Разрешите спор...

savanna
На сайте с 11.11.2007
Offline
51
#131

Я считаю, что вследствие недоговоренности сторон, обе стороны должны вернуть друг другу все полученное по договору.

ТС должен вернуть шаблон обратно посреднику, посредник должен вернуть деньги.

Как и многие, я считаю, что посредник ведет себя непорядочно и денег Вам, ТС, не вернет. Зато на Вашем примере мы все поняли с кем не надо работать и что на форуме есть кидалы с большим количеством сообщений и вроде как неплохой репутацией.

Бухгалтерское обслуживание ООО (https://www.profdelo.com/accounting/company.html) в Москве Бухгалтерия ИП (https://www.profdelo.com/accounting/ipreport.html) в Москве.
coppo
На сайте с 19.10.2008
Offline
8
#132
savanna:
Как и многие, я считаю, что посредник ведет себя непорядочно

Конечно, даже судя по тому, что продавец перестал вести активность в этой теме, сразу после того, как описание товара нашлось - и оно на 100% лживо.

savanna:
ТС должен вернуть шаблон обратно посреднику, посредник должен вернуть деньги.

Свои проданные шаблоны продавец уже удалил, теперь пусть возвращает деньги.

savanna:
Зато на Вашем примере мы все поняли с кем не надо работать и что на форуме есть кидалы с большим количеством сообщений и вроде как неплохой репутацией.

Более того, продавец собирался продавать этот шаблон в розницу по 99$ - и тогда таких тем от обманутых покупателей, были бы десятки.

[Удален]
#133

Яркий пример, как человек из-за 2-3 сотен скурвился, что делать - такая сущность видно, внутренняя. Лечится, в данной ситуации, исключительно Арбитражем. Форум на него не повлияет. Личное мнение конечно, но без Арбитража, денег не видать, а 5000 рублей - это не 3-5 у.е. которые можно оставить на страничке и перелистнуть, получив печальный опыт.

dreamir добавил 25.01.2009 в 03:08

А наш герой, ещё и на подлости мастак :) Так держать, улыбнуло (он знает о чем речь).

coppo
На сайте с 19.10.2008
Offline
8
#134
dreamir:

А наш герой, ещё и на подлости мастак :)

Согласен, тоже сделал

---

Прошло 5 дней - N_MONax(продавец) ничего не вернул

Мне ничего не остается, кроме как согласится с форумчанами:

исполнитель изначально предрасположен к мухлежу, посему в полне достоен клейма "разводила"
он ... точно попадет к тем кто ведет базы кидал
Не нашли у Вас в списке услуг "телепатию"
Бабки обратно, исполнитель - копипастер да еще и наглый.
Вы много чего должны были сделать и не сделали
Явно очевидные вещи старается игнорировать и пытается соскочить под "школьные" разводки и воду
все дерьмо от действий третьих лиц ложится на тебя, т.к. именно ты продаешь окончательную сборку.
изначально умышленно занимался продажей того что ему не принадлежит.
Ваши доводы звучат особенно смешно на фоне того, что Вы выше по топику сами же утверждали, что дизайнер Вас подвел
Вы должны были предупредить заказчика, но не предупредили - это Ваша проблема.
Без проблем можно в темах "исполнителя" указывать ссылку на эту тему, чтобы заказчики трижды подумали перед сотрудничеством.
Ни какой услуги выполнено не было, был продан товар ненадлежащего качества, деньги за который должны быть возвращены в полном объеме
исполнитель обязан был предупредить, что толкает "варез"
Голосование складывается не в Вашу пользу, а Вы обязались согласится с "многими" без оговорок на их "понятливость". Так что безотносительно всего остального, Вы уже не правы.
Во-первых, не путайте свои домыслы с фактами.
У Вас всё "на Ваш взгляд"
Вы подписались принять результаты голосования, они Вам не нравятся - это Ваша проблема.
исполнитель изначально не имел право "торговать" подобным (с услугами или без, не важно)
вообще не могу понять как мог быть продан данный шаблон если он платный? и без согласования автора?
Посему - полный возврат средств.
vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#135

между прочим, вдогонку еще одна (правда, не совсем удачная) вариация на тему:

http://uatrading.net/

случайно увидел только что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий