Апофеоз копирайта.

[Удален]
#81
Alik72:
Ну вот, так вот всех под одну гребенку...😒

Спокойные поэты тельняшки на себе не рвут при всём народе. :) Я особых поэтов под гребёнку. :)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#82
bukvofil:
Спокойные поэты тельняшки на себе не рвут при всём народе. :) Я особых поэтов под гребёнку. :)

:)Уточнять же ш нужно ш...

Не дело будет, если дамы на себе тельняшки рвать начнут...

Не у всех они (тельняшки) имеются))).

[Удален]
#83
Alik72:
Не дело будет, если дамы на себе тельняшки рвать начнут...

Это как раз дело богоугодное. Хорошее дело (.)(.)...

Alik72:
Не у всех они (тельняшки) имеются))).

Не вопрос, послал заявочку в Военторг Черноморского ВО...:)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#84

Alik72, не поддавайся на провокации.;) Они ж такие ... и тельняшку вышлют.:D

[Удален]
#85
raminas:
Они ж такие ... и тельняшку вышлют

И повесточку, если вдруг тельняшко-рвательство понравится.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#86

Lisper,

Вообще у меня складывается впечатление, что "Новые похождения Репки" уйдут за отзыв в сторону улыбчивого вурдалака Торетти.

Ещё как уйдут, я сволАч жадная)))

Alik72,

Не дело будет, если дамы на себе тельняшки рвать начнут...

Продам несколько ветхих тельняшек, уже надрезаных, красивой даме, специально под рваклю)

bukvofil, поэты - люди особой формации, тонко чуйствующие, у них муза в свежей простыне (тельняшке). Я в жизни не встречал больших демагогов и сквернословов, чем некоторые поэты. Так что ТС по сравнению с ними - учитель из воскресной школы. С похвальной грамотой.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#87
Торетти:
поэты - люди особой формации, тонко чуйствующие, у них муза в свежей простыне (тельняшке). Я в жизни не встречал больших демагогов и сквернословов, чем некоторые поэты.

А как по мне - так они просто распущенные сукины дети. Впрочем, не все поэты подпадают под стереотип. Дементьев - не распущенный, а поэт отличный.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#88

spermint, под определение сукиных детей так или иначе попадают все творческие люди)))

В Дементьева камень не кину - ничего против сказать не могу.

Знаком с одним поэтом, который пишет прекрасные стихи, при этом тихо презирая глагольную рифму. (кто рифмует - тот в курсе). так вот, он раз долго пел дифирамбы одной девице, воспевая её ум, красоту, осроумие, редкие душевные качества и тд. Потом вдруг замолчал, смутно улыбаясь и глядя, как она щебечет с подругой, и добавил восхищённо: "Но до чего ж стервозна, б..."

Вот тут я в осадок и выпал)))

[Удален]
#89
Милованов Ю.С:
Тигра, даю свои 2 печатающие руки на отсечение! Чесслово, вообще про это не думал. Интерес к Вашему блогу вызвало неравнодушное отношение к стилю Графоманки, вот и думал, может у Вас там че-нить интересное есть🙄

Обожемой. Я не пишу у себя про Графоманку - я тихо её люблю, молча и платонично. ☝

NerZool:
По поводу "прочего" я бы поспорил.Вы же понимаете о чем я.Правда? : ))))

Довели, гады, Чессслово, я долго терпела.😒

NerZool:
Попробуйте через внешний агрегатор эрэсэсь (Яндекс-ленту, к примеру). Вот сцылко:
http://gvezdnyj-svet.livejournal.com/data/rss

Чорт. Спалили. 🤣 А у меня даже тельняшки нет, чтобы её порвать на тряпки по этому поводу... 🙅

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#90
Тигра:
Чессслово, я долго терпела.

Похоже, зря. Я тоже терпеливо прочитал все 10 страниц.

Надеялся, что будет интересно и живо. Зря надеялся. Скучно, уныло, неоригинально (я про ТС).

Там просили на первых страницах, чтобы модератор оценил данный пост.

Хорошо, оцениваю. Пост - флудерский. Противоречит Правилам.

Наказывать никого не стану. Впрочем, несколько штрафных баллов ТС все же получил: за мат + оскорбления.

Думаю, не этом остановимся. Топик закрывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий