Апофеоз копирайта.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#31

Тема развивается, публика возмущена, внимание к ТС привлечено (кстати, часть прибыли он уже получил).😂

Не знаю, чего добивается ТС, но его методы действенны.

P. S. Подчеркну. Методы ТС не разделяю, но доли таланта у него не отнять. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#32

Lisper, мне копирайтерская грызня кагбе пофик, а вот спокойствие на форуме - не пофик.

Не вноси беспокойства.

На моей памяти твои коллеги под никами grafomanka и Буквофил отбрёхивались в похожем стиле, так что - не ново. Не ново, злобно, ядовито и лайяй. Зачем? Недоумеваю...

ЗЫ: А почему 20/1000? А критерии покажи.

Я так писал в 10-м классе; мне что ж теперь - 2000/1000 ломить?

Альбо ты пошутил насчет 20/1000? В таком случае - пустое фанфаронство.

ЗЗЫ: Успехов.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#33
Aqvamarin:
Вот почему-то интуиция говорит о том, что это не словоблудие.

Дыкть посмотрите на мои расценки! Кто же с такими расценками словоблудит?

Ратник:
Это - исповедь неудачника,

"Мы все любим жабу-гипнотизёра" (с) вспомнилось почему-то. Не обращайте внимания.

Ратник:
Вряд ли с таким настроением Вас посетит успех, скорее - шизофрения.

Возвращаясь к цирковой тематике: а по руке можете судьбу предсказывать?

Тигра:
В чей адрес выпады - так и не поняла. Дали бы, что ли, опеределение элиты хотя бы... Ну, чтоб хоть примерно знать, о ком и о чем речь в тексте.

Да в том-то и загвоздка! Чтобы определить, в чей адрес выпады, надо забить на многообразие нецензурщины и прочитать до конца. В тексте выделено четыре равнозначных (в принципе) составляющих элитарности. Чем больше составляющих вы можете к себе отнести, тем вы элитарнее. Чем вы элитарнее, тем сильнее этот текст относится к вам. Вот такой вот цикличный "шаман да пипен" в картинках.

Dsotm:
Очень понравился текст. К тому же, ТС местами сам начал следовать своим рекомендациям, что радует.

Так ведь равняюсь на элиту. Стараюсь по мере сил, это... как его... мастерство совершенствую, вот.

Torero:
Скажу: троллю в разделе копирайтинга делать нечего. )

Какой неожиданно свежий ход. Может быть хотя бы агументируете моё звание тролля, раз уж на аргументацию возгласа ваших душевных сил не хватило? Хотя, если вы скажите, что вы чертовски занятой человек и у вас банально нет времени на общение со всякой шпаной - я вас пойму. Честно-честно. Даже гавкать вслед не буду.

dingoweb:
Полная алогичность: Вы, Lisper, восстаёте против засилья исповедующихся идиотов от элиты копирайтинга, позволяя себе тон гуру. Чем Вы хуже их? Ничем, возможно, но… «Бред», как мне показалось на первый взгляд, в моей теме одной из самых одиозных фигур этого раздела дал мне опыт, закалку и помог нащупать свою нишу. И это только один из многих здесь, кто реально дал мне много, просто оставив несколько полезных постов на форуме.

Горе мне!
Я не встречалась с людьми, бравшими интервью у Ростроповича. У меня нет деда Захара, коротающего дни в районной газете и бог весть зачем прыгающего через козла в его-то годы. И социопатии тоже нет, милейший мой собеседник Lisper. И тыкать в глаз споткнувшегося сегодня не хочется, хотя таких садистских наклонностей не наблюдала у себя и раньше. А Вам не приходилось расчищать авгиевы конюшни сайтов, наполненных произведениями тех, кого элементарно не ткнул в ошибки учитель русского языка?!

Да, я копирайтер SE - форума, где я работаю и общаюсь, чего и Вам желаю, мой молодой и запальчивый собеседник.

Зовите меня "Мэтр".

Действительно, горе вам. На озвученную в начале темы элитарность вы пока не тянете. Увы.

По поводу конюшен - приходилось. Но, как мне кажется, неграмотность копирайтера - это проблемы самого копирайтера и заказчика, а никак не третьих лиц. Представьте ситуацию: идёте по улице вы, какой-нибудь мужчина и какая-нибудь тётя. Мужчина разговаривает по телефону и, невольно подслушав его разговор, вы узнаёте, что мужчина опаздывает на работу. Идущая рядом тётя, также слышавшая разговор, внезапно подпрыгивает к мужчине и начинает мудохать его авоськой по мордасам с воплями "Подлец! Негодяй! Мерзавец! Как ты можешь так халатно относиться к своей работе?!". Подобное поведение кажется вам вполне нормальным?

Калинин:
Lisper, мне копирайтерская грызня кагбе пофик, а вот спокойствие на форуме - не пофик.
Не вноси беспокойства.
На моей памяти твои коллеги под никами grafomanka и Буквофил отбрёхивались в похожем стиле, так что - не ново. Не ново, злобно, ядовито и лайяй. Зачем? Недоумеваю...

ЗЫ: А почему 20/1000? А критерии покажи.
Я так писал в 10-м классе; мне что ж теперь - 2000/1000 ломить?
Альбо ты пошутил насчет 20/1000? В таком случае - пустое фанфаронство.

ЗЗЫ: Успехов.

Зачем? Ну очень хотелось самовыразиться, да. И, несомненно, привлечь к себе внимание. Разве эти, уже озвученные задолго до меня, причины не кажутся тебе достаточными для моего поведения?

з.ы. Честно говоря, мне было стыдно унижать элитных копирайтеров, выступая против них с расценками, ниже 20/1000 с п. Критерии? Так вон они критерии, на первой странице висят. Если треба ещё критериев, могу накатать тебе за отзыв текст по озвученной в первом посте тематике. Сомневаюсь, правда, что тебе нужен столь узкоспециализированный контент. Ну и самый главный критерий - очень хочется получать по двадцать бакинских за тысячу знаков с пробелами. Ну о-о-о-очень хочется.

з.ы.ы Спс.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#34

Зовите меня "Мэтр".🙄

Скептически улыбнулась. Как это трогательно-наивно в своей бесхитростной непритязательности:) Но, право, вызывает умильность, а никак не восхищение. Желаю удачи, собеседник!

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#35

Lisper, я не просто прочитал - я снова явился с тем же предложением. Хочу утащить ваш панигерик к себе, в личное безвозмездное пользование.

Коллеги, я понимаю ваше возмущение. Вот честно. Но, как человек по долгу службы долго и плотно общавшийся с троллями разных конфигураций, должен отметить.

ТС - оригинал.Более чем оригинал.

Оказывается этому интернет-явлению посвящены серьезные труды и практически научные трактаты. Есть понятие "тролль-культуры", классификация троллей: "толстый троллинг", "тонкий троллинг"; провокатор, эгоцентрик, однодневка... Разрабатываются методики борьбы с тролленьем и даже обнаруживаются положительные моменты в их деятельности.(с)

Положительные моменты есть. Неужели вы их сами не видите?

Lisper, я почему-то чертовски уверен, что если бы вы захотели создать ресурс под пилотным названием "Школа здоровой злобности" - цены бы этому порталу не было.

Милорды, обратите внимание - ТС ни разу не перешёл на личности, и не оскорбил никого из присутствующих прямо. Причём ни по одному из критерием. Чего не могу сказать о вас.

Умение изящно злословить порой скрыто под маской тролля. Учиться нужно.

Lisper, я рад вашему возвращению. Так можно умыкнуть текст? У меня уже есть постоянные поклонники вашего творчества)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#36
Lisper:
Так вон они критерии, на первой странице висят..

Так себе, если честно.

Lisper:
Ну и самый главный критерий - очень хочется получать по двадцать бакинских за тысячу знаков с пробелами. Ну о-о-о-очень хочется.

Во, сие правильно. Самый железобетонный критерий.

А чего ты всем отвечаешь, простынями? Я научу: отвечать нужно только троим: Львовичу (он модератор и пишет хорошо), Valeriy (он не модератор, но пишет хорошо) и тому доброму человеку, который тебе 3000 в репу дал (он явно человек хороший). Остальным не надо, это лишнее. :)

И вообще - из-за текста в первом посте и ругани в топике рискуешь запомниться как "Тот самый Lisper, который нас тут жизни учил". Надо не так: написал красиво текст отвлеченно-философический - и пожинай лавры. Обычно уже на второй странице флуда заказчеги подтягиваются.

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#37
dingoweb:
Зовите меня "Мэтр".🙄
Скептически улыбнулась. Как это трогательно-наивно в своей бесхитростной непритязательности:) Но, право, вызывает умильность, а никак не восхищение. Желаю удачи, собеседник!

Умильность - уже неплохо для начала. На мой взгляд.

Торетти:

Lisper, я почему-то чертовски уверен, что если бы вы захотели создать ресурс под пилотным названием "Школа здоровой злобности" - цены бы этому порталу не было.

Увы, ничего из этого не выйдет. 🙅 Я слишком ленив, чтобы продвигать подобный проект собственными силами. Мне нужен суровый заказчик, который будет вечно подгонять меня пинками, хлестать по щекам двадцатидолларовой бумажкой и противно верещать о поджимающих сроках.

Торетти:

Lisper, я рад вашему возвращению. Так можно умыкнуть текст? У меня уже есть постоянные поклонники вашего творчества)))

Несчастные больные люди...

(Да что же меня на "Вы"-то кличут? Неужели я так сильно сдал?) Торрети, конечно забирай текст, пусть поклонники порадуются.

[Удален]
#38

ТС - красавец. Давно нас тут такие персонажи не посещали. Только агрессией попусту не размахивайте, испортите впечатление ;)

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#39

Как бы там ни было, ТС своего добился. Очевидно, эпатаж рулит.

Можно Вас называть профитроллем?)

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#40

Lisper,

Мне нужен суровый заказчик, который будет вечно подгонять меня пинками, хлестать по щекам двадцатидолларовой бумажкой и противно верещать о поджимающих сроках.

Так или иначе, он найдётся. А идея хорошая, взять самому создать такое, а тебя пригласить в качестве того самого пинаемого и избиваемого пачкой купюр)

Да что же меня на "Вы"-то кличут? Неужели я так сильно сдал?

Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание. Я просто забыл, что мы на ты перешли)))

Несчастные больные люди...

напротив - люди, не страдающие зашореностью зрения)))

ЗЫ: текст скопировал и уволок, улыбась как сытый вурдалак))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий