта вкусняшка ценой каких-то жалких двадцати долларов за тысячу знаков с пробелами!

Вообще у меня складывается впечатление, что "Новые похождения Репки" уйдут за отзыв в сторону улыбчивого вурдалака Торетти.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#52
Lisper:



Кстати о продажах. Заказчики! Дежурное чмоке-чмоке! Свободная касса! Скормлю гадкого червяка конкурентам, залью желчью и посыплю сверху завываниями неудачника любой продукт, наведу многодневную икоту, затроллю вражеский форум в конце-то концов! И вся эта вкусняшка ценой каких-то жалких двадцати долларов за тысячу знаков с пробелами!

Свелось к банальному. Жаль. Я уж думал время перемен пришло. Будем ждать новых героев :D

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
[Удален]
#53

жалко мне двадцатки, атоб я заказала кой кого

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#54
grafomanka:
жалко мне двадцатки, атоб я заказала кой кого

Кого же это, если, конечно, не секрет??))

У Вас есть на примете кто-то абсолютно несносный?:D

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#55

grafomanka, с горем пополам пересиливаю свое желание предположить, для кого бы Вы пожертвовали 20$:) Буду как ТС, без прямых фраз, это человек, который вчера активно принимал участие в топике про конкуренцию?

Если че да, чиста пацанячий интерес да😂 Ну извините, ну пожалуйста! Пытаюсь учиться у ТС. Ну сделайте же комплимент, скажите, получается!

Подпись))
[Удален]
#56

утритес, Милованов. на эти проблемы я и три корейки не истрачу

Глумий
На сайте с 17.01.2007
Offline
71
#57

6 страница, а записавшегося за отзыв так и нет? 😂

// сори, не выдержал, просто проходил мимо, мне ваших терок не понять...

Подскажите, как помочь (/ru/forum/421370)? Читать не перечитать. Тысячи отсканированных журналов и книг с удобным просмотром и без рекламы. ReadOz (http://fff.to/1fY)
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#58
three:
Свелось к банальному. Жаль. Я уж думал время перемен пришло. Будем ждать новых героев :D

А что делать? Мне в этой теме так подробно расписали моё ближайшее и не очень будущее( вплоть до неминуемой шизофрении), что мне стыдно обманывать ожидания и возлагаемые на меня надежды.

grafomanka:
жалко мне двадцатки, атоб я заказала кой кого

Очень даже зря. Далеко не факт, что завтра с утра я не объявлю о чертовской перегруженности заказами и не подпрыгну до тридцатки. И у тебя(у вас?) пропадёт отличный повод поставить в подпись фразу "Сосите валенки, лошпеки! Я успела заказать у него( ссылка на мой профиль) текст за двадцать зелёных! А вы - нет!"

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#59

Не могу понять, слово утритес реально существует, или это следствие индивидуального стиля письма Графоманки, то бишь "йа ошибко!". Может это слово испанское? Ну не, реально, все может быть:) Но мое мнение, что это все таки стиль Графоманки вводит меня в заблуждение:(

P.S - grafomanka, заметьте пожалуйста, каждый раз, когда я упоминаю Вас в своих постах, я выделяю Ваш ник жирным, что есть гуд, от Вас же не вижу подобного. Это неуважение чё-ли?

[Удален]
#60
Lisper:
И у тебя(у вас?)

не приемлю панибратства.

Я ведь ещё при всех своих качествах и завистлива,Lisper) Да меняж саму жаба и задавит, если Вы эти 20 баксов получите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий