"Какой движок выбрать для интернет магазина?" (подборочка)

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#1681
tiptopvkr:
Глупость это то что вы сюда зашли, совершенно без опыта и информации. То что вы не можете сделать возможно. Нужно чуток поучить и поработать.
e_v_medvedev Попытаюсь предупредить ваши выходки. Я с удовльствием возьмусь для вас за этот проект. Все будет выполнено на 100% в соответствии с ТЗ. Есть интерес заплатить - обращайтесь в личку.

Чтобы других учить подрастите квалификационно сначала :-).

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#1682
e_v_medvedev:
Чтобы других учить подрастите квалификационно сначала :-).

Я вас не учить сюда пришел. Вы не зная темы говорите а это балаболство. Я уверен что смогу сделать такой проект на джумла. Подобное уже реализовано. Что бы доказать это я готов сделать вам такой магазин за определенную сумму.

На Джумла можно реализовать все на что хватит воображения.

Сайты на Joomla всех версий. Соотношение цена\качество понравится. Сроки минимальные. Приглашаем в личку. (/ru/forum/765339)
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#1683
tiptopvkr:
Я вас не учить сюда пришел. Вы не зная темы говорите а это балаболство. Я уверен что смогу сделать такой проект на джумла. Подобное уже реализовано. Что бы доказать это я готов сделать вам такой магазин за определенную сумму.

То что вы уверены, не значит что так оно и есть. И потом прежде чем писать здесь, научитесь читать. Битым словом написано чуть выше:

"e_v_medvedev, спасибо за ответ. А есть ли все-таки что-то готовое, чтобы минимально допиливать? Вопрос времени очень остро стоит, т.к. люди уже больше года мучаются с разными "умельцами", которые начинают что-то пилить и на полдороге бросают... Хотят к осени готовый рабочий проект, а доработка, тоже по опыту знаю, может и на полгода растянуться: одно лечишь - другое калечишь...

А про Мадженту, кстати, пишут что она тормозная - а это нам никак нельзя, т.к. оптовый заказчик работает с большим количеством страниц, и сайт должен просто летать... "

Ребята сами разработчики и в движках тоже разбираются. Так что на ваши глупости все равно не купятся :-).

T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#1684
e_v_medvedev:
То что вы уверены, не значит что так оно и есть. И потом прежде чем писать здесь, научитесь читать. Битым словом написано чуть выше:
"e_v_medvedev, спасибо за ответ. А есть ли все-таки что-то готовое, чтобы минимально допиливать? Вопрос времени очень остро стоит, т.к. люди уже больше года мучаются с разными "умельцами", которые начинают что-то пилить и на полдороге бросают... Хотят к осени готовый рабочий проект, а доработка, тоже по опыту знаю, может и на полгода растянуться: одно лечишь - другое калечишь...
А про Мадженту, кстати, пишут что она тормозная - а это нам никак нельзя, т.к. оптовый заказчик работает с большим количеством страниц, и сайт должен просто летать... "

Ребята сами разработчики и в движках тоже разбираются. Так что на ваши глупости все равно не купятся :-).

Такой проект - срок 6 недель под ключ(с минимальным наполнением). Как тяжело что-то доказывать тем кто уверен в себе и не знает темы. дети. Хотя о чем говорить?... Большой специалист... Снимаю подписку с темы. Будет интересно проверить а не языком трепать обратитесь. Проверка платная.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#1685
tiptopvkr:
Такой проект - срок 6 недель под ключ(с минимальным наполнением). Как тяжело что-то доказывать тем кто уверен в себе и не знает темы. дети. Хотя о чем говорить?... Большой специалист... Снимаю подписку с темы. Будет интересно проверить а не языком трепать обратитесь. Проверка платная.

Проверять не чего. И так все ясно. Пустые разговоры. :-).

DH
На сайте с 08.02.2013
Offline
26
#1686

Наверно где то уже писал но повторюсь, могу посоветовать для начала из ЦМС:

1. Joomla - много модулей, покопаться придется больше чем в WP, на этом движке можно научиться разбираться в чужом коде и вносить в него правки (хотя часто это не потребуется, т.к. функционала модулей будет хватать).

2. MODx Revo - интересна по архитектуре, хорошая концепция расширяемости.

Что не могу посоветовать:

1. DLE - от школоло для школоло, убого... все убого, от архитектуры до кода. Про разделение функциональной части и внешнего вида даже не слышали (верстка идет вперемешку с кодом), ООП использовать не умеют, не говоря уж о MVC и паттернах проектирования. Расширяемость ужасная, необходимо вносить правки в код "ядра" (разработчики даже одно время утверждали, что ядра у их системы нет, ибо нафиг не надо).

2. WP - понятен новичку, хорош для начала, часто ломают.

3. Drupal - сложновато для начала, хороша в перспективе.

4. Бросаем вес и углубляемся в PHP/фреймворки (терпение и труд руки по локоть сотрут)

5. Ucoz - уж не знаю как он сюда попал, но даже не думайте =)

Увлечение (http://nash-fk.ru/)
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#1687
DimaHikolaevi4:
Наверно где то уже писал но повторюсь, могу посоветовать для начала из ЦМС:
1. Joomla - много модулей, покопаться придется больше чем в WP, на этом движке можно научиться разбираться в чужом коде и вносить в него правки (хотя часто это не потребуется, т.к. функционала модулей будет хватать).
2. MODx Revo - интересна по архитектуре, хорошая концепция расширяемости.

Это CMS общего назначения и для создания магазинов они не годятся (как в прочем и Друпал и WP и т.п.). Особенно для магазинов с приличным товарооборотом. При всем многообразии модулей (правда это касается скорее Joomla, потому что со сниппетами в MODx все несколько сложнее) комплексной автоматизации торговых процессов добиться на уровне, предоставляемом специализированными движками не возможно. Проверено уже многократно. Именно поэтому подобными вещами уже серьезные разработчики не занимаются. Каждый инструмент хорош в своих условиях и для своих целей. Концепция расширяемости MODx - это требует пояснений, о чем это.

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#1688

Доброго дня!

Сейчас делаю магазины на modx revo + shopkeeper, но для нового простого проекта хочу попробовать что-нибудь более специализированное.

Магазин будет простой, одежда, всего до 100 позиций. Надо что-нибудь легкое, с удобной правкой шаблонов, с модулями для оплаты, с открытым кодом, с приятной админкой. Посоветуйте?

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
JN
На сайте с 10.03.2006
Offline
66
#1689

Здравствуйте.

Уже давно использую shop script еще старую версию, но для нового магазина функционала скрипта не хватает.

Основная проблема возникла с условиями доставки.

В shop script можно установить стоимость доставки от суммы заказа. К примеру при заказе от 3000 руб. доставка бесплатно.

Еще можно установить несколько способов доставки, к примеру "самовывоз", "курьер", чтобы покупатель сам выбрал понравившийся способ.

А мне необходимо установить стоимость доставки на конкретные категории товаров. К примеру доставка "ноутбуков" - 300 рублей, а доставка "телевизоров" - 500 рублей.

Чтобы пользователь ничего не выбирал, а просто при оформлении заказа получал стоимость доставки.

В саппорте ответили, что такого функционала нет даже в новом shop script 5.

Очень надеюсь, что посоветуете проверенный и надежный скрипт. Главное чтобы доставку можно было настроить.

Необходимы самые основные функции, ну и желательно чтобы был нормальный саппорт, поэтому скрипт наверно должен быть платный.

p.s. посмотрел демо амиро cms у них можно это сделать. битрикс показался немного замороченным, хотя может это первое впечатление. какие еще есть варианты?

N
На сайте с 14.07.2013
Offline
0
#1690

Недавно делали. Установить стоимость доставки на конкретные категории товаров без танцев можно в Виарте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий